Общее обсуждение - страница 566

Скачал последнюю версию. Установил. После установки на график индикаторов содержащих iMAonArray, стоит только график сдвинуть с места происходит типа зависания. А в предыдущей версии 201 этого не было. Пришлось откатить систему к состоянию до инсталяции. В последнем билде что-то не доделано.
Будет ли работать Metatrader 4 mobile на ОС Windows mobile 5 Phone Edition? Чем Windows mobile 5 Phone Edition отличается от простоWindows mobile 5?
При переключении таймфрейма график фиксируется по дате на левом срезе графика. Как сделать привязку к правому краю
Здраствуйте помогите пожалуста. Условия советника просты до безобразия - он должен переносить в бу через 20пл,через 30 пл должен ставить трелинг 30 .Вот и все.Я накропал но.....что-то он не так работает.В бу ставит через 5 пунктов.гляньте спецы что неправильно: //---- input parameters extern int...
Здравствуйте, Такой вопросик Нам нужно на сайте вести статистику многих счетов пользователя. Как я понимаю, есть два варианта 1) Попросить пользователей прописывать определенный фтп сервер для отчета. Но этот вариант имеет огромный недостаток - файл отчета можно перед загрузкой модифицировать. И...
Как нужно подправить файл куки от этого сайта, чтобы не нужно было еженедельно вводить свой логин с паролем? Я знаю, что это вполне можно сделать только хотелось бы знать каким образом. Тоже самое качается и сайта mql4.com. Там тоже каждую неделю требуется вводить свой логин и пароль для входа на...
Если выставлено несколько ордеров (и действующих и отложенных) Подскажите, каким образом выбрать следующий ордер после изменения предыдущего, причем условия для внесения изменений не одинаковы. Например: цена изменилась на несколько пунктов: в действующих ордерах меняем уровень стоплосс, в...
Вопрос к специалисту "MetaQuotes Software Corp". К какому брокеру по умолчанию подключен терминал (т.е. к кому подсоединяется скаченный с вашего сайта терминал)? Заранее спасибо за ответ.
Посоветуйте программу синхронизации папок/файлов Windows. Желательно чтобы можно было синхронизировать любые папки/файлы как на одном компьютере, так и комп.-КПК(папки/файлы).
В силу исторически сложившихся причин у меня есть два реальных счета у двух разных брокеров. (Это связано с юрисдикциями владельцев). Поэтому пожалуйста проконсультируйте: 1.Чем отличаются МТ от разных брокеров, кроме иконок и прошитыми адресами серверов? 2.Возможно ли с одной инсталяции МТ...
Например: EURJPY и eurjpy Заметил случайно... Вставил в код скрипта eurjpy, ан нет... ругатся нет такого символа (в журнале терминала) Ну лень было... просматривал стейт и оттуда копирнул... :) Сделать бы: - регистронезависим для кода - везде где выводится инфа, история счёта например, вот так...
Индикаторы, имеющие участки буферов с постоянными, неменяющимися значениями имеют свойство исчезать из окна при прокрутке. Проверьте пож-ста. Пример: #property copyright "Copyright © 2006, Ltd."#property link "http://www...net"//#property...
U menia postoyanno sleduiushaya problemma s podklu4eniem k brokeru NF. Idu v FILE > LOGIN, vvogu login/pass, gmu konnekt. Delaiu tak ese raz. Potom ese raz, i tolko posle etogo mogu podklu4itsia. T.e. 4tobi podklu4itsia nado sdelaty login TRI raza. Pri4em, tak proihhodit i na rabote, s megabistrim...
  Фракталы  (1)
Скажите пожалуйста, можно ли написать индикатор Фракталы так, чтобы вместе со стрелками вверх и вниз отображалась бы ещё и цена пробития а можно и без стрелок. Спасибо!
  Dvoynie lini  (4)
Grafik USDJPYu 2h raznih brokerov, na oboih SHOW GRID ubrano, tolko SHOW PERIOD SEPARATORS. Po4emu na odnom iz grafikov esty dvoynie linii a na drugom net? 1. Broker MIG, esty dvoynie: 2. Pereklu4aiusy na brokera NF (tot ge grafik, vse takge; odim slovom prosto pereklu4aiu account), liniy dvoynih
Здравствуйте! после обновления History center стало невозможно тестировать. (билд201 от 12 января, Misex) После нажатия кнопки Старт(тестирую например Лукойл за 2006г, Daily, все тики) идет закачка М1 за весь заданный период, получаются файлы больше 10Г! соответственно на этом все и заканчивается....
Можно ли как-то отобразить 2 или более тиковых графика? Типа “Обзор рынка”, только для 2-х валют сразу.
Неверный расчет стоимости 1п в МТ. прибыль должна состовлять >2мил :) 1п при лоте 200 и плече 1:100 должен стоить 5000, а получается что 500. может в МТ (или сервак) плечо автоматом становится 1:10 после определенной суммы хотя может гдето я чтото не досмотрел :)
Парни, помогите, может чего не увидел: я сам программист Perl, начал искать в MQL оператор присвоения с действием, в часности ".=". Как я понял его в MQL нет. Так? Будет ли он в будущем? Очень нужен для использования в операторе Print
При добавлении индикатора скоростью тестирования упала. Индюк вроде простой, а замедляет сильно. Пробовал ограничить по числу обсчитываемых баров. Ускорилю Вот только результаты совсем другие.Как можно ускорить эксперта, использующего данный индикатор? #property indicator_separate_window #property...
Далее описание ошибки в построении каналов Фибоначчи. Это фактически техзадание для разработчиков метатрейдера. ========================================= В метатрейдере имеется встроенный инструмент Каналы Фибоначчи. Выбор этого инструмента следующий: Вставка-->Каналы-->Фибоначчи. На...
Всем привет. Подскажите знающие люди как получить патент на програмный продукт. В моём случае эта экспертная система. Возможно ли запотентовать данный код. Какие для этого нужны документы, в какие органы нужно обращаться. Расскажите кто знает о всех возможных преградах при получении патента на...
Mogno pri installiacii sdelaty opcii: 1. Tolko dlia konkretnogo uzera (For current user only) 2. Dlia vseh uzerov (For all users on this PC) Problemma v tom 4to sey4as pri installiacii MT installiator sozdaet papku s ikonkami (zapusk, metaeditor, uninstall, itd) v /Documents and Settings/All...
Помогите, пожалуйста, разобраться. Пытаюсь протестировать стратегию на данных по DAX от компании NorthFinance-Demo - North Finance Co Ltd (торговля по этому индексу запрещена, но это не должно мешать тесту). Какой бы эксперт не пробовал, тестирование прекращается на первой сделке. Она...
Как при помощи эксперта выгрузить на е-майл стэйтмент, который формирует МТ4 и выгружает на FTP т.е. в таком же формате со всеми отложенными и текущими сделками и история за период из настройки история счета Заранее огромное спасибо!
В описании говорится только про КПК. Будет ли он работать на коммуникаторе , к примеру Rover PC S1 с характеристиками Тип коммуникатор Процессор Intel XScale PXA255 400 МГц Операционная система MS Pocket PC 2003, поддержка файлов MS Office Экран диагональ 3.5", разрешение 240x320, сенсорный,...
Можно ли организовать раздельную установку количества баров в окне для каждого открытого в МТ4 графика? Вопрос связан с рациональным управлением ресурсов компьютера. К примеру если мне для расчётов на графике D1 нужно всего 500 баров, а на М30 хотелось бы к примеру видеть 3000, то я вынужден всё...
Как найти в истории сделок сделки только за текущую неделю, предпоследнюю неделю и так далее Начал так: for(cnt=0;cnt<10;cnt++) { OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY); if(OrderSymbol()== Symbol() && OrderMagicNumber()==IdentifOrderExperts) { **** } а как...
У меня коммуникатор Qtek S200 Купил мобильный терминал для работы со счетом. В течении 2-х дней после регистрации терминал работал без проблем. На третий день он просто перестал запускаться. Windows Mobile 5.0 показывает загрузку, но окно программы не появляется и в списке запущенных программ...
Что происходит, когда человек нажимает кнопку Start в программе LiveUpdate?