Сколько пунктов берете за торговый день(как пример) какой тейк профит,грубо говоря - страница 2

 

Давайте не будем лукавить,про  30 пунктов и более...потому что..

Разговор дух трейдеров.........:)


 
Если у какого-нибудь кросса обычный спред порядка 10 пунктов, да ещё и выход важных новостей, то иной раз ближе 20 пунктов ни сл, ни тп не поставишь. Дело не в понтах, а всего лишь в самой возможности торговать. Чем честнее контора, тем больше спред, т.к. честная контора вообще-то на них и живёт, а не на сливе клиентов. Поэтому если кого смущают разговоры о минимальных 50 пунктах, то сразу видно - человек просто ни разу не торговал на реале.
 
stsmotor2:

Давайте не будем лукавить,про  30 пунктов и более...потому что..

Где лукавить ?

Вчера - на одном евродолларе - без проблем можно было взять больше 200 четырехзначных пунктов ! Погляди на график, и бери себе !

 
stsmotor2:

Давайте не будем лукавить,про  30 пунктов и более...потому что..


Как думаешь, сколько пунктов в день на этом снимке?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

я разочарован в рынке ФОРЕКС :.(

Alexey Viktorov, 2018.05.29 17:55

Нет, не excel. Это самописный индикатор, доброго слова не стоит, так... ради забавы написан.

Ой... ситуёвина изменилась.


Если надо...


 
Sergey Vradiy:
Если у какого-нибудь кросса обычный спред порядка 10 пунктов, да ещё и выход важных новостей, то иной раз ближе 20 пунктов ни сл, ни тп не поставишь. Дело не в понтах, а всего лишь в самой возможности торговать. Чем честнее контора, тем больше спред, т.к. честная контора вообще-то на них и живёт, а не на сливе клиентов. Поэтому если кого смущают разговоры о минимальных 50 пунктах, то сразу видно - человек просто ни разу не торговал на реале.

Да что за бред,у меня брокер даже на патнице не изменяет спред....евро доллар например....5 знаков на новостях на максимум 16 пунктов....(это что у меня было за 3 года торговли....

"Чем честнее контора, тем больше спред"вы где это услышали.........вы что в Индии торгуете?

 
Alexey Viktorov:

Как думаешь, сколько пунктов в день на этом снимке?


Воопще то надо обьем писать но на первый взгляд 27 где то!

 
Беру 10-30 пунктов. Мне чужого не надо 
 
я мешок сразу беру, насыпаю лопатой сколько пунктов туда влезет, гружу в тачку и в банк везу) Там мне пункты обналичивают в вечно деревянные))
 
Maxim Romanov:
я мешок сразу беру, насыпаю лопатой сколько пунктов туда влезет, гружу в тачку и в банк везу) Там мне пункты обналичивают в вечно деревянные))

Мешок, тачка, - в 19 веке что-ли живёте? 21 век на дворе, экскаваторами надо пользоваться и самосвалами. "Ласковый май" автобусы грузили деньгами, а Мавроди фурами деньги возил. А вы ...мешок, тачка, - эх, дерёвня.)))

 
stsmotor2:

Да что за бред,у меня брокер даже на патнице не изменяет спред....евро доллар например....5 знаков на новостях на максимум 16 пунктов....(это что у меня было за 3 года торговли....

"Чем честнее контора, тем больше спред"вы где это услышали.........вы что в Индии торгуете?

Ну тогда инста самая честная ))))))
Причина обращения: