Как вы себя видите через 3 года? - страница 3

 
yura1994ru:
10% в месяц не плохо=) главное не нарушать план)
Нарушать можно, кончено если это в сторону увеличение минимального прироста в месяц без увеличения просадки.
 
izzatilla:
Нарушать можно, кончено если это в сторону увеличение минимального прироста в месяц без увеличения просадки.
ну это естественно) это даже не нарушение) это перевыполнение плана)
 
izzatilla:

Это план на 5 лет. Есть еще на 10, 15 лет. Остается малое - не отставать от плана.   

какие 10% в месяц?

почитайте выссказывание наших успешных форумчан -- вы со своими 10% в месяц крайне неуклюже выглядите.

 
abolk:

какие 10% в месяц?

почитайте выссказывание наших успешных форумчан -- вы со своими 10% в месяц крайне неуклюже выглядите.

"Огласите весь список, пожалуйста" мне лень искать высказывание этих форумчан) если хочешь назови средний показатель сам_) я лично не меньше 50% в месяц с любого депозита делаю, а обычно и больше)
 
abolk:

какие 10% в месяц?

почитайте выссказывание наших успешных форумчан -- вы со своими 10% в месяц крайне неуклюже выглядите.

Уважаемый Андрей, я внимательно прочитал сообщения успешных форумчан и Ваши сообщения о том, что если успешный то можно и мимо проходить. 

С учетом темы ветки - как можно представить-видеть себя через 3 года без какого либо плана. Согласно моему плану я вижу себя владельцем депозита около 100 000, конечно если все пойдет по плану. 

С уважением, 

 
 По статистике в среднем 10% в месяц заканчиваются сливом до того как счет отобъет 100%. С 5% в месяц этого ждать придется в 2 раза дольше, с 20% - это в 2 раза быстрее поизойдет.
 
Edic:
 По статистике в среднем 10% в месяц заканчиваются сливом до того как счет отобъет 100%. С 5% в месяц этого ждать придется в 2 раза дольше, с 20% - это в 2 раза быстрее поизойдет.
а ты "оптимист" ))
 
Edic:
 По статистике в среднем 10% в месяц заканчиваются сливом до того как счет отобъет 100%. С 5% в месяц этого ждать придется в 2 раза дольше, с 20% - это в 2 раза быстрее поизойдет.

Уважаемый Эдвард, пожалуйста не примите следующее как личное:

Интересная у Вас статистика, которая не применима как в торговле так и в оценки прибыльности стратегий. Так как состояние рынка на рассматриваемый период времени уникальна, и не произойдет повтор именного состояния (структуры) рынка ни когда. То же самое и стратегиями - если она приносила прибыл в прошлом, нет гарантии что она принесет прибыл в будущем. И не правильным является соотношение (приведение статистики) по прошедшим сделкам также. Статистику можно получить от всего чего можно измерить, но статистикой не возможно прогнозировать что произойдет в будущем.

С уважением, 

 
izzatilla:

Уважаемый Андрей, я внимательно прочитал сообщения успешных форумчан и Ваши сообщения о том, что если успешный то можно и мимо проходить.

Зачем же мимо проходить, а похохмить?

Форум помнит много успешных, они периодически возникают, из штанов выпрыгивают -- но независимо от их месячной доходности -- неизменно, все как один -- куда-то исчезают -- последовательность исчезновения имеет завидное постоянство -- сначала исчезает их капитал, а потом и сами успешные

 

abolk:

крайне неуклюже выглядите. 

....

Зачем же мимо проходить, а похохмить?

...

Как умею так и выгляжу. Сорри, если не очень нравлюсь.  

Может их капитал не позволять им задерживаться здесь и они находят более элитные круги соответствующие их кошелькам.

Причина обращения: