Вопрос по исполнению сделок

 
Всем привет. Такой вот вопрос - у меня стоял отложенный ордер на селл, он сработал и закрылся по цене намного превышающей стоп-лосс, естественно стоп и тлей-ка были прописаны. Я потерял в 50 раз больше денег чем планировал, очевидно, что это ошибка брокера. Как поступить во этой ситуации? У кого-нибудь был подобный опыт?
 
Поздравляю. Вы потеряли в 50 раз больше денег чем планировали. И 99% так оно и останется.
 

Такой опыт есть у всех ) .Обычное расширение спреда,либо нерыночная котировка . У вас счёт с плавающим спредом 

Если вам очевидно - то спросите у брокера,очевидно ли брокеру ? 

 

Вот жду понедельника чтобы спросить

да, с плавающим 

 
Dynamiteman:

Вот жду понедельника чтобы спросить

да, с плавающим 

светани сделку  с комментарием и напиши брокера.
 
Dynamiteman:

Вот жду понедельника чтобы спросить

да, с плавающим 

Обязательно спросите - лучше один раз самому увидеть ,чем сто раз услышать (с)
 
Dynamiteman:

Вот жду понедельника чтобы спросить

да, с плавающим 

Я надеюсь, Вы ведь ознакомлены с правилами работы на ресурсе: Условия использования 
 

barabashkakvn:
Я надеюсь, Вы ведь ознакомлены с правилами работы на ресурсе: Условия использо

В общем и целом, да, но поконкретнее можно?)

 

barabashkakvn:
Тогда, для начала, чтобы Ваши сообщения были понятными, кому они адресованы: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату

Простите, впредь такого не будет

 
Dynamiteman:

В общем и целом, да, но поконкретнее можно?)

На форуме нельзя обсуждать торговые организации. За для недопущения междоусобиц и превращения форума по автоматической торговле в арену сражений приверженцев и противников какой-то конкретной торговой организации.
 
barabashkakvn:
На форуме нельзя обсуждать торговые организации. За для недопущения междоусобиц и превращения форума по автоматической торговле в арену сражений приверженцев и противников какой-то конкретной торговой организации.

Владимир, хочу уточнить. К примеру есть вопрос: какие ДЦ предоставляют автоторговлю на МТ4 бинарными опционами? Назвать имя брокера, по идее, не называется обсуждением. Но как это будет трактовано модераторами?

Возможны и другие вопросы и ответы исключительно без каких либо характеристик или оценок брокера. Из-за нежелания попасть под "репрессии" при таких вопросах люди всячески изгаляются, но справедливо-ли наказание за это?

Причина обращения: