Как найти брокера по названию валютной пары

 
Здравствуйте, мне понадобилось найти брокера по названию валютной пары, точнее по его префиксу, некоторые брокеры дописывают к названиям своих котировок какие либо символы например eurusd.e, eurusd.cd, EURUSDm, есть ли возможность найти брокера по суффиксу?
 
Bikuz:
Здравствуйте, мне понадобилось найти брокера по названию валютной пары, точнее по его префиксу, некоторые брокеры дописывают к названиям своих котировок какие либо символы например eurusd.e, eurusd.cd, EURUSDm, есть ли возможность найти брокера по суффиксу?
если взял с сигнала такое, просто посмотри где открыт счёт
 
Нет не сигнала, увидел на скриншоте на одном форуме.
 
Bikuz:
Нет не сигнала, увидел на скриншоте на одном форуме.
В личку скинул 
 
server:
В личку скинул 
Если не трудно можно тоже.
 
В личку скинул
И что вы мне скинули? Я же даже не сказал по какому конкретно суффиксу я ищу брокера, я только дал пару примеров. А суффикс ищу такой EURUSD.1
 
Bikuz:
И что вы мне скинули? Я же даже не сказал по какому конкретно суффиксу я ищу брокера, я только дал пару примеров. А суффикс ищу такой EURUSD.1
Так думать надо прежде чем задавать вопрос. Так и закидать могут
 
Vinin:
Так думать надо прежде чем задавать вопрос. Так и закидать могут
А что закидывать если люди невнимательно читают первый топик? Я же попросил озвучить сам способ поиска брокеров по суффиксам котировок, а те что я перечислил они были в качестве примера.
 
Bikuz:
А что закидывать если люди невнимательно читают первый топик? Я же просил озвучить сам способ поиска брокеров по суффиксам котировок, а те что я перечислил они были в качестве примера.

 Так вы уже подправили свой пост - и там был только один инструмент с суффиксом EURUSDm  изначально . Вы шарлатан уважаемый ! 

PS. Выбираете любого польского Брокера - общаетесь с ним ,они вам какой угодно суффикс нарисуют

Никаким поиском вы не найдёте чего хотите - только тупо путём тыка,открывая у каждого демо счёт . Можете мне поверить на слово 

 
Vinin:
Так думать надо прежде чем задавать вопрос. Так и закидать могут
Чуть погодя выяснится что нужно оказывается не на эту платформу а на ту ))) 
 

 Так вы уже подправили свой пост - и там был только один инструмент с суффиксом EURUSDm  изначально . Вы шарлатан уважаемый !


Я ничего не правил, сообщение в первоначальном виде как было. Вот сохраненная копия в гугле - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:DrnSNtNKKQ0J:https://www.mql5.com/ru/forum/40742+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Причина обращения: