Скачать MetaTrader 5

В MetaTrader 4 iOS появились аналитические инструменты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Пиши роботов на заказ. Зарабатывай с сервисом Фриланс!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181142
MetaQuotes Software Corp. 2014.04.02 12:43 

Различные линии, каналы, волны Эллиота, инструменты Ганна и Фибоначчи, а также геометрические фигуры теперь доступны в MetaTrader 4 для iPad и iPhone. Внушительный арсенал из 30 технических индикаторов пополнился 24 аналитическими инструментами и серьезно расширил возможности трейдеров.

Интерфейс новой версии приложения выполнен в стиле iOS 7 и выглядит более легковесным. Вместе с тем эргономика нового MetaTrader 4 iOS была оптимизирована и управление некоторыми функциями упрощено. В довершение были добавлены новые возможности по работе с графиками и ускорено выполнение торговых операций.

Миллионы трейдеров уже выбирали MetaTrader 4 iOS для ежедневной торговли на Форексе. Попробуйте и вы!

Скачайте MetaTrader 4 для iPad и iPhone бесплатно

art45
32
art45 2014.04.02 13:40  
О! Как раз то што нужно.
Gennadiy Stanilevych
12662
Gennadiy Stanilevych 2014.04.02 14:25  
Завидую белой завистью. У меня Windows Phone 8. Вообще ни какой мобильной МТ платформы нет. И не могу найти хоть какую-то прогу в виндовс апп-сторе, чтобы на свечки посмотреть. =( Посоветуйте, что нибудь. Жаль выбрасывать нокию 925. Она меня устраивает во всем кроме мобильного трейдинга.   
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
transcendreamer
3282
transcendreamer 2014.05.15 21:24  
iTC:
Завидую белой завистью. У меня Windows Phone 8. Вообще ни какой мобильной МТ платформы нет. И не могу найти хоть какую-то прогу в виндовс апп-сторе, чтобы на свечки посмотреть. =( Посоветуйте, что нибудь. Жаль выбрасывать нокию 925. Она меня устраивает во всем кроме мобильного трейдинга.   

остается только установить team viewer

это пока единственный вариант 

Vladimir Karputov
Модератор
45756
Vladimir Karputov 2014.05.15 21:27  
transcendreamer:

остается только установить team viewer

это пока единственный вариант 

Еще вариант - планшет на Windows. Сейчас есть Asus Nano 8 - диагональ 8 дюймов, современный процессор, полноценная Windows 8.1 и Office.
Alikhan Yakhyaev
562
Alikhan Yakhyaev 2015.02.10 23:53  
MetaQuotes:

Различные линии, каналы, волны Эллиота, инструменты Ганна и Фибоначчи, а также геометрические фигуры теперь доступны в MetaTrader 4 для iPad и iPhone. Внушительный арсенал из 30 технических индикаторов пополнился 24 аналитическими инструментами и серьезно расширил возможности трейдеров.

Интерфейс новой версии приложения выполнен в стиле iOS 7 и выглядит более легковесным. Вместе с тем эргономика нового MetaTrader 4 iOS была оптимизирована и управление некоторыми функциями упрощено. В довершение были добавлены новые возможности по работе с графиками и ускорено выполнение торговых операций.

Миллионы трейдеров уже выбирали MetaTrader 4 iOS для ежедневной торговли на Форексе. Попробуйте и вы!

Скачайте MetaTrader 4 для iPad и iPhone бесплатно

прекрасно)

а как же на счет Android? 

MetaQuotes
Админ
24947
Renat Fatkhullin 2015.02.11 08:22  

В андроиде тоже будет, он активно развивается и на этой неделе как раз представим совершенно новый MetaTrader 4 Android в новом дизайне.

Далее в следующих версих уже будут обьекты.

Alikhan Yakhyaev
562
Alikhan Yakhyaev 2015.02.11 18:52  
Ждем тогда)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий