Моё предложение для форума mql5 - страница 2

 
Ivan Gurov:

По бонусам/рейтингу/монеткам будет понятно, кто действительно говорит дело.

У кого больше монеток - тот лучший программист?

 
Alexey Navoykov:

У кого больше монеток - тот лучший программист?

А может быть . . . .   Ведь тут шулерством можно очень много заработать.

 
A100:
А что он дает?
От такого человека меньше шансов получить обман\шулерство\спам, по крайней мере в явном неприкрытом виде
 
TheXpert:
От такого человека меньше шансов получить обман\шулерство\спам, по крайней мере в явном неприкрытом виде

Программист может и не быть фрилансером, а продавать продукты в маркете. Именно маркет позволяет заниматься шулерством и заработать больше, чем фрилансеры.

 
Aleksey Semenov:
для начала зелёный щит справа от ника чтоб видно было на форуме, а не только в профиле

Зачем он мне? Я не же не барыжу экспертами как вы.

 
Alexey Viktorov:
В той или иной форме это уже обсуждалось неоднократно. Никаких лайков\дизлайков на форуме не будет. Об этом уже было сказано администрацией. И никакие голосовалки не помогут.
Алексей, вы невнимательно читаете. Продублируйте строчку, где я писал про лайки?
Вы вообще в принципе мою мысль не поняли.
 
Ivan Gurov:
Алексей, вы невнимательно читаете. Продублируйте строчку, где я писал про лайки?
Вы вообще в принципе мою мысль не поняли.

По большей части мой ответ был не конкретно вам, а например вот на этот пост.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Моё предложение для форума mql5

Yevhenii Levchenko, 2018.08.12 15:59

Следует создать такую тему у форме опроса (если есть возможность, удалите и создайте новую). Так будет более наглядно - сразу инфа о том, кто что поддерживает и т.д.

Не согласен с формулировкой "кто громче кричит, тот и прав". Зачем же говорить за всех?  И зачем захламлять форум всякими безделушками? Проще к каждому посту сделать "плюсик" и "минус". Бывает и умные люди говорят глупости (ничего в этом страшного нет)... А так, пользу каждого поста будет видно.

То есть, вы же хотите оценивать смыслы, а не людей?

Плюсики\минусики это не что иное как лайки\дизлайки.

Полемизировать по поводу демонстрации счетов я не буду. Кому это интересно, тот регистрирует сигнал, смотрите наздоровье.

 
Alexey Viktorov:

По большей части мой ответ был не конкретно вам, а например вот на этот пост.

Просьба писать все таки по теме в следующий раз.
 
Ivan Gurov:
Просьба писать все таки по теме в следующий раз.

Ой Вань, гляди какие клоуны

В.С. Высоцкий.

 
Ivan Gurov:
Просьба писать все таки по теме в следующий раз.
Тема-то не обдумана.
Профессор всех мыслимых наук с предложенным вами рейтингом в районе нуля, окажется глупее школьника, имеющего заоблачный, накрученный глупыми постами рейтинг.
Причина обращения: