Как подключить МТ5 к Криптобирже Bittrex.

 

Вопрос к разработчикам, может есть смысл написать МТ5 к полноценной работе к криптобиржам? И пусть это стоит денег, но чтоб могла работать полноценна.

Сегодня уже наверное нет тредера, кто бы не торговал на крипто бирже, а МТ4 или МТ5 все еще нет! Крипто биржам дополнительные платформы не нужны, у них сейчас и так все ОТЛИЧНО. Кто согласен со мной ниже оставте сообщение. Спасибо.

 
Если есть исходник торгового советника, то уже сейчас имеются технические возможности для пользователя, чтобы он стал торговать на кастомных символах, генерирующихся с биржи через веб-запросы. Во Фрилансе Вам быстро сделают и соответствующие кастомные символы и универсальное решение для любого советника с исходником.
 
Mer495:

Вопрос к разработчикам, может есть смысл написать МТ5 к полноценной работе к криптобиржам? И пусть это стоит денег, но чтоб могла работать полноценна.

Сегодня уже наверное нет тредера, кто бы не торговал на крипто бирже, а МТ4 или МТ5 все еще нет! Крипто биржам дополнительные платформы не нужны, у них сейчас и так все ОТЛИЧНО. Кто согласен со мной ниже оставте сообщение. Спасибо.

там же апи есть, обратитесь во фриланс там сдлеают,

фсё будет фполне себе полноцено )

 
Alexandr Bryzgalov:

там же апи есть, обратитесь во фриланс там сдлеают,

фсё будет фполне себе полноцено )

Я переписываюсь с 4 людьми с форума, у которых почему то, здесь даже искали, но не нашли кто бы сделал. Могу имена написать. И вопрос почему???

А по статье, которая здесь, про подсоединение к битфинексу, что-то я не нашел кто бы смог на этой платформе советником торговать.

В моем случае, я к битрексу ищу, и это еще сложнее получается реализовать.

Автору по статье КАК ТОРГОВАТЬ НА ВНЕШНЕЙ БИРЖЕ КРИПТОВАЛЮТ ЧЕРЕЗ METATRADER 5

от 24-11-2017, надо сказать ему спасибо, я на МТ4 в свое время в 10 году писал советников и торговал на Альпари, сейчас я не смог по его статье разобраться. Конечно я нашел как, но торговать с таким алгоритмом, советником не получится, сольет.

В общем вопрос открыт, есть хорошая платформа МТ5 но пока нет решения как.

 
Mer495:

Я переписываюсь с 4 людьми с форума, у которых почему то, здесь даже искали, но не нашли кто бы сделал. Могу имена написать. И вопрос почему???

А по статье, которая здесь, про подсоединение к битфинексу, что-то я не нашел кто бы смог на этой платформе советником торговать.

В моем случае, я к битрексу ищу, и это еще сложнее получается реализовать.


а к автору статьи не пробовали обратиться?

 
Alexandr Bryzgalov:

а к автору статьи не пробовали обратиться?

Да, не многословен.
 
Mer495:
Да, не многословен.

), он такой, позолотить ручку надо было )

но если ему не интересно, то даже деньги не помогут

 
Mer495:

В общем вопрос открыт, есть хорошая платформа МТ5 но пока нет решения как.

Не путайте МТ5 как платформу и МТ5 пользовательский терминал

в первом случае должен быть для начала АПИ биржи, которое сможет очень быстро обслуживать запросы МТ5 сервера. Про такие я еще не слышал, все в ожидании "чуда".

во втором случае - вы имеете статью, показывающую как использовать клиентское биржевое json апи для отправки торговых запросов на свой маржинальный счет.

Mer495:
В моем случае, я к битрексу ищу, и это еще сложнее получается реализовать.
какая там уникальная сложность? апи кривее чем у остальных бирж?
 
o_o:

Не путайте МТ5 как платформу и МТ5 пользовательский терминал

в первом случае должен быть для начала АПИ биржи, которое сможет очень быстро обслуживать запросы МТ5 сервера. Про такие я еще не слышал, все в ожидании "чуда".

во втором случае - вы имеете статью, показывающую как использовать клиентское биржевое json апи для отправки торговых запросов на свой маржинальный счет.

какая там уникальная сложность? апи кривее чем у остальных бирж?

а так это им надо было сервер МТ к бирже прикрутить.

что касается клиентской части, то думаю даже я с этим справлюсь, по вышеупомянутой статье

посмотрел, там только обертку поменять, не знаю как с аутентификацией и трейдерским апи, но публичное апи вполне типичное

 
Mer495:

Вопрос к разработчикам, может есть смысл написать МТ5 к полноценной работе к криптобиржам? И пусть это стоит денег, но чтоб могла работать полноценна.

Сегодня уже наверное нет тредера, кто бы не торговал на крипто бирже, а МТ4 или МТ5 все еще нет! Крипто биржам дополнительные платформы не нужны, у них сейчас и так все ОТЛИЧНО. Кто согласен со мной ниже оставте сообщение. Спасибо.

подключить MT к криптобирже не столь легко как некоторым кажется. Там столько "подводных" камней, что и не пересчитать.
Даже кастомные символы воспетые в статьях и ветках форума - это скорее эмуляция чем реально рабочее решение. Если интересен результат, то конечно делается, немного совсем не как в статьях, и это долго и дорого.

Нормальное решение для MetaTrader - это если биржа начинает работать через сервер MT. Всё прочее от лукавого :-)

 
Зачем городить костыли и писать коннекторы, когда есть криптовалютная биржа, которая предоставляет доступ к торгам через терминал Metatrader 5 ***
Причина обращения: