Как начать работу с Metatrader 5 - страница 106

 

И еще несколько -

Найти сервер по имени брокера:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

как мне настроить отсюда

Сергей Голубев, 2017.01.09 05:52

Поиск сервера по имени брокера

Еще одна удобная новая функция MetaTrader 5 - добавление серверов брокеров по их названиям. В предыдущей версии, чтобы узнать IP-адрес торгового сервера, нужно было связаться с брокером или скачать специальный клиентский терминал. Теперь достаточно просто ввести название брокера. Система автоматически находит сервер с указанным именем и добавляет его в список.



 

Фриланс


Форум

  1. Что думают разработчики MQL5 о сервисе Freelance
  2. Фриланс-арбитраж- тема на форуме, а также правилаздесь(что будет, если работодатель не заходит в свой аккаунт в течение многих дней во время арбитража)
  3. Советы по использованию сервиса Freelance!- хороший тред с инструкцией о том, как использоватьFreelance
  4. Как составить техническое задание для заказа торгового робота
  5. Добавить перевод вашего продукта Маркета или заказать его во Фрилансе
  6. MQL5.com Фриланс: Источник дохода разработчиков (инфографика)
  7. Фриланс, декомпиляция, правила, примеры декомпилированного кода -поток с примерами
  8. Некоторые новые услуги фриланса (перевод, консультации, конвертация) -пост.
  9. Новая услуга фрилансера по веб-дизайну -пост
  10. Как отменить или "снять выбор" разработчика после ошибочного нажатия кнопки "выбрать" в заказе Freeelance - сообщение от MQ

Статьи

  1. Как выполнять заказы трейдеров и получать прибыль в сервисе MQL5 Freelance
  2. Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  3. Как составить техническое задание для заказа торгового робота(подробная инструкция)
  4. Фриланс вакансии на MQL5.com - любимое место разработчиков
  5. Фриланс на MQL5.com: Источник дохода разработчиков (инфографика)
  6. Нужны ли трейдерам услуги разработчиков?
  7. Несколько советов для начинающих клиентов
============
How to Order a Trading Robot in MQL5 and MQL4
How to Order a Trading Robot in MQL5 and MQL4
  • www.mql5.com
The main advantage of the MetaTrader trading terminal is the ability to create automated trading systems that can perform trading operations without the intervention of the trader, thus eliminating the influence of psychology on the results of the trade. To do this, we need to formulate a trading strategy and implement it in the form of a...
 

Поскольку пользователи спрашивают о выводе средств (есть несколько тем об этом, например), пожалуйста, найдите информацию об этом:

Платежная система MQL5.community

Внимание: существует ряд условий, которые могут препятствовать выводу средств.

ПроблемаРешение
На счету нет заработанных денегНачнитезарабатывать с помощью сервисов MQL5.community
Вывод средств разрешен не чаще одного раза в двадцать четыре часаПодождите двадцать четыре часа и повторите попытку вывода средств.
Нет статуса верифицированного пользователяЗарегистрироваться в качестве продавца
Финансовые операции заблокированыПожалуйста, обратитесь вслужбу поддержки для решения данной проблемы

Пользователи MQL5.community могут пополнять свои счета несколькими различными способами. Однако вывод средств возможен лишь некоторыми из них! Кроме того, система защиты от мошенничества не позволяет переводить средства с одной платежной системы на другую, используя сайт MQL5.community в качестве посредника.

Вывести деньги можно только черезWebMoney,PayPal илиePayments и в пределах суммы вашегозаработка.

Средства, зачисленные через другие платежные системы, можно толькопотратить, вывод средств не допускается. В случае ошибочного пополнения счета свяжитесь с нами черезслужбу поддержки.

MQL5.community Payment System
MQL5.community Payment System
  • 2011.07.06
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
MQL5.community built-in services offer great opportunities both to MQL5 developers and ordinary traders with no programming skills. But, all these features cannot be implemented without an in-house secure payment system that provides a convenient basis for settlements between buyers and sellers. In this article, we will show how the MQL5.community payment system works.
 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

170 мировых брокеров от Австралии до Бразилии предлагают MetaTrader 5

MetaQuotes Software Corp., 2017.09.05 14:01

Миграция брокеров на MetaTrader 5 продолжается - JFD Brokers, Alfa-Forex, FreshForex, IGM Forex и USGFX недавно объявили о запуске платформы с поддержкой хедж-счетов. Ирландский брокер Squared Financial Services, бразильская Terra Investimentos, иракская Durian, а также SDT Brokerage также входят в число компаний, которые начали предлагать своим трейдерам мультиактивовую HFT-платформу летом 2017 года.

Количество брокеров, переходящих на MetaTrader 5, растет еженедельно - в настоящее время флагманскую платформу предлагают своим клиентам более 170 участников индустрии. Такая динамика также обусловлена активным ростом рынка B2B вокруг MetaTrader 5 - все больше интеграторов заинтересованы в разработке институциональных решений для новой платформы, удовлетворяющих потребности брокеров.

"Я использую торговые платформы MetaQuotes с самого начала своей карьеры на рынке FX", - говорит Васим Заед, заместитель генерального директора IGM Forex Ltd. - "Она всегда завоевывала мое доверие, как платформа, которая позволяет мне работать на рынке. Она всегда вызывала у меня доверие как лучшая торговая платформа, которую авторитетный брокер может предложить трейдерам". Быстрая эволюция форекс-бизнеса и изменения в регуляторной среде - все это было принято и интегрировано в платформу MetaTrader 5. Это стало для нас существенным аргументом в пользу ее запуска. На первом этапе наши клиенты получат базовую среду MetaTrader 5 с возможностью хеджирования, на втором этапе - торговую среду с глубокой рыночной ликвидностью (Level II), а на третьем этапе наши клиенты получат возможность торговать напрямую с биржей".

170 мировых брокеров от Австралии до Бразилии предлагают MetaTrader 5

"Мы выбрали для запуска MetaTrader 5, потому что его инфраструктура оптимизирована для удовлетворения потребностей такого быстрорастущего брокера, как JFD", - говорит Михаил Камбуров, операционный директор JFD Brokers. "Этот передовой терминал добавляет дополнительную гибкость и в то же время сохраняет безопасность системы. Мы хотели следовать следующему шагу эволюции технологий, чтобы оставаться на вершине инноваций в нашей отрасли. MetaTrader 5 уже оснащен новыми, улучшенными функциями, такими как экономический календарь, больше типов ордеров и широкий диапазон временных рамок. Чтобы дать трейдерам дополнительное преимущество, мы создали эксклюзивную версию торговой платформы с уникальным набором дополнений, включающим множество удобных инструментов, призванных еще больше улучшить их торговлю".

"MetaTrader 5 - это универсальная платформа, оснащенная всеми необходимыми инструментами для успешной торговли на финансовых рынках с привычным интерфейсом в стиле MetaTrader 4", - отмечает Александр Горячев, ведущий аналитик FreshForex. "Расширенный набор таймфреймов и инструменты технического анализа позволяют трейдерам проводить детальный анализ рынка и своевременно определять движение цены. Наши клиенты с нетерпением ждали запуска MetaTrader 5, чтобы оценить расширенный и улучшенный функционал платформы нового поколения, и мы рады предоставить им эту возможность!".


 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2017.01.09 06:40

Хорошая тема была начата в русской части форума около года назад: Как продавать свои продукты, услуги и сигналы(на русском языке). Эта тема предназначена для обмена опытом о том, как продавать/продвигать свои сигналы/маркетинговые продукты/фриланс-услуги в интернете и везде (я имею в виду: это тема HowTo).



 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2017.01.09 06:37

Поскольку пользователи спрашивают ом PM о том, как продвигать свои сигналы и рыночные продукты, я просто повторно размещаю эту информацию.

И просто хочу напомнить что продвижение сигналов и рыночных продуктов запрещено на форуме извините.

-----------

Один из способов продвижения сигнала - создать любой внешний блог и разместить там виджет:

Вот мой личный пример с моим блогом на google:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Виджет MQL5

Сергей Голубев, 2013.06.23 11:51

Я установил виджет (Top Signals) для своего google блога простым способом по этой ссылке для примера, чтобы каждый мог это сделать (виджет для какого-то конкретного сигнала или сигналов, или виджет для какого-то брокера). Я не размещал его на других сайтах, потому что я не поставщик сигналов и не продавец рынка. Но я думаю, что продвижения в блогах Google в виде виджета (вместе с простым продвижением с помощью facebook, twitter и google+) вполне достаточно, чтобы получить несколько подписчиков/клиентов.

Но если какой-то поставщик сигналов (или продавец рынка) хочет получить много подписчиков/клиентов, то, возможно, придется пойти более быстрым путем - пойти на другие форумы Metatrader, чтобы продвигать свой сигнал или продукт прямым способом - просто мой опыт.


И виджет календаря:Добавьте новый виджет экономического календаря на ваш сайт бесплатно!

 

Некоторые изменения в MetaEditor (для MT4 и MT5):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Когда оживет форум? :)

Ренат Фатхуллин, 2017.09.10 13:13

Кстати, в следующем релизе мы выпускаем новый MetaEditor с проектами, с новой системой хранения MQL5 и новой системой управления проектами.

Шаг за шагом мы идем к тому, чтобы наш github был включен в MetaEditor. Позже появятся публичные проекты, к которым вы сможете подключиться.

 
Sergey Golubev:


хороший друг

 

Напоминаем информацию о MQL5 VPS для MT4/MT5 -

1. Общая информация: перейти к этому посту.

2. Как обновить/настроить советники, размещенные на VPS?синхронизации) -
прочитайте эту небольшую тему.

и еще несколько сопутствующих -

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Запуск MT4 на виртуальной машине (облако).

Eleni Anna Branou, 2017.07.15 10:35


Вы загружаете и устанавливаете все на локальном компьютере (загружаете советник, выставляете настройки и нажимаете кнопку Auto Trading ), а затем синхронизируете среду MT4 с VPS.

Визуально вы не видите компьютерное окружение вашего VPS решения.


И общее напоминание о том, как подписаться на VPS:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

сделки по отсутствующим сигналам

Eleni Anna Branou, 2017.04.10 09:50

Здравствуйте Nashy, ниже приведены шаги по внедрению MQL5 интегрированного VPS:

1. Перейдите вдетали вашегосчета в окнеНавигатор вашей платформы MT4, нажмите правой кнопкой мыши наномер или имя вашегосчета и выберите опциюЗарегистрировать виртуальный сервер.

2. В открывшемся окнеМастера виртуального хостинга автоматически будет представленVPS с меньшим значениемPing, ms.


3. Выберите план оплаты на 1, 3, 6 или 12 месяцев и нажмитеДалее.

4. Отметьте пункт:Я согласен с правилами предоставления услуг виртуального хостинга и опциейавтоматического продления ниже (если хотите) и нажмите кнопкуДалее.




5. Завершите оплатууслуги VPS.

6. В следующем окне отметьте опциюМигрировать сигнал: учетная запись и настройки, нажмитеКонец и вы закончите.




Причина обращения: