А это уже работает? - страница 3

 
Renat:

Вот такой вот уровень экономической грамотности.

А по-существу можете что-нибудь сказать?

 

И не надо переиначивать. Скажите, какие расходы несёт компания при переводе между участниками MQ сообщества? А ввод и вывод средств, давайте, оставим в покое.

 

Я так и написал "молоко из холодильника".

Может лет через десять начнете подозревать подвох, когда придет пора своим детям молоко в холодильник класть.

 
Contender:

Чё, правда что-ль? Прям меньше 10wmz ввести нельзя?

Вывести, так, точно можно. Я проверял :)

Да и потом, может, кто-то полученный от MQ $1 захочет на твой софт потратить, а ты не можешь это принять, потому, что метаквоты не позволяют. И объясняют это какими-то мифическими накладными расходами от VISA. А причём здесь виза, если расчет внутри MQ?

Я бы сказал: "Товорот, самфшоке" )

Но если сказали что меньше литра молока в холодильнике быть не может так наверное это экономически оправдано )

 
Renat:

Я так и написал "молоко из холодильника".

Может лет через десять начнете подозревать подвох, когда придет пора своим детям молоко в холодильник класть.


В общем то, как обычно, хамство и ничего по-существу :( 

Лет через десять я не детям а внукам буду что-либо в холодильник класть .

 

Думайте о комиссиях, скрытых затратах, кто несет расходы и о том, почему на обывательском уровне их обычно не показывают.

Если же вы привыкли считать, что расходов нет или вы вольны упрощать процессы как вам нравится, то именно вы ответственны за свой уровень знаний. За все входящие платежи именно мы платим комиссионные платежным шлюзам. Чем меньше сумма платежа, тем больше в процентном соотношении оказывается комиссия. Поэтому есть минимальная сумма продукта, которая ведет к соответствующему размеру платежей.

С обвинениями в хамстве будьте осторожнее и не забывайте, что именно тут вам безвозмездно помогают и учат. 

 

А сделать минимальное пополнение в системе не менее $10 не выход из ситуации или тут появляются другие проблемы, которые не видны простому обывателю?

 

Минимальное пополнение зависит от минимальной цены продукта. Нельзя требовать внести 10, когда продукт стоит 5.

Мы скоро выкатим новый интерфейс покупок, когда можно сразу купить продукт (как на сайте, так и в терминале) минуя процедуру пополнения счета. 

 
Renat:


Мы скоро выкатим новый интерфейс покупок, когда можно сразу купить продукт (как на сайте, так и в терминале) минуя процедуру пополнения счета. 

Четкански :-) И поговаривают о наступлении эры слияния продуктов 4 и 5 насколько реальны такие предположения
Причина обращения: