Общее обсуждение - страница 596

Всем привет. Разрабатывая некий скрипт сталкнулся с ограничением получаемых катеровок с других тайм фреймов. Ниже код скрипта каторый наглядно показывает ограничение. Катеровки копируются в массив, а потом мы сохраняем все из этих массивовв в файл. Сразу уточню история минуток у меня с 2001 года
Нужна прога, чтобы торговать из одного терминала по нескольким не связанным друг с другом счетам одного и того же диллера одновременно. По другому: трейдер набирает инвесторов, а они хотят иметь каждый свой счет. Но торговать, постоянно перепрыгивая со счета на счет для покупки/продажи, не...
на свежепоставленой ХР запущен МТ, выставлен ордер, нет отображения линий приказа и стопа... переустановка МТ не помогла... сам ордер в окне терминала отображается... собственно вопрос - где надо пошаманить?
Работа тестера местами не совпадает с тем что происходит на реальном счете. В связи с этим вопрос - как узнать какой спред использует тестер?
Build 192 от 26 апреля В один, прекрасный момент по неизвестной причине след. скрипт int start(){ Print("Print"); return(0);} перестает принтовать, хотя в журнале, как обычно есть ...loaded successfully и ...removed. -перегружал terminal, -перекомпилировал, -обновлял историю.....
30 апреля будут выполняться работы по переносу сайта "MQL4: automated forex trading" на новый сервер. Приносим извинения за возможные проблемы в работе сайта.
Доброго вам времени суток. Недавно я поставил клиентский терминал Версии 4 Build 192, и у меня возник следующий вопрос. Если нарисовать трендовую линию, например для 15 мин интервала и затем переключится на 30 мин интервал, то трендовая линия очень исказится. Нельзя ли сделать так (в следующих...
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я 27 апреля сего года перевел через систему RUPAY сумму в размере 45 у.е. за МТ-mobile. Наличными в офисе в г. Киеве Хочу поинтересоваться, получили ли Вы деньги, и когда я смогу получить пароль. Большое спасибо за ответ. Для пароля оставлял другой емейл, не этот...
  супер-пароль  (17   1 2)
Квотовцы. Сейчас все шире распространяется практика передачи счетов в управление. Было бы ОЧЕНЬ полезно иметь, в дополнение к обычному паролю, супер-пароль, который нельзя изменить и используется он в критичекой ситуации, когда забыл основной пароль или пароль был изменен недобросовестным...
Объясните пож. По каким данным строится Канал линейной регрессии в МТ4 ? Чему равно отклонение границ канала от линии регрессии ? Объяснение, которое есть на сайте, слишком уж невнятное и, к тому же, не соответствует графику.
тестирую эксперт по дневкам USDJPY по контрольным точкам и тикам. до апреля 1994 года моделирования вообще нет (открыл график смоделированных котировок). явный баг. да и смоделированные данные даже м30 мягко говоря оставляют желать лучьшего. конечно это зависит от эксперта, но зачастую, если...
Привет, ребята! Подскажите хорошие книжки по МТС, авторов или ссылки.
Можно ли оплатить МТ-mobile зарплатной карточкой (Киев)? Большое спасибо за ответ
Хочу купить ключ к МТ-mobile. Хочу воспользоваться системой RUpay. Один из способов - оплатить наличными в киевском офисе (по ул.Предславинской). Координаты нашел на вашем сайте при заполнении заявки на оплату. Они говорят, что могут перевести деньги прямо к вам на счет номер 4444. Если это...
что нужно купить, куда отнести деньги. Я вообще не в курсе, что такое Веб Мани. Буду очень благодарен за ответ
Скачал программку для КПК. Пользовался 7 дней и все. Но это понятно. А почему не могу скачать ее опять и пользоваться дальше - опять 7 дней? Сразу просит пароль. Возможна ли повторная установка в тестовом режиме? Спасибо за ответ.
К сожалению, не нашел нигде информации (ни в help, ни на форуме) по поводу т. н. связывания индикаторов... Напр., нужно создать индикатор завязанный на другой индикатор. У меня проблема сводится к связыванию нулевых уровней, которые у двух индикаторов в одном окне прыгают независимо, т. е....
Суть такая. В int deinit() помещен код, каторый при выключении индикатора сбразывает все данные из 4-х буферов в файл на диск. Код ниже. int deinit() { for(shift=Bars-1; shift>=0; shift--){ handle=FileOpen(FileName, FILE_READ|FILE_WRITE, '\t'); if(handle>0){ FileSeek(handle...
Инвесторский пароль - прекрасная вещь. Видет, только, инвестор слишком много. Хотелось бы иметь возможность самому задавать что будет видно, а что - нет. Например, я не хочу, чтобы мои сделки были видны, но мне важно, чтобы инвестор видел баланс на счету.
Привет! Как сделать генерацию случайных велечин с нормальным распределением(распределение Гаусса)?
Привет всем! Такая ситуация - нужно проверить некоего эксперта на M1. Но все бары, что видит тестер - это лишь пара месяцев от текущей даты (назад во времени, имеется ввиду). Для более или менее объективного тестирования требуется "прогнать" эксперта по минутным барам хотя бы за год, пусть...
Скажите пожалуйста кто знаком с этой темой. Можно ли в пользовательский индикатор для расчета чего нибудь, подключить стандартные индикаторы или пользовательсткие. Чтобы на основе группы индикаторов высчитывались параметры для создаваемого пользовательского индикатора.
Подскажите как написать условие для открытия, закрытия позиции для тестирования. Нужно открыть сделку скажем 2006.01.20 09:00 и закрыть 2006.01.24 00:00. Читал хелп но так и не понял как при совпадении условия скажем if (CurTime()== ... ) { OPEN BUY } if (CurTime()== ... ) { CLOSE...
Закрыл позицию (причем с профитом :)), потом подвесил систему намертво (МТ тут не причем). Но после перезагрузки, в истории счета нету этой самой закрытой позиции. Я так понимаю, что история счета хранится на локальной машине? Может имеет смысл доработать сброс истории на диск в плане надежности...
При тестировании советников, МТ пишет, что используется фрактальная интерполяция. Нельзя ли поподробнее объяснить, че это такое, т.е. по какому алгоритму бары превращаются в тики?
К разработчикам. Что имеем : закрытый Datafeed API, невозможность импорта ценовых данных в МТ. Что нужно : маленькая утилита, поставляющая в МТ тиковые котировки из файла в реальном или ускоренном(?) времени (модифицированный DataCenter). Цель : повторное тестирование стратегий на одних и тех же
Когда-то Renat по этому поводу написал: Сам сервер хранит и выдает не более 16384 баров по каждому графику. На стороне клиента эти данные могут накапливаться. Экспортировать можно вручную из History Center (клавиша F2) или прямо из бинарных файлов - их структура описана во встроенной документации...
Здравсвуйте! Когда я всё-таки дописал своего многострадального эксперта (спасибо, не без вашей помощи), настала очередь тестирования. В одном из описаний работы тестера сказано, что ему нужен 101 бар истории. Во-первых, у меня в истории достаточно баров, но эксперт начинает работу только бара с...
Подскажите, пож-ста, что значит, когда функция iBars() возвращает 0 ? При этом GetLastError()=0
Вопрос к разработчикам- оптимизация проходит и 2д график рисуется в тестере по максимальной прибыли. Не входит ли в планы разработчиков предоставить возможность оптимизировать по фактору восстановления или по минимальной просадке? Для меня лично именно эти результаты являются ключевыми. Просадку...