Общее обсуждение - страница 400

В конце прошлого года мы сообщали о запуске первого MetaTrader 5 в Таиланде.Тогда один из ведущих брокеров страны Apple Wealth предложил своим трейдерам MetaTrader 5 в демо-режиме. Недавно компания совершила следующий шаг - ее клиенты теперь торгуют акциями на фондовыхбиржах SET (Stocks Exchange of...
Нужен советник, работающий по принципу Неваляшки для MetaTrader 4, но со следующими дополнительными настраиваемыми параметрами, которых нет в традиционной неваляшке: 1. trailing stop, trailing start, trailing step 2. возможность выставлять ордера - по тренду (только первый ордер, каждый ордер);...
Надо нарисовать такие же точно стрелки как на стандартном фрактале. Какой это код? Кто-нибудь знает? Спасибо за участие!
Ребята, нужно запрограммировать предупреждение перед окончанием действия аккаунта. Как дату окончания действия аккаунта получить? Возможно ли? Всем спасибо.
ссылкой виджетом контекстной рекламой (платно) др.видом рекламы(бесплатно) е-мэйл рассылкой другим способом ищу способ-новинку в продвижении
Как правильно тестировать Стратегию!  пробовал на демо(2-недели) счете работает отлично!  А как тестировать на демо ??? структурный Код программы влияет на тестирование ???? или надо правильно настраивать Терминал, никак не получается! Помогите ! Спасибо заранее !
Кто-нибудь торгует данную систему? Я успешно использую ее в свинговой торговле. В пятницу давала вход с хаев евро... теперь остается только насыпать шортовые доливки по тренду. Думаю, идем на паритет и ниже.
  ВПС  (23   1 2 3)
в какой компании лучше заказать vps на window из вашего опыта? интересует vps без проблем (зависаний, задержек, отключений, тех. ошибок) так же интересуют конкретные сайт / сайты через который можно оформить заказ
Уважаемы знатоки: Как установить ссылку с ютуба на свою  стену, щоб там картинка вышла с ютуба.
  Буть ваша воля, вы бы  (75   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Разбанили Integer'a Оставили забаненым на вечно(10 лет) Удалили бы его аккаунт безвозвратно
Хотел бы узнать, кто какими способами вырабатывает и согласовывает тз? Как происходит техподдержка на случаи выявления неточностей после выполнения работы или предложения дополнить и доработать сделанный заказ
18.05.2015 открыл терминал и увидел непонятное. такого я не встречал... см. скрин.. кто-нибудь может это объяснить?
Доброе время суток, уважаемые трейдеры. Я пишу советник, который торгует по индикатору MACD . Столкнулся с проблемой, которая приводит к убыткам. Советник должен отследить пересечение медленной и быстрой линий MACD и открыть сделку на покупку, если быстрая линия пересекает медленную снизу вверх, и
Выпуск MetaTrader 4 build 600 заметно расширил возможности трейдеров - в платформе появился магазинторговых приложений. И уже сейчас, на старте, в MetaTrader Market опубликованыболее 200 торговых роботов, технических индикаторов и других продуктов. Любой пользователь MetaTrader 4 может купить или...
если я не ошибаюсь, то недавно где-то видел новость о том что в мт5 в ближайшее время наконец-то смогут разрешить закачивать свою собственную историю. Но никак не могу найти эту тему. Подскажите пожалуйста правда ли это и когда это нововведение появиться ? или кто знает дайте ссылку на эту новость...
Завязался у нас тут разговор о следовании тренду. Оппоненты брызжа слюной утверждали что тренд не может просто так взять и поменяться, что ему нужно следовать и если он пошел против вас это всего навсего просадка, что она скоро пройдет и нужно доливаться лимитками либо маркетами по мере ее
  Push Уведомления.  (18   1 2)
Здравствуйте. Наверняка такая тема уже была. За эту ночь резко вдруг перестали работать Push уведомления на мт4 iOS. Они приходят все разом только когда перезагружаешь терминал, и то без звука. Просто появляются все и сразу. Как исправить? Соединение с интернетом отличное, всё работает на ура. А...
[Удален]
Вроде было похожее обсуждение, но не помню чем закончилось, если вообще закончилось. Вопрос такой : в скрипте, советнике или индикаторе будет использоваться DLL и хочется, чтобы можно было быстро обменяться с ней достаточно обьемной информацией, например, 100000 баров OHLC или столько же...
  MetaViewer  (12   1 2)
При работе на планшете невозможно перелистывать страницы проводя пальцем по экрану - приходиться целиться в полосу прокрутки справа. На планшете это очень не удобно. Хочется на планшете работать привычно: перелистывать простым движением пальца по экрану
[Удален]
Это создает предупреждение, когда цена достигает верхней или нижней линии. Я хочу разрешить сделкам открываться, пока цена не приблизится к этим линиям. Когда цена подходит слишком близко, не позволять сделкам открываться. Как мне заставить эту логику работать на закрытии текущего бара, если все
Для подписки на сигналы зарегистрировался с удаленного сервера на сайте www.mql5.com, но через полчаса работы при попытке зайти на сайт вылезло сообщение "403 - запрещено. Доступ запрещен. Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы." Удалил весь кэш...
Хочу стать поставщиком сигналов и не могу создать сигнал,кто что подскажет?
Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 810: Аренда в Маркете и тестирование индикаторов В пятницу 15 мая 2015 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 4 в бета-режиме. Мы обновим наш публичный демо-сервер MetaQuotes-Demo, находящийся по адресу demo.metaquotes.net:443. Призываем...
MQL5.com аккаунт теперь поддерживает MetaQuotes ID со всех ваших мобильных устройств 3 года назад мы добавили MetaQuotes ID для тесной интеграции торговых платформ и сайта MQL5.com. С тех пор появилось множество сервисов, которые пользуются удобными Push-уведомлениями для доставки сообщений...
В одном индикаторе под МТ4 (последний билд) использую класс CCanvas для отрисовки текста. Это нужно для поддержки мультиязычности и юникода, т.к. где-то с 600 билда в МТ4 поломалось отображение текста в объектах на графиках для языков отличных от системных (в региональных настройках опция - language...
Добрый день! Подскажите, плиз, есть ли возможность обработать событие закрытие свечи? Пробовал на OnTick, но если нет заявок, получаются большие задержки. Есть какие либо альтернативы? Заранее благодарю
Может кто попробует скомпилировать индикатор с #property strict что бы он нормально отображался на графике. Просто после компиляции он не отоброжаеться на графике. Очень нужно.Заранее спасибо Файл удален . Администрация
почему этого же нельзя делать со всем депозитом по курсу в режиме реального времени в МТ4,МТ5?//
Можно ли c MICEX получать стакан глубиной больше 20 котировок ? Во всех терминалах, что я видел - 20 котировок, и аналогично по фикс-протоколу... Хотя понятно, что у них стоит намного больше ордеров.