Как вы себя видите через 3 года? - страница 2

 
abolk:

99% торговых систем -- сливные.

Вопрос: что делают 99% слившихся трейдеров и 1% успешных?

Ответ: 99% слившихся болтают о своих успехах, а 1% помалкивают, в основном.

Только наличие реальной профитной статистики минимум за год (обязательно год текущий, т.е. важна именно текущая торговля, а не "недавно") -- заслуживает внимание -- если этого нет, это болтун.

Ну не знаю какой системой он пользуется но я использую ТС без индикаторов =) что уже дает большой плюс к торговле)
 
abolk:

99% торговых систем -- сливные.

Вопрос: что делают 99% слившихся трейдеров и 1% успешных?

Ответ: 99% слившихся болтают о своих успехах, а 1% помалкивают, в основном.

Только наличие реальной профитной статистики минимум за год (обязательно год текущий, т.е. важна именно текущая торговля, а не "недавно") -- заслуживает внимание -- если этого нет, это болтун.

Проверить легко:

-- попросить "успешного" трейдера показать свою реальную статистику торговли -- в 99,9% случаях -- будет отказ

-- запрограммировать торговую стратегию любого вебинаровского гуру -- в 99,9% случаях -- стратегия будет сливная

а зачем программировать ручную ТС если она не даст показателей в авто режиме таких же как в ручном?) 
 
Через три года или в течении последующих трех лет не совершать ошибок, свершенных в течении прошлых 3-х лет.
 
yosuf:
Через три года или в течении последующих трех лет не совершать ошибок, свершенных в течении прошлых 3-х лет.
Отличный план) надо будет тоже взять на вооружение) 
 
Три года очень большой промежуток времени! Надо успеть сделать ВСЕ!
 
Dedpistolet:
Три года очень большой промежуток времени! Надо успеть сделать ВСЕ!
а конкретней?) 
 
через 3 года  я, как обычно ,  себя вижу хульярдером и что все телки меня хотят не потому что я хульярдер, а потому что красивый и умный стал.
 
Edic:
через 3 года  я, как обычно ,  себя вижу хульярдером и что все телки меня хотят не потому что я хульярдер, а потому что красивый и умный стал.
ахахахах ясно)
 

Это план на 5 лет. Есть еще на 10, 15 лет. Остается малое - не отставать от плана.   

 
izzatilla:

Это план на 5 лет. Есть еще на 10, 15 лет. Остается малое - не отставать от плана.   

10% в месяц не плохо=) главное не нарушать план)
Причина обращения: