Вкладки и таблицы в MT5, как в Quik необходимы

 
  • 34% (22)
  • 18% (12)
  • 48% (31)
Всего проголосовало: 65
 
Я не люблю квик, но там очень понравилась система рабочего стола в виде вкладок и наличие таблиц, где можно удобно вывести и отфильтровать необходимую информацию об инструментах. Таблицы критически важны для облигаций и опционов - надеюсь MT5 будет с ними работать.
 
-Aleks-:
Я не люблю квик, но там очень понравилась система рабочего стола в виде вкладок и наличие таблиц, где можно удобно вывести и отфильтровать необходимую информацию об инструментах. Таблицы критически важны для облигаций и опционов - надеюсь MT5 будет с ними работать.
Это не только в К. Это уже повсеместно. Кроме того, это все можно растащить на 2 монитора и расположить как душе удобно.
 
Yuriy Asaulenko:
Это не только в К. Это уже повсеместно. Кроме того, это все можно растащить на 2 монитора и расположить как душе удобно.
Мне особенно понравилось, что стол на одном мониторе можно продолжить вниз - это показалось гениальным решением!
 
голосую ЗА - давно хотел и даже писал на форуме но тема не взлетела - вкладки ТОРГОВЛЯ и ИСТОРИЯ удобнее иметь как отдельное окно!
 

Большинство продолжает работать только на Форексе... 

 
-Aleks-:

Большинство продолжает работать только на Форексе... 

даже и для форекса окна вместо вкладок были бы удобнее

постоянно приходится растягивать и сжимать их туда сюда 

 
transcendreamer:

даже и для форекса окна вместо вкладок были бы удобнее

постоянно приходится растягивать и сжимать их туда сюда 

Я использовал на четверке для Форекса несколько терминалов - на одном торговля на весь экран, а на другом индексы, товары и ключевые валюты большихТФ - мне этого хватало. Сейчас на квике пытаюсь разобраться с опционами и облигациями - без таблицы это сделать не реально.

Очень хочется, что б пятерка стала работать на одном счете со всеми инструментами...

 
-Aleks-:

Я использовал на четверке для Форекса несколько терминалов - на одном торговля на весь экран, а на другом индексы, товары и ключевые валюты большихТФ - мне этого хватало. Сейчас на квике пытаюсь разобраться с опционами и облигациями - без таблицы это сделать не реально.

Очень хочется, что б пятерка стала работать на одном счете со всеми инструментами...

О, это оригинальный подход, я как-то не подумал об этом, надо попробовать,

интересно а разработчики читают наши посты?

еще бы очень желательно иметь мультитерминал для отправки ордеров на несколько счетов,

раньше был такой продукт, теперь нет его... 

 
transcendreamer:
 

интересно а разработчики читают наши посты?

Теперь прочли, похоже.

 

На вкладке в квике можно собрать чарты торгуемого портфеля для быстрой оценки ситуации, что невозможно сделать в MT5.

Причина обращения: