Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 764

 
Renat Akhtyamov #:
Вы чо, поменялись советниками?

Ага. Он мне свой, а я ему его. Ни один символ в коде при обмене не пострадал.

 
Oleksandr Volotko #:

Ага. Он мне свой, а я ему его. Ни один символ в коде при обмене не пострадал.

Ну и чей Грааль нажористей? ;)
 
Sergey Gridnev #:
Ну и чей Грааль нажористей? ;)

Тут всё просто: чей больше нажрёт, тот и нажористей :))

 
Oleksandr Volotko #:

Тут всё просто: чей больше нажрёт, тот и нажористей :))

Не в нажёре дело )))

Есть еще одна особенность в пользовании любым инструментом: им надо уметь пользоваться,
а пользоваться и понимать все на максимальном уровне можешь только тогда, когда сам создал этот инструмент и знаешь досконально как он работает.
Регрессионный анализ например требует всетаки понимания как он работает.

Ну ище маленькая незначительная( а может и самая значительная ) деталь- видеть будущее ( быть пророком, только не тем что ахуительнее всех бегает со свечками вокруг церквей с криками "я 6ля!.... я пророк", а знает МАТеМАТиКА и Статистику и Любит+Цифры(=Цифер)=ЛюЦИФЕР ):

МАТеМАТиКА применима ко всему без исключения, в том числе и к лингвистике в сочетании с этимологией и диалектикой ( древнейшие основы философии, сформулированные еще Кантом, Гегелем и Пифагором )

Матрица ковариации и комбинаторика применима ко всему без исключения, только надо уметь её правильно применять:

Например расчет дат мировых войн, мировых потрясений, что я сделал еще в 1991 г:

Расчет не корелляционного ( а ковариационного скорее) коэфициента взаимосвязи исторических событий:

Дата окончания войны Наполеона ( начало/конец исторического цикла ):
26.12.1812
26+12+18+12 = 68

Первая мировая война 28.07.1914
28+07+19+14= 68

Вторая мировая 01.09.1939
01+09+19+39= 68

Третья мировая война ( война с Украиной ) 24.02.2022
24+02+20+22= 68


И. В. Сталин вам всем кучу лет назад говорил что через 70 лет ( а это и есть > 69 = 70 ) БУДЕТЕ ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ!

И он не с3.14+3D+ел ни на единицу...
Его не стало в 1953 году: 1953+69(70) = !!!2022(2023)!!!


Почему 68?! Потому что что такое 69 известно еще с древне китайских времен 69 =:

 
Alexandr Krivoshey #:
Есть еще одна особенность в пользовании любым инструментом: им надо уметь пользоваться,
а пользоваться и понимать все на максимальном уровне можешь только тогда, когда сам создал этот инструмент и знаешь досконально как он работает.

Ну вот с этим трудно не согласится, потому я своё и торгую исключительно, т.к. понимаю как это работает и что мне со всем этим делать, ну чтобы профит был конечно же.

 
Oleksandr Volotko #:

Ну вот с этим трудно не согласится, потому я своё и торгую исключительно, т.к. понимаю как это работает и что мне со всем этим делать, ну чтобы профит был конечно же.

Каждый человек хоть и выглядит похожим на других, но уникален и не повторим  - в этом вся и красота.


"У каждого свой путь. "

Таков путь!... (С) Джанго Фетт

Я кст потому и изменил стратегию с мультипортфельной на моноспредовую, чтобы нагладно все всё увидели...

 

Слава пророкам-богатырям лучезарного баблокоса!

Люциферу слава!

😉

 
transcendreamer #:

Слава пророкам-богатырям лучезарного баблокоса!

Люциферу слава!

😉

Не паясничай. ))) Я после твоих "Славиков" чуть воблинг на моте не словил.
Намордник ты стопудов угадал, ношу как и положено ЛюЦиферу по должностной


 ( ... Вааще за базаром не следят, обзывают кто как хочет, то Люцифер, то Сатана. ... )

Ну ЛюЦифер, ну Сатана, и чё тут такого. Первый раз чтоли меня встречаете?! )))

И вы типа не путайте Сатану и Дьявола ( две противоположности ). Дьявол = Р180(ДЬЯВОЛ)=Лов+Яд = "Любите яд" =- Отрава ( Водка шмаль дурь и прочее, я вааще ничё не принимаю, даж по праздникам, и за километры грязь чую. Сам = ни капли в рот, ни сантиметра в ж...у ). Нате вам танцующего Дьявола воплоти:

Сатана он вааще в каждом и везде сидит = 666 = формула атома Углерода или Алмаза, где 6 ннейтронов, 6 электронов и 6 протонов.

Говорят могу не только все лечить/чинить и создавать, но если Нахуй пошлю, то внатуре сразу 3.14+3D+Ец будет.
В 2019 одну суку-мошенницу ( циганку ) туда послал от всей души, так её дермо со всеми болезнями внатуре там и вылезло:

Р180(WUHAN)=NAHUW...




https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатана
Yeltsin dance
  • coub.com
by Jesus Christ
 
Alexandr Krivoshey #:

Не паясничай. ))) Я после твоих "Славиков" чуть воблинг на моте не словил.


Прошу прощения... наверное это прошлое проклятие срезонировало... я не специально...

Воблинг это страшно... газовать усиленно, как на мартингейле в надежде что пронесет... но лучше не разгоняться на плохой дороге...

 
Alexandr Krivoshey #:


Сатана он вааще в каждом и везде сидит

Я всегда говорил что поиск Грааля и сатанизм неразрывно связаны.

Причина обращения: