Тормоза в новом билде 1210 МТ5 - страница 2

 
anatolev:
Видео
Ну и как смотреть видео, если "Автор ограничил доступ к видео"? Вы там домашнее видео выложили, что-ли?
 
Karputov Vladimir:
Ну и как смотреть видео, если "Автор ограничил доступ к видео"? Вы там домашнее видео выложили, что-ли?
Ну да вроде того, только в главной роли метатрейдер, на самом деле почему то сервер не может принять видео файл, по такому поводу пришлось выкладывать на ютьюб, вроде сейчас должно быть видно
 
Судя по видео - у Вас слабая графическая подсистема. Даже курсор дергается и перемещается рывками.
 
Karputov Vladimir:
Судя по видео - у Вас слабая графическая подсистема. Даже курсор дергается и перемещается рывками.

Думаю врятли, это десктоп corei3 4 гигабайта, и какой то там Radeon, понятно что у меня не супер конфигурация, но показывать стакан, должно справляться, во нашел AMD Radeon HD 7300 Series

Хотя конечно надо признать мне виндовс 10 вообще не нравится, думаю снести

 
anatolev:

Думаю врятли, это десктоп corei3 4 гигабайта, и какой то там Radeon, понятно что у меня не супер конфигурация, но показывать стакан, должно справляться, во нашел AMD Radeon HD 7300 Series

Хотя конечно надо признать мне виндовс 10 вообще не нравится, думаю снести

Win 10 не при чём. Я просил Вас проверить на полностью чистом графике. 

Добавлено: и оставьте только этот один чистый график. 

 
Karputov Vladimir:
Win 10 не при чём. Я просил Вас проверить на полностью чистом графике. 
То же самое и даже цветовая схема, по умолчанию белая, если честно меня это не то что бы напрягает, просто сами понимаете, не порядок
 
anatolev:
То же самое и даже цветовая схема, по умолчанию белая, если честно меня это не то что бы напрягает, просто сами понимаете, не порядок
Согласитесь - случай уникальный. Больше такого не у кого нет. 
 
Karputov Vladimir:
Согласитесь - случай уникальный. Больше такого не у кого нет. 

И что, может ни кто не обращает внимания, может у меня проблемы с компьютером, большинство пользователей МТ5 торгуют на форекс. На компьютер можно грешить из за того что после перезагрузки и первого запуска сколько то раз проблема не появляется.

Только сейчас обратил внимание, что при открытии стакана, даже котировки в списке инструментов останавливается, а сегодня реально напрягло, жму на клавиатуре открыть стакан и не понятно открывается или нет, пока он там думает я нажимаю второй раз и он только открывшись, закрывается, при чем тоже с притормаживанием, реально весело. Скажите может можно откатится на предыдущий билд, если да то как это сделать. А если нет такой возможности(откатить) то почему

PS. Может в виндовсе чего поднастроить, плавные списки, скользящие, ну и прочие эффекты отключить

Спасибо!

 
  У меня то же самое глючит новый бильд на FORTS'е в "Открытии". Если до этого подглючивал только на открытии рынка, то теперь после последнего обновления вообще постоянно. Пробовал отключать все свои пользовательские индикаторы, советники, в обзоре рынка и на графиках оставил только Si и RTS и все равно глючил. Мышка вообще не слушается, котировки не двигаются, весь комп встает как замороженный, все программы отключал кроме МТ5 и все равно происходит то же самое. До нового билда так не было! Да, подумал может вирусы проантивирусил Касперским и 360 Total Security ничего не помогло.
 
На какой сервер подключаетесь?
Причина обращения: