Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 39

 
jow:

зная это, у меня есть еще один вопрос


Я вижу, что здесь есть несколько стратегий на эту тему, но они используют разные индикаторы...

...

Посмотрите на следующие сводки -

Кроме того, если вы хотите найти некоторые предыдущие версии (для MT4, например) - посмотрите эту тему- потому что там есть график и индикаторы, используемые для построения этого графика (в конце почти каждого сообщения).
 

Уважаемые,

Я подписался на одного провайдера для предоставления мне сигнала, но я не знаю, почему этот сигнал не связан с моим счетом!!!

Я уже подписался на него на прошлой неделе, и когда я проверил сегодня, я обнаружил, что он открыл сделку и закрыл ее без связи с моим счетом... Я проверил свое соединение и все в порядке...

Я пытался связаться с этим провайдером, но, к сожалению, он мне не отвечает.

Что я могу сделать с этим сейчас? Пожалуйста, поддержите меня

 
alaskar:

Уважаемые,

Я подписался на одного провайдера для предоставления мне сигнала, но я не знаю, почему этот сигнал не связан с моим счетом!!!

Я уже подписался на него на прошлой неделе, и когда я проверил сегодня, я обнаружил, что он открыл сделку и закрыл ее без связи с моим счетом... Я проверил свое соединение и все в порядке...

Я пытался связаться с этим провайдером, но, к сожалению, он мне не отвечает.

Что я могу сделать с этим сейчас? Пожалуйста, поддержите меня

Убедитесь, что вы все сделали в соответствии с инструкциями здесь:https://www.mql5.com/en/forum/189731.

Провайдер, который не отвечает, должен заставить вас подумать дважды.

 
Sergey Golubev:

Посмотрите следующие резюме -

Кроме того, если вы хотите найти некоторые предыдущие версии (для MT4, например) - посмотрите на эту тему- потому что там есть график и индикаторы, используемые для создания этого графика (в конце почти каждого сообщения).

большое спасибо!


Есть ли версия для MT5 с оповещением о появлении сигнала/оповещения?


Я хотел бы порекомендовать вам использовать другой фильтр вместо NRTR, чтобы видеть тренд, а также место для стопа - это активатор HiLo.

активатор HiLo

период 13

smotheed

;)

Как я уже говорил, эта стратегия очень похожа на ту, которую я создал, но есть несколько небольших различий, которые делают разницу, одно из них - это вот это x)

Я надеюсь, что это поможет вам, ребята, еще больше улучшить AscTrend x)


edit: also there is another thing that I have difficult to set it is the take if u guys use something to config the take I would love to read it and learn!

спасибо!

 
khanatd:
прочитайте пост #5
 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система промывки мозгов / Система Asctrend

Сергей Голубев, 2013.05.12 16:25

Это тема о системе Brainwashing. Мы начнем с оригинальной версии этой системы и в дальнейшем будем ее совершенствовать.

==========

Кое-что об истории. Существует 3 известные сигнальные системы (ручные торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах): Asctrend, BrainTrend и Brainwashing. Первые две системы уже были объяснены и разработаны индикаторами и советниками. Итак, мы собираемся обсудить последнюю сигнальную систему: Brainwashing.

==========

Просто для информации:

СИСТЕМА ASCTREND

Система Asctrend, начало:

Система ASCTrend, начало, часть #1

Система ASCTrend, начало, часть #2

Система ASCTrend, начало, часть #3

Система ASCTrend, начало, часть #4

Digital ASCTrend(Цифровые фильтры с системой ASCTrend вместе).

Теория.

  • торговля на открытом баре" и "торговля на закрытом баре"концепция

Заявления о ручной торговле

Вторая версия этой системы ручной торговли и пока -индикатор asctrend вместе с индикатором NRTR

Первая версиясоветника AsctrendND. (исправленная версия советника находится в этом посте)

Следующая версия совет никаAsctrendND(версия 1.02) с добавленнымфильтром TrendStrength.(исправленная версия советника находится вэтом посте)

СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

Как создать собственную ручную систему торговых сигналов на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

  • далее

 


А это одна из настроек системы AscTrend с использованием следующих индикаторов (для Metatrader 5):

 
Sergey Golubev:


А это одна из настроек системы AscTrend с использованием следующих индикаторов (для Metatrader 5):

спасибо

 
Уважаемые,
Я хочу спросить, если я подписался на 2 сигнала... могу ли я запустить 2 сигнала вместе с 1 ноутбуком или 2 ноутбука с одним счетом?
 
alaskar:
Уважаемые,
Я хочу спросить, если я подписался на 2 сигнала... могу ли я запустить 2 сигнала вместе с 1 ноутбуком или 2 ноутбука с одним счетом?

Вы можете подписаться только на 1 сигнал для каждого торгового счета и MQL5 VPS.

Причина обращения: