а что это такое ? вирус ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Denis Sartakov
1898
Denis Sartakov  

по экрану  бегают черные прямоугольники, вот такие, причем по несколько штук, скачут туда, сюда...

Renat Akhtyamov
15748
Renat Akhtyamov  
Denis Sartakov:

по экрану  бегают черные прямоугольники, вот такие, причем по несколько штук, скачут туда, сюда...

видеокарта если не встроенная в материнскую плату, попробуйте переключить монитор на встроенную, по возможности

если проблема сохранится, вирус.

Igor Makanu
9589
Igor Makanu  

квадраты не видел, а артефакты в виде цветных хаотично появляющихся вертикальных цветных линий видел - память на видюхе накрылась

но опять же - если железо, то в любом программе должно быть такое и лучше понаблюдать до загрузки операционки - в меню биоса войдите и посмотрите или как вариант загрузитесь с флешки или компакт диска в ЛайвСД

igrok333
2005
igrok333  
Denis Sartakov:

это в гугл хроме такой глюк
Renat Akhtyamov
15748
Renat Akhtyamov  
igrok333:
это в гугл хроме такой глюк

верно!

нагуглил как с таким чудом бороться:

https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/j2jpSwLOENU

Группы Google
  • productforums.google.com
В Google Группах можно создавать и посещать форумы, общение в которых происходит онлайн или по электронной почте.
Denis Sartakov
1898
Denis Sartakov  
Renat Akhtyamov:

верно!

нагуглил как с таким чудом бороться:

https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/j2jpSwLOENU

да, да, точно !

geratdc_
369
geratdc_  

В Battlefield 3 играли?

У меня после этой игрухи тоже такое бывает.А если её не запускать, то всё норм на Windows 7.

Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  
У меня подключено 2 монитора, на втором почему-то после включения в левой верхней четверти экрана возникают разные артефакты, потом чрез минуту все проходит. Тоже ХЗ, что это такое...
Denis Sartakov
1898
Denis Sartakov  
geratdc_:

В Battlefield 3 играли?

У меня после этой игрухи тоже такое бывает.А если её не запускать, то всё норм на Windows 7.

друг ! какие игры ! 

не до игр мне, когда в стране такой бардак !

geratdc_
369
geratdc_  
Denis Sartakov:

друг ! какие игры ! 

не до игр мне, когда в стране такой бардак !

Хах. А вы поиграйте. Там запаришься на 100 метров продвинуться чтобы тебя не подстрелили. 

В общем что знал, рассказал. Глюки такие наблюдаю, но только если игруху пользовал и ПК после этого  не перезагружался. 

Алексей Тарабанов
9798
Алексей Тарабанов  
geratdc_:

Хах. А вы поиграйте. Там запаришься на 100 метров продвинуться чтобы тебя не подстрелили. 

В общем что знал, рассказал. Глюки такие наблюдаю, но только если игруху пользовал и ПК после этого  не перезагружался. 

Энергичнее надо двигаться. Есть альтернативы: 

1. Видеоплату покруче. 

2. Оперативки поболее. 

3. Простое понимание того, что все загруженные модули из DLL так в памяти и остались. 

Получается оператор GOTO, только метки нет,- куда попадем, там и окажемся. 
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий