Маркет: Продажи - страница 2

 
Andrey Khatimlianskii:

А в чем проблема? Возьмите 2 одинаковых логотипа, поставьте на втором маленький смайлик, и он станет уникальным )

Или надпись, или просто оттенок фона или текста немного поменяйте. 

Не получается, именно, с позиций смысла, смотрим словарь Ожегова, Ушакова, уникальный - единственный в своём роде, неповторимый, неподражаемый.

То, о чём пишите вы, созвучно и с моими представлениями. Т.е., по сути, Логотип должен быть как минимум комбинаторным объектом, имеющим базовую основу, выступающую торговой маркой Разработчика (продавца) 

Но, это Основа должна быть узаконена в Правилах. Иначе, будем иметь и видеть на Маркете то, с чем по факту работать практически не возможно.

Намного эффективнее осуществлять поиск востребованного мне, например, 'продукта', в самом терминале в разделе Библиотека. Где есть всё (за исключением Торговой марки), что необходимо. Наименование, Описание, Рейтинг, Дата (создания, публикации). Если мне необходим какой-либо индикатор, отражающий ту или иную идею, я могу просмотреть всю базу Библиотеки за несколько минут, пусть и за час. Если подобный поиск проводить на Маркете, то это может занять несколько дней :). Вывод, весьма неудачное решение по организации публикации готового Продукта, в части Торговой марки, Логотипа, естественно.

Как мне кажется, подобный "комбинаторный" подход более разумен, эффективен. :) 

 

Прошу прощения, повторю свой вопрос Модератору:

- Как удалить созданный черновик Продукта?

 
Vjacheslav Lapaev:

Прошу прощения, повторю свой вопрос Модератору:

- Как удалить созданный черновик Продукта?

Нужно зайти в свой продукт -> правка -> Комментарии модератора и написать просьбу об удалении.
 
Karputov Vladimir:
Нужно зайти в свой продукт -> правка -> Комментарии модератора и написать просьбу об удалении.
Ясно. Спасибо.
 

Вопрос Модератору:

Логотипы, в которых присутствует базовая основа Торговой марки Разработчика (продавца) и Элемент, являющийся символом Продукта, - будут считаться Уникальными, в соответствии с Правилами?

 
Vjacheslav Lapaev:

Вопрос Модератору:

Логотипы, в которых присутствует базовая основа Торговой марки Разработчика (продавца) и Элемент, являющийся символом Продукта, - будут считаться Уникальными, в соответствии с Правилами?

Это слова. Вы сделайте картинки и сразу всё станет понятно.
 
Karputov Vladimir:
Это слова. Вы сделайте картинки и сразу всё станет понятно.

Ваш ответ - не в бровь, а в глаз, как говорится. Действительно, лучше один раз увидеть, чем сто раз, ...

Три логотипа, в которых есть Торговая марка и Символ Продукта, представленный в виде надписи, его характеризующей. 

Вот только в отношении логотипов 60х60, оптимально все представлять бы только торговой маркой (по сути как favicon.ico для сайта) 

Логотип 1 Продукта  Логотип 2 Продукта Логотип 3 Продукта Логотип для всех Продуктов Продавца

 
Vjacheslav Lapaev:

Ваш ответ - не в бровь, а в глаз, как говорится. Действительно, лучше один раз увидеть, чем сто раз, ...

Три логотипа, в которых есть Торговая марка и Символ Продукта, представленный в виде надписи, его характеризующей. 

Вот только в отношении логотипов 60х60, оптимально все представлять бы только торговой маркой (по сути как favicon.ico для сайта) 

    

Я бы примерно так делал:

logo-02

Добавлено: И этот унылый тёмный фон. Напоминает похороны.

 
Karputov Vladimir:

Я бы примерно так делал:

Добавлено: И этот унылый тёмный фон. Напоминает похороны.

Спасибо за ответы. Идею уловил :) ... 

Ну, а по поводу похорон, матожидание доходности без ванильных опционов и ... серий - всегда отрицательно, так чему радоваться то ...  :) 

 

Коль в этой теме затронуты языковые ограничения продуктов, а именно что названия параметров должны быть только на английском языке, то хочу внести своё предложение.  Сделать возможность загружать в Маркет несколько версий продукта для разных языков.

Либо другой вариант:  встроить в MQL возможность задавать отображаемые названия параметров для разных языков.  Чтоб потом при использовании продукта эти названия автоматически подставлялись в соответствии с выбранным языком в настройках терминала.   Т.е. что-то наподобие такого:   #property inputname  Input_Period (RUS="Период",  ENG="Period").   Либо примерно то же самое реализовать в комментарии, идущему после инициализации входного параметра.

Причина обращения: