Дизайн Фриланса полностью обновлен! - страница 27

 
Arkadii Zagorulko:

Давно есть. Поставьте приложение на телефон, и будут приходить уведомления. 

Спасибо, я знаю об этой прекрасной и очень удобной функции. Но получилось так, что телефон был в ремонте. Потенциальный заказчик писал мне, но я вовремя не ответил. Заказ ушел к другому. Если бы оповещения дублировались на сайте, такого бы не произошло.

 
Mikhail Zhitnev:

Посмотрите, есть небольшой баг (не критичный :)


И баг с датами действительно присутствует


 

Сделайте, пожалуйста кнопку "Обновить дату публикации работы" - часто не могу найти кандидата, и работа проваливается в историю - не поступают новые заявки.

И, если заявитель был отклонен или добровольно отказался, то нужно уменьшать число оставленных заявок, что б соискатель знал, что у него есть шансы.

 

Добрый день!

Снова не могу ответить на персональный заказ. 

Кол-во работ сейчас 6, значит точно не из-за кол-ва, вы говорили больше 7-ми не даёт.

Только вчера ответил и принял новую 7-ю, сегодня закрылась другая, итого снова 6.

 В чём теперь может быть дело? Помогите пожалуйста.

 
Aleksey Mavrin:

Добрый день!

Снова не могу ответить на персональный заказ. 

Кол-во работ сейчас 6, значит точно не из-за кол-ва, вы говорили больше 7-ми не даёт.

Только вчера ответил и принял новую 7-ю, сегодня закрылась другая, итого снова 6.

 В чём теперь может быть дело? Помогите пожалуйста.

А сколько заявок на работы подавли сегодня? Раньше в сутки можно было подавать только 10 заявок. Может в этом причина?

 
Evgeny Belyaev:

А сколько заявок на работы подавли сегодня? Раньше в сутки можно было подавать только 10 заявок. Может в этом причина?

Нее, точно нет. Когда 10 подал тогда всё равно есть функционал кнопки и окошки ввода для ответа, и только после отправки выдает красным сообщение что уже 10.

А тут нет кнопок вообще. Заметил потом что финансовые операции ограничены, проверка аккаунта, наверное в этом дело.

Этих проверок уже похоже было больше чем я заказов сделал)) Понять бы их логику и частоту этих проверок, а то неудобно строить постоянные отношения с заказчиками.

 
Тёмными делишками Вы там какими то, Алексей, занимаетесь, раз Вас проверяют постоянно ;)
 
Andrey Kaunov:
Тёмными делишками Вы там какими то, Алексей, занимаетесь, раз Вас проверяют постоянно ;)

Юмор уважаю) Но серьёзно я видел сам до этого три проверки, может ещё были когда не смотрел, все успешно прошли.

Опять же арбитраж крайний закончился вчера вроде, может с этим связано. Но закончился тем что клиент принял работу (спустя пару месяцев ничего не происходило), я скинул код.

Поэтому странна логика блокировки персональных заказов, клиент же знает к кому идёт и доверяет разрабу, а ему говорят - подожди милок, мы тут проверяем твоего друга не скажем зачем и что))

хорошо если не горит и он просто погодит, но в любом случае с точки зрения клиенто-ориентированности это плюса не добавляет платформе.

 
Aleksey Mavrin:

Только вчера ответил и принял новую 7-ю, сегодня закрылась другая, итого снова 6.

 В чём теперь может быть дело? Помогите пожалуйста.

Вы забыли еще 2 работы в Арбитраже. Итого 8

 
Rashid Umarov:

Вы забыли еще 2 работы в Арбитраже. Итого 8

Вы ошибаетесь. Веду переписку в сервис-деске, продублирую здесь. Незавершенный арбитраж числится в списке текущих работ и прибавляет их кол-во. У меня всего было  три арбитража, два завершены давно - несколько месяцев назад.

Крайний завершен на днях и из списка текущих ушёл (после этого я уже мог отвечать на работу когда в списке было 6). Но даже если он вдруг учитывается (что явно ошибочно) то вчера был момент когда закрылась еще работа, стало всего 5 в текущих (если считать с этой арбитражной то 6), ответ на новые всё равно был заблокирован, после я принял работу на которую отвечал ранее, снова 6.

Откуда вы взяли аж два незавершенных арбитража, если у вас так отображается, явно ошибка и надо исправлять. Но и с одним крайним что-то не то, если вчитаетесь то вообще непонятна закономерность

Помогите пожалуйста.

Причина обращения: