А сколько по правильному???

 

 Вот решился создать тему. На самом деле, встаёт и неоднократно вопрос, сколько по правильному должна приносить система, какие риски должны быть у системы, какие просадки позволительны?  Ведь при разных ММ системы уже не могут одинаково показывать, да и сами системы бывают разные и тоже спортно что ко всем одинаково можно прикрутить требования. Интересно было бы услышать мнения , пусть каждый относительно своего видения расскажет как думает.

А то получается в рекламах миллионы процентов тебе сулят, а в реальности все бывалые говорят 30% в год это супер.

 
Anatolii Zainchkovskii:

 Вот решился создать тему. На самом деле, встаёт и неоднократно вопрос, сколько по правильному должна приносить система, какие риски должны быть у системы, какие просадки позволительны?  Ведь при разных ММ системы уже не могут одинаково показывать, да и сами системы бывают разные и тоже спортно что ко всем одинаково можно прикрутить требования. Интересно было бы услышать мнения , пусть каждый относительно своего видения расскажет как думает.

А то получается в рекламах миллионы процентов тебе сулят, а в реальности все бывалые говорят 30% в год это супер.


а где миллион дают? я пойду туда.

 
Anatolii Zainchkovskii:

 Вот решился создать тему. На самом деле, встаёт и неоднократно вопрос, сколько по правильному должна приносить система, какие риски должны быть у системы, какие просадки позволительны?  Ведь при разных ММ системы уже не могут одинаково показывать, да и сами системы бывают разные и тоже спортно что ко всем одинаково можно прикрутить требования. Интересно было бы услышать мнения , пусть каждый относительно своего видения расскажет как думает.

А то получается в рекламах миллионы процентов тебе сулят, а в реальности все бывалые говорят 30% в год это супер.

Тут никто толком не объяснит, надо на своих яйцах почувствовать)

Взгляд вам точно надо поменять, чтобы видеть не только $$ но и другое.

Реклама двигатель прогресса!

 
Vladislav Andruschenko:


а где миллион дают? я пойду туда.

так на форе, )) или вы не за этим сюда пришли? ))

 
Sergey Chalyshev:

Тут никто толком не объяснит, надо на своих яйцах почувствовать)

Взгляд вам точно надо поменять, чтобы видеть не только $$ но и другое.

Реклама двигатель прогресса!

Реклама да, согласен. Взгляд чтобы поменять нужно понимать в которую сторону, а то за 15 лет чтото только в сторону прибыли и просадки смотрит )

 
Anatolii Zainchkovskii:

 Вот решился создать тему. На самом деле, встаёт и неоднократно вопрос, сколько по правильному должна приносить система, какие риски должны быть у системы, какие просадки позволительны?  Ведь при разных ММ системы уже не могут одинаково показывать, да и сами системы бывают разные и тоже спортно что ко всем одинаково можно прикрутить требования. Интересно было бы услышать мнения , пусть каждый относительно своего видения расскажет как думает.

А то получается в рекламах миллионы процентов тебе сулят, а в реальности все бывалые говорят 30% в год это супер.

Я одного не пойму: как твой сигнал занимает 226 место.

Сервис этот - нечто

 
Anatolii Zainchkovskii:

так на форе, )) или вы не за этим сюда пришли? ))

пришел я, честно, как на хобби к основной работе. 

и сейчас для меня это как хобби, интересно, душа лежит. 

Бросил то, чем было не интересно заниматься. Занимаюсь тем, что интересно. Еще и благодарят :-)

 
Vladislav Andruschenko:


а где миллион дают? я пойду туда.

И

Я пойду с тобой где небо гладит волны
Там где млечный путь завяжет нам глаза
Я пойду с тобой в дом видений полный
Там откуда нас не вернуть назад

 
Ivan Butko:

Я одного не пойму: как твой сигнал занимает 226 место.

Сервис этот - нечто

а которое должен?...

 
Vladislav Andruschenko:

пришел я, честно, как на хобби к основной работе. 

и сейчас для меня это как хобби, интересно, душа лежит. 

Бросил то, чем было не интересно заниматься. Занимаюсь то, что интересно. Еще и благодарят :-)

ну я изначально как то интуитивно почувствовал , "Вот, это точно моё" , и начался путь............ И многое узналось и многое открылось, но вот всегда опирался только на свой опыт, а тут подумалось, а как всё-же правильно?

 
Anatolii Zainchkovskii:

а которое должен?...

Сигналу 1 неделя, 2% прибыли, 226 место... карл

Не, ты молодец, у тя там какие-то демо-граали, вижу, но этот платный недельный сигнал, который обогнал наиболее прибыльных и долговечных на пару тысяч мест, я в шоке чем этот рейтинг занимается D)))

Причина обращения: