Общее обсуждение - страница 630

Можно ли в МТ создавать дополнительные инструменты которых нет у брокера?
Уважаемые разработчики - два вопроса: 1) Вы не смотрели как можно запустить клиентский терминал под wine без глюков с менюшками? Может быть там всё не так сложно поправить? 2) Где-то мне попадалась информация, что вы пишете линуксовый вариант дата центра. Как успехи?
У меня есть крутые индикаторы для МТ3. Кто поможет их перевести в МТ4 и написать под них советник? /*[[ Name := Signal-LION Author := lion Link := Separate Window := No First Color := Cyan First Draw Type := Symbol First Symbol := 233 Use Second Data := Yes Second Color :=...
По результатам теста нужет отчет о сделках без всякой отладочной инфы, например такой: Datetime Open, Datetime Close, OpenPrice, ClosePrice, Lots,P/L Может уже есть поделитесь плз
При тестировании стратегий не нашел ни одной записи в протоколе о закрытии по стоп-лоссу. Так и было задумано или ошибка?
Поясните что значит "stopped because of Stop Out". Получаю при попытке тестировать EURJPY на дневках. До этого тестил EURUSD - проблем не было.
Использую торговый терминал МТ4 для торговли,а для анализа пользую свою прогу... Можно ли из моей проги получить доступ к массиву котировок запущенного МТ4? Если нельзя,то как заставить МТ4 автоматически обновлять файлы истории (.hst)?
Нужно, чтобы слать СМС на телефон. Например, эксперт установил ордер с нужными SL и TP. Я хочу знать когда сработал кто-нибудь из них. Конечно, можно в листинге советника ручками установить значения SL/TP и программно отслеживать их. Но ведь гораздо проще было бы программно установить Алерт, где...
Что то не понятно по каким формулам он рисуется. Выбираем бар с которого начинаем отсчет двигаем например 10 баров вперед. По идее построили линейную регрессию на 10 барах. В режиме редактирования, зажимаем первую точку мышкой, и смотрим что нам пишет этот канал. А пишет он что регрессия построена...
Подскажите, пож.: к чарту прикреплен индикатор. После правки индикатора в эдиторе и компилирования МТ4 завис. После этого МТ4 не запускается. В мт3 я какой-то файл настроек удалял, после этого программа запускалась. А мт4 что делать? Спасибо, Сергей
  Oшибка 128  (4)
Проблема: Одновременно работает несколько экспертов на разных парах. При при помощи "семафора" выполнять открытие или закрытие ордеров может только один эксперт в любой момент времени. Если была получена ошибка, то любые операции с ордерами не выполняются в течении 10 сек. Так же перед любой...
Подскажите плз у какого брокера можно скачать историю 5-минуток хотя бы за год?
Подскажите MT 4 mobile будет работать через GPRS-Интернет, а то GPRS-WAP стал очень дорогим, порядка 100руб/1Мб.
Я уже писал о проблеме двойного вызова старта после компиляции, но ответ как то не понял. А теперь обнаружил еще одну накладку с функцией "iBarShif" и тоже после компиляции. Причем ошибка возникает только при вызове функции на томже периоде что и установлен на грфике. Ниже привожу результат...
Здравствуйте! Заранее знаю, что меня буду называть наивным глупышкой, но стратегия малоприбыльна, зато стабильна. Помогите пожалуйста написать эксперт. В награду получите стратегию:) Уверен, что Вы талантливы, а так же честны и благородны, как я. Условия: 5М и 15М Работа по 2 парам, хотя можно...
Ситуация следующая: есть эксперт, откомпилированный. При попытке его протестить ничего не происходит, нет ни одной открытой, ни закрытой сделки, типа не было ни одного сигнала. Присоединяю к графику, эксперт начинает торговать. В чем может быть проблема? Билд 183(4 октября).
Господа разработчики... а нельзя ли упростить процедуру отработки изменений состояния выставленных и отложенных ордеров.... Примеры: 1. Отложенный ордер на покупку/продажу перешел в состояние оредра на покупку/продажу.. 2. Ордер закрылся... возможные варианты: т/п, с/л. 3. Ордер закрыт по каким...
оба свича switch (2) { default: return (0); case 1: return (1); case 2: return (2); } и switch (2) { case 1: return (1); default: return (0); case 2: return (2);...
Сегодня в 12.54 по Москве МТ (Альпари) остановился, и не работал до 22.18, когда я это обнаружил и перезапустил. После этого все снова заработало. В логах ничего необычного.
  Magic number  (2)
Magic number - можно ли его задать, при ручном открытии ордера (и где?). Если нет - хорошо бы сделать. Чем я хуже эксперта :) - почему эксперт может, а я нет?
Иногда не помешали бы еще два варианта в MarketInfo: MODE_MINIMALLOT MODE_LOTINCREMENT У терминала эта информация есть. :) А два, а не один вариант потому что например в Neurex demo я видел что минимальный лот 0.1, а потом можно повышать по 0.01 лота. Теперь исползуя новый MODE_LOTSIZE...
Пытаюсь поставить отложенный ордер из скрипта, ошибка 4109 "Trade is not allowed". Ручками все нормально. Вывел значения параметров ордера в лог и проверил их - все нормально. Билд 183 от 7 октября. У кого то еще есть такие проблемы?
Устал уже повторять - в выходные дни и MarketInfo( Symbol() , MODE_TRADEALLOWED ) и IsTradeAllowed() возвращают true. Зачем они нужны? Кроме состояния торгового потока они что-нибудь значат
При тестировании эксперта, если изменить в эксперте переменные "extern", то значения параметров возвращаются при нажатии reset к старым значениям, а не к новым. Наприме, было extern double Level = 50 тестирую изменил в коде на 100, откомпилировал нажимаю reset в тестере и получаю 50, а не 100
Последовательность действий: Запускаю МТ. Появляется приглашение сделать апдейт. Отказываюсь, так как я под юзером, и все равно не выйдет. Перезапускаюсь под админа. Запускаю МТ. Ничего. Перезапускаю МТ. Получаю предложение сделать апдейт. Соглашаюсь. Попытка заканчивается сообщением no data for...
Есть следующий индикатор: //+------------------------------------------------------------------+ //| SilverTrend_Signal.mq4 //| Ramdass - Conversion only //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "SilverTrend rewritten by CrazyChart"...
Здравстуйте еще раз, а нельзя ли сделать маленькую отдельную утилитку - аппбар с текущими ценами? Никаких графиков/истории, просто текущее время, цена и кнопка активации/запуска MT. Тут реально работы на неделю, а удобство огромное. Был бы API, сам бы сделал, честное слово. И, как уже говорили...
что-то типа bool FileExist(string strNameFile) ? иногда надо даже не открывать файл, а просто узнать, что там есть такой. Если нельзя, то не могли бы подсказать, что произойдет, если я из четырех экспертов одновременно попытаюсь открыть один и тот же файл? В понедельник сам попробую, но, может...
У меня в советнике есть такой кусок кода: sar_cur = iSAR(NULL, 0, 0.05, 0.2, 0);bool close_buy = sar_cur > Open[0];bool close_sell = sar_cur < Open[0]; ну и вообщем когда close_buy или close_sell == 1 то советник должен закрыть имеющиеся соответствующие открытые позиции. Но почемуто он в...