А это уже работает?

 

если работает от какие лимиты? сейчас минимум $10 за продукт.

 

проверил )

похоже тоже не меньше 10 баксов )))

 
Ну вроде выставил на аренду. Думаю надо еще добавить аренду на 2 недели с порогом в 5 долларов к примеру.
 

$5 не выгодно MQ. Ренат сказал, что меньше $10 не будет.

А работает это все пока только на картинке, в терминалах кнопки Аренда не видно (МТ5 1085).

А жать кнопку на сайте = запускать терминал без ключа /portable = ждать копирования нескольких Гб истории и рабочих файлов. Когда уже сделают покупку напрямую через сайт?... 

 
komposter:

$5 не выгодно MQ. Ренат сказал, что меньше $10 не будет.

А работает это все пока только на картинке, в терминалах кнопки Аренда не видно (МТ5 1085).

А жать кнопку на сайте = запускать терминал без ключа /portable = ждать копирования нескольких Гб истории и рабочих файлов. Когда уже сделают покупку напрямую через сайт?... 

С прибытием из отпуска.

Как отдохнули?

 
komposter:

$5 не выгодно MQ. Ренат сказал, что меньше $10 не будет.

А работает это все пока только на картинке, в терминалах кнопки Аренда не видно (МТ5 1085).

А жать кнопку на сайте = запускать терминал без ключа /portable = ждать копирования нескольких Гб истории и рабочих файлов. Когда уже сделают покупку напрямую через сайт?... 

А бесплатные версии им выгодно держать на сайте?

 
sanyooooook:

А бесплатные версии им выгодно держать на сайте?

бесплатны версии, выгодно вам держать на сайте
 
Alexey:
бесплатны версии, выгодно вам держать на сайте

не обо мне вопрос.

ЗЫ: триал версию я могу выложить на стороннем ресурсе и спокойно её контролировать без участия MQ не без dll конечно можно и без них.

 
sanyooooook:
не обо мне вопрос.
выгодно с какой то стороны.
 
Alexey:
выгодно с какой то стороны.
спрашиваешь? или утверждаешь?
 
sanyooooook:

не обо мне вопрос.

ЗЫ: триал версию я могу выложить на стороннем ресурсе и спокойно её контролировать без участия MQ не без dll конечно.

ну если хотите, организовать свой магазин, можете. Но здесь контроль лучше. Да и пираты не смогут клонить ваши продукты.
Причина обращения: