Моё предложение для форума mql5 - страница 4

 
Alexey Navoykov:

А чё, это идея. Для регистрации на форуме человеку нужно будет отправить фотку себя, держащего в одной руке паспорт, а во второй - томограмму головного мозга.

Лучше  результаты теста IQ и справку от психиатра, что здоров.
 
Aleksey Ivanov:
Лучше  результаты теста IQ и справку от психиатра, что здоров.
И от нарколога)
 
Alexey Viktorov:
В той или иной форме это уже обсуждалось неоднократно. Никаких лайков\дизлайков на форуме не будет. Об этом уже было сказано администрацией. И никакие голосовалки не помогут.

Дико извиняюсь... сложно найти где это обсуждалось неоднократно...

Это веть очевидно, что в ветках будет меньше хлама, лишних сообщений и в целом ветки станут короче и более информативные,

 если внедрить к сообщениям Лайк/Дизлайк - чел хлопнет по нему - и не будет писать лишнее...

А если ещё и сделать счётчик лайков/дизлайков для каждого - наглядно будет видно вес сообщений каждого "писателя"

 - кто тупо тролль, а кто путние мысли толкает, в большей или меньшей степени...

 
Dikons:

Дико извиняюсь... сложно найти где это обсуждалось неоднократно...

Это веть очевидно, что в ветках будет меньше хлама, лишних сообщений и в целом ветки станут короче и более информативные,

 если внедрить к сообщениям Лайк/Дизлайк - чел хлопнет по нему - и не будет писать лишнее...

А если ещё и сделать счётчик лайков/дизлайков для каждого - наглядно будет видно вес сообщений каждого "писателя"

 - кто тупо тролль, а кто путние мысли толкает, в большей или меньшей степени...

Я вместе с администраторами сайта очень сомневаюсь в справедливости «хлопанья по………». В одном из таких обсуждений я предлагал ставить только метку «Спасибо» с отображением имени поблагодарившего за конкретное сообщение. И даже не надо это учитывать в рейтинге, который считается по никому не известному методу. Но ответ был однозначный, уже озвученный.

 
Ivan Gurov:

На сегодняшний день рейтинг форума крайне не эффективени базируется на мнение большинства.

Люди, которые действительно разбираются на рынке порой тяжело перекричать новичков.

К сожалению, форум живет по принципу:  кто громче кричит - тот и прав.

Так все форумы работают. Ну разве что научные исключение.

Ибо если банить дилетантов, посещаемость станет "бесконечно малой величиной" ) а это плохо для инфобизнеса.

 

Ivan Gurov:

На основе заработанных процентов будут генерироваться баллы на форуме.

Только не процентов дохода, а отношения дохода к просадке.
 
Alexey Viktorov:

...очень сомневаюсь...

Могу только руками развести... весьма странная и не логичная позиция.

 
Dikons:

Могу только руками развести... весьма странная и не логичная позиция.

Очень даже логичная. Надеюсь вам это известно, что существуют симпатии и антипатии. Так вот лайки будут ставиться исключительно руководствуясь этим, а не полезностью сообщения.

Можете не сомневаться.

Причина обращения: