Помощь в кодировании - страница 770

 

Привет,

Я хочу спросить, могу ли я отозвать почту или удалить свою почту в моей платформе и его платформе? Как удалить чат в App blackberry messenger.


Большое спасибо, ребята :)

 
Приветствую всех,

Не мог бы кто-нибудь помочь мне с этим индикатором, который перестал работать в текущей версии MT4, пожалуйста. Требуется обновление.

Большое спасибо.
Файлы:
 
maciel7000:
Приветствую всех,

Не мог бы кто-нибудь помочь мне с этим индикатором, который перестал работать в текущей версии MT4, пожалуйста. Требуется обновление.

Большое спасибо.

Этот индикатор перестал работать не из-за новой версии mt4.

Он перестал работать, потому что кто-то делал на нем рубку. Условие, подобное этому:

         if (rsi > 0) dUp=1; else dDn=1;

Бессмысленно, так как rsi в 99.99999999999% случаев > 0. Рубилово обычно приводит к таким вещам - бесполезным индикаторам, которые никогда не могли работать так, как ожидалось.

 
Mladen Rakic:

Этот индикатор перестал работать не из-за новой версии mt4.

Он перестал работать, потому что кто-то делал на нем рубку. Условие, подобное этому:

Бессмысленно, так как rsi в 99.99999999999% случаев > 0. Рубилово обычно приводит к подобным вещам - бесполезным индикаторам, которые никогда не могли работать так, как ожидалось.

Возможно ли вообще, чтобы rsi достигал 0?
 
nicholishen:
Возможно ли вообще, чтобы rsi достигал 0?

Конечно, может. В математике нет причин, которые могли бы предотвратить это - даже "обычный" rsi - я имею в виду оригинальный RSI Уайлдерса - прыгает между 0 и 100, когда период установлен на 1.


PS: вы не можете сделать это со встроенным rsi - они не могут обрабатывать период 1 для rsi

 
Mladen Rakic:

Этот индикатор перестал работать не из-за новой версии mt4.

Он перестал работать, потому что кто-то делал на нем рубку. Условие, подобное этому:

Бессмысленно, так как rsi в 99.99999999999% случаев > 0. Рубилово обычно приводит к подобным вещам - бесполезным индикаторам, которые никогда не могли работать так, как ожидалось.

Г-н MLaden Rakic,

Спасибо большое за вашу помощь!!!

 

Здравствуйте, я сегодня открыл сделку и теперь каждый раз, когда я пытаюсь закрыть ее, я получаю одно и то же сообщение **офф котировки**, что я могу сделать?

 

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, как изменить этот код.

Я хочу, чтобы ea установила один tp для последнего ОТКРЫТОГО ордера для всех моих предыдущих открытых ордеров, как на этом рисунке.

if(use_auto_tp) tp_prev_f();



////////////////////////////////////////////////////////////////////
void tp_prev_f()
{
int type;
double prev_price=-1;
double prev_tp=-1;
bool first=false;
for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++)
{
if(!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)) continue;
if(OrderMagicNumber()!=Magic || OrderSymbol()!=Symbol()) continue;
if(!first)
{
first=true;
prev_price=OrderOpenPrice();
prev_tp=OrderTakeProfit();
continue;
}

type=OrderType();


if (type==OP_BUY)
{
if (Bid>=prev_price && OrderTakeProfit()<prev_tp)
{
if(OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),prev_tp,0,clrNONE)) continue;
}
}
else
if (type==OP_SELL)
{
if (Ask<=prev_price && OrderTakeProfit()>prev_tp)
{
if(OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),prev_tp,0,clrNONE)) continue;
}
}
}

Файлы:
Untitled.png  40 kb
 
Ashwani1976: Я хочу, чтобы ea установила один tp для последнего ОТКРЫТОГО ордера для всех моих предыдущих открытых ордеров, как на этом рисунке.
  1. При размещении кода, пожалуйста, используйте кнопку SRC! Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение.
    Общие правила и лучшие практики форума.-Общие - Форум по программированию на MQL5

  2. Пожалуйста, не публикуйте ссылку на изображение и не прикрепляйте его, просто вставьте изображение.

  3. Проверьте ваши коды возврата на наличие ошибок и сообщите о них.
    Что такое возвращаемые значения функций? Как их использовать?-MQL4 и MetaTrader 4 - Форум по программированию на MQL4
    Распространенные ошибки в MQL4-программах и как их избежать - MQL4 Статьи

  4. Чем помочь? Вы не указали проблему. Покажите нам вашу попытку и изложите суть проблемы.
    Нет бесплатной помощи
    Срочная помощь.
Причина обращения: