Интересно - страница 2

 
fanat24:
Я посмотрел много советников  платных и бесплатных,....на маркете есть светник который стоит 2000 баков,автор кажется иностранец.По его славам этот советник берёт каждый тренд,ну тоесть зарабатывает тысячи баксов.....вопрос если он такой ЖУТКО ПРИБЫЛЬНЫЙ нафига его выкладывать,заморачиваться с этими переводами денег и.д Почему нельзя самому торговать и ваще не париться......Ну ладно допустим он из тех,которые такие великодушные и он решил его выложить,но почему такая цена 2000$,если по его словам советник грааль и он зарабатывает тысячами почему просто бесплатно не выложить....непойму.Значит он сам не уверен в его работе?

Узнать -- есть ли у кого-то торгующий советник -- предельно просто:

-- пусть он покажет мониторинг текущей истории реальных торгов

-- мониторинг должен быть от текущего дня сроком минимум год

Если у него есть профитный торгующий советник -- то он им обязательно торгует и обязательно торгует в данный момент.

Если такого мониторинга нет или он отказывается его хоть в каком-то виде предоставить -- это обманщик обыкновенный.

p.s. Касательно покупки советников Маркета -- если продаваемый советник не замониторен на реальном счёте в Сигналах -- покупать не стоит -- советник гарантированно сливной -- а продавец гарантированно обманщик. 

 
В приложение к вышесказанному - ссылка на один из дисквалифицированных счетов конкурса:

http://fortrader.ru/services/contestMember/single?id=8946

Смотрим и удвиляемся. Обращаем внимание на процент прироста
 
abolk:

Узнать -- есть ли у кого-то торгующий советник -- предельно просто:

Для многих платформ нету сервисов мониторинга - прикинь.

И зачем вообще выставлять счет на котором пашет нормальный прибыльный бот?

 

Думаю нет ничего необычного. Обычная торговая стратегия, которая приносила автору профит и, возможно, тот верил что он нашёл стабильный метод торговли, но потом произошёл убыток и автор понял, что нет ничего сверх естественного. Поэтому и выложил его за 2000$. Почему 2000$? Просто если продать этот советник по 10$ 100 покупателям, то мы всего получим 1000$ и отзывы, что он действительно может работать, но и с таким же успехом приносит убыток, на этом продажи закончатся! А так, если купил 1 покупатель и сразу 2000$ ))))

Но возможно это действительно источник  быстрого и бесконечного профита и всего за 2000$. Вывод - пока не купишь не поймёшь )))

 
abolk:

Узнать -- есть ли у кого-то торгующий советник -- предельно просто:

-- пусть он покажет мониторинг текущей истории реальных торгов

-- мониторинг должен быть от текущего дня сроком минимум год

Если у него есть профитный торгующий советник -- то он им обязательно торгует и обязательно торгует в данный момент.

Если такого мониторинга нет или он отказывается его хоть в каком-то виде предоставить -- это обманщик обыкновенный.

p.s. Касательно покупки советников Маркета -- если продаваемый советник не замониторен на реальном счёте в Сигналах -- покупать не стоит -- советник гарантированно сливной -- а продавец гарантированно обманщик. 

А почему именно год?

Я не могу объяснить почему я решил поставить советник в маркет, ну просто так... Этот советник работает на реальном счёте, замониторен в сигналах и на ониксе... Меньше чем за 3 месяца принёс 212%... Стартовый депозит 196$ Представь, он никому не нужен всего за 250$ Да, там присутствует мартин, но по сравнению с иланом небо и земля... Даже в тот четверг, когда швейцарец чудил, принёс не малую прибыль. А болтанка была по всем валютам. К счастью я не торгую швейцарца и не знаю что могло получиться. Надо хотя-бы видеть как происходило изменение цены... В общем, никто никогда не угадает где найдёт, где потеряет...

 
papaklass:

Это он сейчас такой "умный". А я помню времена, когда он пытался продавать своего бота за $10 000 и также безаппеляционно утверждал, что это супер-пупер продукт. Правда сейчас уже не продает. Наверно миллионы косит.

Да и о чем говорить с человеком, который хает всех и вся, а сам элементарный код не может выложить? Так пустобрех, преследующий свои корыстные цели.

Мели, Емеля, твоя неделя. Убогий Вы какой-то в своих выпадах в мой адрес (к тому же, необоснованных, частично лживых, частично перевраных).

Советник, который Вы упомянули за 10 штук уже как пару лет работает и по нему есть реальный и текущий мониторинг.

А снял его с продажи, потому что появился реальный покупатель и я банально не захотел нести моральную ответственность за риски слива.

p.s. Переговоры о покупке велись частично в личке на этом ресурсе и кто имеет к ней доступ, могут убедиться.
 
fanat24:
Я посмотрел много советников  платных и бесплатных,....на маркете есть светник который стоит 2000 баков,автор кажется иностранец.По его славам этот советник берёт каждый тренд,ну тоесть зарабатывает тысячи баксов.....вопрос если он такой ЖУТКО ПРИБЫЛЬНЫЙ нафига его выкладывать,заморачиваться с этими переводами денег и.д Почему нельзя самому торговать и ваще не париться......Ну ладно допустим он из тех,которые такие великодушные и он решил его выложить,но почему такая цена 2000$,если по его словам советник грааль и он зарабатывает тысячами почему просто бесплатно не выложить....непойму.Значит он сам не уверен в его работе?
https://www.mql5.com/ru/signals/58891  Вот робот начал с 300 на 4 пары . Стоит конечно не 2 года но думаю отстоит и 3 года.
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Smart Proboy 001 Alpari 4 par
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Smart Proboy 001 Alpari 4 par
  • Konstantin Gamov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Smart Proboy 001 Alpari 4 par для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
fanat24:
Я посмотрел много советников  платных и бесплатных,....на маркете есть светник который стоит 2000 баков,автор кажется иностранец.По его славам этот советник берёт каждый тренд,ну тоесть зарабатывает тысячи баксов.....вопрос если он такой ЖУТКО ПРИБЫЛЬНЫЙ нафига его выкладывать,заморачиваться с этими переводами денег и.д Почему нельзя самому торговать и ваще не париться......Ну ладно допустим он из тех,которые такие великодушные и он решил его выложить,но почему такая цена 2000$,если по его словам советник грааль и он зарабатывает тысячами почему просто бесплатно не выложить....непойму.Значит он сам не уверен в его работе?
Да просто на дураков рассчитывает.
 
SuperRobot:
https://www.mql5.com/ru/signals/58891  Вот робот начал с 300 на 4 пары . Стоит конечно не 2 года но думаю отстоит и 3 года.
Что-то отключён Ваш сигнал .
Причина обращения: