Почему каждую ночь в 00:00 брокеры расширяют спреды? - страница 5

 
Vladimir:

План чего? Что Вы опровергаете? Может быть, до сих пор питаете иллюзии, что, если торговая система не скальпирующая, то спредом можно пренебречь? Возьмите любой долгоживущий (то есть прибыльный) сигнал и посмотрите, сколько спредов в нем выигрывается в среднем на одной сделке. Для примера возьму один широкоизвестный (имя называть нельзя, получится реклама) со сроком 2 года, сотни подписчиков. 93% прибыльных из 1739 сделок за 100 недель. В истории, взятой 26.06.2017, я отобрал сделки объемом 0.1 лота, их нашлось 1361, в среднем каждая из них длилась 1.5 суток и принесла прибыль 6.277 USD с потерей на свопе 0.522 USD. Приняв стоимость пункта для 0.1 лота 1 USD (для центовых счетов 1 цент), получим, что в среднем одна сделка приносила 5.755 пунктов. Даже для EURUSD это меньше 3 средних спредов. Сдвиг этой средней на 1-2 пункта приводит к снижению прибыльности на 18-35%. И это оценка для одной из самых прибыльных и устойчивых торговых методик, для лидера.

Если это ерунда для Вас, не думайте о спредах и их расширении. Для меня не ерунда, предпочитаю подумать.

и на 23 часу тоже спред огромный

 

У меня есть бонусный счет на инсте, я его всерьез не рассматриваю, там спреды безумные

но с 00:00 мск они их расширяют аж до 0.00050 для eurusd )))

ну а фуле, лучший брокер в Азии ))) каждому лоху по феррари ))

 
Нейронка обучается...
 
Дааа.... смотрю грамотеи собрались... Дело в том что СМЕ не торгует фьючерсом в это время, торговля начинается только с 01:00. Поэтому спреды столь высоки, потому как этот первый час валюты сами по себе.....
 
Alexey Volchanskiy:

У меня есть бонусный счет на инсте, я его всерьез не рассматриваю, там спреды безумные

но с 00:00 мск они их расширяют аж до 0.00050 для eurusd )))

ну а фуле, лучший брокер в Азии ))) каждому лоху по феррари ))

однажды делать было нечего, взял да и позабивал адреса их офисов или как там в азии на гугл мапс)), если не трущеба конкретная (на уровне одноэтажных бараков на пешеходной улице), то адресов вообще таких гугл не нашел

сейчас страница недоступна)

 
Alexey Volchanskiy:

У меня есть бонусный счет на инсте, я его всерьез не рассматриваю, там спреды безумные

но с 00:00 мск они их расширяют аж до 0.00050 для eurusd )))

ну а фуле, лучший брокер в Азии ))) каждому лоху по феррари ))

где то на японской кухне,  он лучший,  как и альп который номер 1 в России. )

 
Mihail Marchukajtes:
Дааа.... смотрю грамотеи собрались... Дело в том что СМЕ не торгует фьючерсом в это время, торговля начинается только с 01:00. Поэтому спреды столь высоки, потому как этот первый час валюты сами по себе.....

Миша, как это - сами по себе?

У тебя денежки дома в это время из кошелька выпригивают?

Причина обращения: