В MetaTrader 4 iOS появились аналитические инструменты!

 

Различные линии, каналы, волны Эллиота, инструменты Ганна и Фибоначчи, а также геометрические фигуры теперь доступны в MetaTrader 4 для iPad и iPhone. Внушительный арсенал из 30 технических индикаторов пополнился 24 аналитическими инструментами и серьезно расширил возможности трейдеров.


Интерфейс новой версии приложения выполнен в стиле iOS 7 и выглядит более легковесным. Вместе с тем эргономика нового MetaTrader 4 iOS была оптимизирована и управление некоторыми функциями упрощено. В довершение были добавлены новые возможности по работе с графиками и ускорено выполнение торговых операций.

Миллионы трейдеров уже выбирали MetaTrader 4 iOS для ежедневной торговли на Форексе. Попробуйте и вы!


Скачайте MetaTrader 4 для iPad и iPhone бесплатно

 
О! Как раз то што нужно.
 
Завидую белой завистью. У меня Windows Phone 8. Вообще ни какой мобильной МТ платформы нет. И не могу найти хоть какую-то прогу в виндовс апп-сторе, чтобы на свечки посмотреть. =( Посоветуйте, что нибудь. Жаль выбрасывать нокию 925. Она меня устраивает во всем кроме мобильного трейдинга.   
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
 
iTC:
Завидую белой завистью. У меня Windows Phone 8. Вообще ни какой мобильной МТ платформы нет. И не могу найти хоть какую-то прогу в виндовс апп-сторе, чтобы на свечки посмотреть. =( Посоветуйте, что нибудь. Жаль выбрасывать нокию 925. Она меня устраивает во всем кроме мобильного трейдинга.   

остается только установить team viewer

это пока единственный вариант 

 
transcendreamer:

остается только установить team viewer

это пока единственный вариант 

Еще вариант - планшет на Windows. Сейчас есть Asus Nano 8 - диагональ 8 дюймов, современный процессор, полноценная Windows 8.1 и Office.
 
MetaQuotes:

Различные линии, каналы, волны Эллиота, инструменты Ганна и Фибоначчи, а также геометрические фигуры теперь доступны в MetaTrader 4 для iPad и iPhone. Внушительный арсенал из 30 технических индикаторов пополнился 24 аналитическими инструментами и серьезно расширил возможности трейдеров.


Интерфейс новой версии приложения выполнен в стиле iOS 7 и выглядит более легковесным. Вместе с тем эргономика нового MetaTrader 4 iOS была оптимизирована и управление некоторыми функциями упрощено. В довершение были добавлены новые возможности по работе с графиками и ускорено выполнение торговых операций.

Миллионы трейдеров уже выбирали MetaTrader 4 iOS для ежедневной торговли на Форексе. Попробуйте и вы!


Скачайте MetaTrader 4 для iPad и iPhone бесплатно

 прекрасно)

а как же на счет Android? 

 

В андроиде тоже будет, он активно развивается и на этой неделе как раз представим совершенно новый MetaTrader 4 Android в новом дизайне.

Далее в следующих версих уже будут обьекты.

 
Ждем тогда)
Причина обращения: