Как вы себя видите через 3 года?

 

Сегодня, я хотел бы узнать, как вы себя видите через 3 года? Если есть те, кто желает поделиться своими планами на будущее, то было бы приятно почитать в комментариях, так можно сделать более подробный анализ.

В любом случае, все участникам опроса спасибо!



 
yura1994ru:

Сегодня, я хотел бы узнать, как вы себя видите через 3 года? Если есть те, кто желает поделиться своими планами на будущее, то было бы приятно почитать в комментариях, так можно сделать более подробный анализ.

В любом случае, все участникам опроса спасибо!



в качестве трейдера есть перспективы....а там посмотрим тем более этот год козы так что фиг его знает.....бееее..ой:)
 
Matrix26:
в качестве трейдера есть перспективы....а там посмотрим тем более этот год козы так что фиг его знает.....бееее..ой:)
Например я хотел бы стать как минимум Памм-управляющим с большим капиталом=)
 
Студент, который в перерывах от учебы увлекается торговлей. В будущем трейдер, возможно.
 
Человеком
 
artmedia70:
Человеком
А сейчас кто? Не человек :) ?
 
artmedia70:
Человеком
Я имел ввиду в качестве успеха в трейдерской деятельности каким видишь себя))
 
Frostow:
Студент, который в перерывах от учебы увлекается торговлей. В будущем трейдер, возможно.
не плохо)
 
придя на рынок, не думал. просто изучал всё что писали и читал много инфы. теперь сам делаю долгосрочные, среднесрочные прогнозы.  через три года я хз . понятия не имею каким я буду. но спустя 3 года после прихода на форэкс я зарабатываю только на рынке. Кормлю семью, делаю покупки, летаю за границу.. теперь, это является основным заработком на протяжении уже нескольких лет.
 
Myth63:
придя на рынок, не думал. просто изучал всё что писали и читал много инфы. теперь сам делаю долгосрочные, среднесрочные прогнозы.  через три года я хз . понятия не имею каким я буду. но спустя 3 года после прихода на форэкс я зарабатываю только на рынке. Кормлю семью, делаю покупки, летаю за границу.. теперь, это является основным заработком на протяжении уже нескольких лет.
Отличный результат за такой не очень долгий период времени)
 
yura1994ru:
Отличный результат за такой не очень долгий период времени)

99% торговых систем -- сливные.

Вопрос: что делают 99% слившихся трейдеров и 1% успешных?

Ответ: 99% слившихся болтают о своих успехах, а 1% помалкивают, в основном.

Только наличие реальной профитной статистики минимум за год (обязательно год текущий, т.е. важна именно текущая торговля, а не "недавно") -- заслуживает внимание -- если этого нет, это болтун.

Проверить легко:

-- попросить "успешного" трейдера показать свою реальную статистику торговли -- в 99,9% случаях -- будет отказ

-- запрограммировать торговую стратегию любого вебинаровского гуру -- в 99,9% случаях -- стратегия будет сливная

Причина обращения: