МЕТОД ПУРИ - страница 6

 
Alexey Busygin:
Конечно, я часто его применяю, правда не совсем так как написано, но принцип тот же, увеличение объема, по мере движения против тренда.
я тоже сталкнулся с проблемой,что минус перекрывает 5 прибыльных,например,но это тоже надо продумать,и сделать так чтоб был сигнал о развороте,чтоб с руки закрыть и перевернуться например,нужно укомплектовать стратегию,я каждый день этим и занимаюсь
 
Alexey Busygin:
Это пока секрет! Маленькая хитрость, которая может из любой ТС, сделать прибыльную ТС. Правда не за один час и не за один год.
в рынке денег на всех хватит,поделитесь
 
Tigran:
в рынке денег на всех хватит,поделитесь
Вы все равно со слов не поймете! К тому же не всякий брокер подойдет, из за торговых условий.
 
Alexey Busygin:
Вы все равно со слов не поймете! К тому же не всякий брокер подойдет, из за торговых условий.
у, понеслась) мартины, можно еще доливки посоветовать, локи, что там у нас еще есть интригующего?.... а можно стоп в 10 раз больше профита сделать, тогда соотношения прибыльных к убыточным сделкам будет 10/1. то есть 90% прибыльных сделок! а если еще усркднение добавить и поверх мартином залить) и все это в лок ставить).
 
Tigran:
друзья,не знаю как вы,но я этим занимаюсь серьезно,и намерен создать скальп стратегию которая даст 7+ сделок из 10
Надо стремится к тому, что бы соотношение в сделках убыток/прибыль было не менее 1 к 2. В таком случае даже если у вас процент прибыльных сделок будет 50 на 50 вы все равно будете в плюсе, так как одна прибыльная сделка будет больше двух убыточных. 
 
Alexey Busygin:
Конечно, я часто его применяю, правда не совсем так как написано, но принцип тот же, увеличение объема, по мере движения против тренда.

А когда оказывается, что "тренд" уже давно не туда, приходит Колян

Короче, хорош здесь флудогонством заниматься, иди домой)))

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1311

 

Тигран, никакие механические системы для скальинга тебе не подойдут, забудь.

Рассмотрим фунт на сегодня

Видно где продали фунт?

На споте цена 1.5175 соответствует 1.5178

Соотношение продавцов\покупателей 20\80%

И вот исходя из этих данных гоу-гоу, часть фиксируем при первом шухере, остальное в бу.

Просто хотел сказать, что на полудохлых акциях и некоторых товарах это делать намного легче, чем на валютных фьючах.


 
Про входы могу  сказать - строго лимитными ордерами, не по рынку, по цене, которая устраивает тебя, увидел где продали-купили, туда и поставил, на ту цену.
 
stranger:


Рассмотрим фунт на сегодня

Видно где продали фунт?

На споте цена 1.5175 соответствует 1.5178

Соотношение продавцов\покупателей 20\80%

И вот исходя из этих данных гоу-гоу, часть фиксируем при первом шухере, остальное в бу.

Просто хотел сказать, что на полудохлых акциях и некоторых товарах это делать намного легче, чем на валютных фьючах.


на какой платформе Вы смотрите фьючерс?
 
stranger:

А когда оказывается, что "тренд" уже давно не туда, приходит Колян

Короче, хорош здесь флудогонством заниматься, иди домой)))

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1311

Ооо! кто бы говорил! Тренд идет всегда туда куда надо, иначе не может быть
Причина обращения: