кто пишет роботов

 
Ребята есть кто пишет роботов?
 
Vitalii Dzhogan:
Ребята есть кто пишет роботов?

Выбирайте

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
добавить функцию подхватывать чужие ордера(включаемый и выключаемый параметр), а так же функцию тотального безубытка +pips, т.е. ставится суммарный безубыток на все ордера с плюсом пунктов( например сработало два селл шаг 100 тр300, но не сработали, пошел активный бай и при открытии последующих бай срабатывает общий безубыток с плюсом, точнее...
 
Vitalii Dzhogan:
Ребята есть кто пишет роботов?
Многие пишут. Но не все меценаты. Если идея заинтересует, можно подумать над написанием. А если нет - никто не захочет. В любом случае, вам ссылка выше предоставлена. Там пишут не за идею, даже то, что им не интересно..
 
Vitalii Dzhogan:
Ребята есть кто пишет роботов?

Странный вопрос для форума роботописателей

 
Edgar Akhmadeev:

Странный вопрос для форума роботописателей

Ну, видимо, это местный последователь Диогена...  Идет с фонарем, и ищет человека... 

 
Vitalii Dzhogan:
Ребята есть кто пишет роботов?

не, нету

 
А меня один товарищ недавно уверял, что робот и советник - "это разные программы".
 
Mikhail Zhitnev:
А меня один товарищ недавно уверял, что робот и советник - "это разные программы".

Вопрос спорный. Робот - сам работает по алгоритму, а вот советник - что-то примерно "подтверждение действий со стороны трейдера" во всплывающем окошке

Ну это как лирика :)

 
Vitaly Muzichenko:

Вопрос спорный. Робот - сам работает по алгоритму, а вот советник - что-то примерно "подтверждение действий со стороны трейдера" во всплывающем окошке

Ну это как лирика :)

В платформе Метатрейдер робот и советник отличается только буквами. 

 
Mikhail Zhitnev:
А меня один товарищ недавно уверял, что робот и советник - "это разные программы".
Конечно разные! Робот - сам работает, советник советует идти работать)
 
Maxim Romanov:
Конечно разные! Робот - сам работает, советник советует идти работать)
На завод!
Причина обращения: