Общее обсуждение - страница 596

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
демо счет не открывается Мета Трейдер 3,14 не открывает счет после регистрации! пишет: откройте TCP порт 1950. Все поля заполняю грамотно. Что делать?
custom indicator не сказал бы что совсем уж виснит, но на атлоне 1.5 xp отжирает 95% рессурсов --------------- /*[[ Name := p1 Separate Window := No First Color := Blue First Draw Type := Line First Symbol := 217 Use Second Data := No Second Color := Red Second Draw Type :=...
Вопрос по торговле реал тайм Когда юзаю тестер стратегий, и Баланс становится меньше 1000$ прога пишет что мол недостаточно денег и трейды соответственно не совершает. А ежели буду торговать реал тайм на мини форексе, с балансом соответственно меньше 1000, это не помешает работе советника...
Administratoram Не моглибы ваш програмист(ы) обновить Мету. Добавить- 1. Недельный график. 2. Инструменты для теханализа. Например: после проведения линии поддержки линия сопрот. двигалась поралельно образуя тем самым коридор. и. т. д. 3. По возможности создать сетку в виде милиметровки.
Про тестирование стратегии, вопрос и предложение... Доброго времени суток... Во первых интересно было бы узнать, как происходит тестирование стратегии на достаточно больших промежутках (откуда берутся данные по тикам, они ведь не хранятся, значит должны как-то эмулироваться, хотелось бы услашать...
вопрос по API Если я правильно понял, то bid-ask можно ловить в реал тайм, а при докачке истории идет как бары. Вопрос - можно ли получать тиковую историю с указанием bid-ask для хранения у себя в нужном формате? И заодно - если случается обрыв связи и затем докачка - опять теряем bid-ask? И...
А как вообще сделать, чтоб алерты работали? Счетчик считает, условие выполнено, а окошко с алертом не вылазит...
Что такое скриншоты? И где они? ( зеленый я.. аж жуть.)
Еще одно ценное предложение: Tray bar Удобно было бы сворачивать программу в систем трэй. И, скажем, при алерте, иконка в трей баре мигала.
Разработчикам вопрос Если запущен эксперт (например eks1) и в ходе выполнения его вызывается из него другой эксперт, (например eks2) в котором выставляется ордер (любой), то при тестировании эксперта eks1 не отслеживаются высталенные ордера и не выдается в окошко истории по выставленным ордерам и...
  вопрос (1)
вопрос есть лигде нибудь инструкция по пользованию метатрейдером
Разработчикам предложение Т.к нижний край графиков не масштабируется, бывает, что цена налезает на объемы. В связи с этим предложение : При включенном флажке "показывать объем" минимальную цену отображаемую на графике поднять выше отображаемого объема (хотя бы чуть чуть). С уважением Роман
  Опять я (1)
Опять я Дело в том, что у меня проблема не в различии пунктов в точках привязки. Линии эта существует давно и я в общем то не смотрю только на те 2 точки. А дело в том, что текущие цены на недельном выше линии, а на часовках ниже. Или допустим я еще провел горизонтальную линию. Опять на недельном,...
Линии на RSI. Trendline проведенные на RSI отображаются во всех временных периодах, подобно линиям на графиках. Насколько это осмысленно с точки зрения тех.анализа ? Можно ли отключить перенос линий (на отдельно взятом индикаторе), чтобы было как в старой доброй Метаквоте ? Regards
Custom indicators как пользовательский индикатор выводит информацию? функция? p.s. классной программе - классную хелпу!!! :)
  Palm OS (4)
Palm OS Ктонибудь использует Мету для Палма? она позволяет строитьт индикаторы?
Помогите... Привет. У меня такой вопрос: Мне нужно процедуру (не важно какую) привязать к событию - появление бара, т.е. не к времени, на котором он должен появиться, я именно к появлению OPEN нового бара. Пусть отделять от предыдущего его будем грубым значением времени. Как это сделать ???
Сохранение котировок. Насколько я понял, котировки сохраняются не полностью, а именно, если бар имеет объем 0, то в файле (csv) его не будет, это вносит некоторые неудобства.
Разработчикам вопрос При тестировании (я так понял) Вы исправили t[0] и теперь правильно выдается время бара, в связи с этим у меня предложение: Так как теперь все 4 тика (или более) имеют одно время t[0] разрешить MarketInfo("......",MODE_TIME); отрабатывать в тестовом режиме. С...
  Криво!!! (4)
Криво!!! Начертил на weekly линии, потом этот же график просмотрел в daily, 4 hours, 1 hour. На дневном цены выше резистанса , как и на недельном,а на часовке ниже!!!
О работе терминала с несколькими ДЦ ... Могу ли я совершать сделки с ForexUA на терминале, скачанном с вашего сайта?
RVI в MetaTrader У меня последняя версия MetaTrader но почему то нет RVI. Как можно его получить .Александр
Индикаторы для СПОТА Искал индикаторы для СПОТА - в инете нашел совсем крохи... Никто не подскажет, гда можно их нарыть? Особенно интересовал бы индикатор по изменению объема и цены, если туда накрутить RCI с подходящим интервалом, то мне кажется что-то могло бы получиться потное (не от слова Путин...
To MQ Software: Удаление символов из окна Market Watch Бъюсь над минимизацией трафика MT и вот обнаружил такую особенность: для того, чтобы удалить символ из окна Market Watch нужно не только закрыть все графики этого символа, но и УДАЛИТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ *.hst из каталога MetaTrader\bases, иначе символ...
То MQ Software: Внесение элемента случайности в тестирование экспертов? Сегодня поставил эксперимент, который Вы неоднократно советовали сделать на этом форуме разным людям: вывел в файл значения цен, которые MT генерирует внутри бара при тестировании стратегии. Проверял на всех 4-х моделях....
Trailing Stop Уважаемые разработчики. Нельзя ли сделать более гибким размер Trailing Stop? Чтобы конкретно вбивать необходимый размер самому.
  ERROR ! (1)
ERROR ! скачал metatrader 3.14 . Запускаю эксперта , не работает. Разбираюсь и выясняется, что на GBPCHF функия point возврощает 1 , а должно быть 0.0001, проверьте остальные.
пожелания разработчикам Здравствуйте уважаемые разработчики MetaTrader-a. Не могли бы вы доработать MetaTrader следующим образом: Все пожелания касаются окна "Новый ордер", что вызывается по F9 1. При вызове окна автоматически устанавливать "символ" исходя из того, окно с каким символом в данный...
Возможно это глюк у меня или в терминале, обратите внимание. Подскажите пожалуйста, это я глючу или в терминале на самом деле стирается старая история по мере обновления новой, т.е. стоит лимит 1 месяц на 5мин. интервал. Если второе, то мне кажется, что это маленькая подлянка. Зачем же стирать...
пожелание к системе прокрутки графиков Помоему, прокрутка графиков не очень удобна, они двигаются не синхронно с мышкой. Получается, с какой бы скоростью я не двигал эту мышку, график двигается с постоянной скоростью. Можно ли сделать это немного поудобнее?