как рассчитывается рейтинг

 
всем привет) кто подскажет как рассчитывается рейтинг сигналов? а то не понимаю как он строится)
 
Oleksiy Semenykhin:
всем привет) кто подскажет как рассчитывается рейтинг сигналов? а то не понимаю как он строится)
А этого никто и не знает. Это секрет компании, дабы не было накруток рейтинга.
 
Alexandr Saprykin:
А этого никто и не знает. Это секрет компании, дабы не было накруток рейтинга.
может есть какие-то предположения?)
 
а то вообще не понятно как он строится, я имею ввиду если не выбирать фильтрацию.
 
Oleksiy Semenykhin:
может есть какие-то предположения?)
Да всё стандартно - низкая просадка, длительный период работы сигнала, отсутствие "сверхприбылей" за месяц...и т.п.
 
Alexandr Saprykin:
Да всё стандартно - низкая просадка, длительный период работы сигнала, отсутствие "сверхприбылей" за месяц...и т.п.

Вот это отсутствие "сверхприбылей" меня поражает )) Заходим на зулутрейд и видим, что в первых строчках стоят провайдеры сигналов с мегаприбылью. Причем торгуют с суммами пол-лимона и подписчиков больше тысячи.

А тут...приучают к бедности и скромности ) 

 
Alexey Volchanskiy:

Вот это отсутствие "сверхприбылей" меня поражает )) Заходим на зулутрейд и видим, что в первых строчках стоят провайдеры сигналов с мегаприбылью. Причем торгуют с суммами пол-лимона и подписчиков больше тысячи.

А тут...приучают к бедности и скромности ) 

тут приучают к стабильности. сверхприбыли - есть высокий риск
 
Alexandr Saprykin:
тут приучают к стабильности. сверхприбыли - есть высокий риск
По моим наблюдениям тут считается несверхприбылью 10% в месяц и ниже.  А все, что выше, выходит за рамки понимания разработчиков ))
 
Alexey Volchanskiy:
По моим наблюдениям тут считается несверхприбылью 10% в месяц и ниже.  А все, что выше, выходит за рамки понимания разработчиков ))
на моих сигналах сообщение о сверхприбыли появлялось когда в месяц было от 50% и выше
 
Alexandr Saprykin:
на моих сигналах сообщение о сверхприбыли появлялось когда в месяц было от 50% и выше

Согласен, тоже заметил на своём сигнале восклицательный знак предупреждающий о сверхприбыли после того как за месяц сделал больше 50%

 
Aliaksei Mikhniuk:

Согласен, тоже заметил на своём сигнале восклицательный знак предупреждающий о сверхприбыли после того как за месяц сделал больше 50%

Возможно статистика говорит о том, что на такой сигнал опасно подписываться?
Причина обращения: