Общее обсуждение - страница 393

Завязался у нас тут разговор о следовании тренду. Оппоненты брызжа слюной утверждали что тренд не может просто так взять и поменяться, что ему нужно следовать и если он пошел против вас это всего навсего просадка, что она скоро пройдет и нужно доливаться лимитками либо маркетами по мере ее
  Push Уведомления.  (18   1 2)
Здравствуйте. Наверняка такая тема уже была. За эту ночь резко вдруг перестали работать Push уведомления на мт4 iOS. Они приходят все разом только когда перезагружаешь терминал, и то без звука. Просто появляются все и сразу. Как исправить? Соединение с интернетом отличное, всё работает на ура. А...
[Удален]
Вроде было похожее обсуждение, но не помню чем закончилось, если вообще закончилось. Вопрос такой : в скрипте, советнике или индикаторе будет использоваться DLL и хочется, чтобы можно было быстро обменяться с ней достаточно обьемной информацией, например, 100000 баров OHLC или столько же...
  MetaViewer  (12   1 2)
При работе на планшете невозможно перелистывать страницы проводя пальцем по экрану - приходиться целиться в полосу прокрутки справа. На планшете это очень не удобно. Хочется на планшете работать привычно: перелистывать простым движением пальца по экрану
[Удален]
Это создает предупреждение, когда цена достигает верхней или нижней линии. Я хочу разрешить сделкам открываться, пока цена не приблизится к этим линиям. Когда цена подходит слишком близко, не позволять сделкам открываться. Как мне заставить эту логику работать на закрытии текущего бара, если все
Для подписки на сигналы зарегистрировался с удаленного сервера на сайте www.mql5.com, но через полчаса работы при попытке зайти на сайт вылезло сообщение "403 - запрещено. Доступ запрещен. Предоставленные учетные данные не дают права на просмотр этого каталога или страницы." Удалил весь кэш...
Хочу стать поставщиком сигналов и не могу создать сигнал,кто что подскажет?
Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 810: Аренда в Маркете и тестирование индикаторов В пятницу 15 мая 2015 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 4 в бета-режиме. Мы обновим наш публичный демо-сервер MetaQuotes-Demo, находящийся по адресу demo.metaquotes.net:443. Призываем...
MQL5.com аккаунт теперь поддерживает MetaQuotes ID со всех ваших мобильных устройств 3 года назад мы добавили MetaQuotes ID для тесной интеграции торговых платформ и сайта MQL5.com. С тех пор появилось множество сервисов, которые пользуются удобными Push-уведомлениями для доставки сообщений...
В одном индикаторе под МТ4 (последний билд) использую класс CCanvas для отрисовки текста. Это нужно для поддержки мультиязычности и юникода, т.к. где-то с 600 билда в МТ4 поломалось отображение текста в объектах на графиках для языков отличных от системных (в региональных настройках опция - language...
Добрый день! Подскажите, плиз, есть ли возможность обработать событие закрытие свечи? Пробовал на OnTick, но если нет заявок, получаются большие задержки. Есть какие либо альтернативы? Заранее благодарю
Может кто попробует скомпилировать индикатор с #property strict что бы он нормально отображался на графике. Просто после компиляции он не отоброжаеться на графике. Очень нужно.Заранее спасибо Файл удален . Администрация
почему этого же нельзя делать со всем депозитом по курсу в режиме реального времени в МТ4,МТ5?//
Можно ли c MICEX получать стакан глубиной больше 20 котировок ? Во всех терминалах, что я видел - 20 котировок, и аналогично по фикс-протоколу... Хотя понятно, что у них стоит намного больше ордеров.
Ребята подскажите пожалуйста, как купить аренду системы?
нужна прога, которая постоянно автоматически обновляет окно с индикаторами. столкнулся с такой проблемой как зависание индикаторов в окне. соответственно нужна такая прога для постоянного обновления, чтобы я не пропустил сигнал индикаторов. если такая есть, прошу поделиться или через форум или...
Здравствуйте! Есть ли возможность в mql5 с делать запрос на какой-то урл и таким образом передать или получить какужто информацию на сервер? 
Всем доброго времени суток. Может кто знает,есть ли индикатор в точности как МА но который рисует линию только по бычьим или только по медвежьим свечам?Если такого нет,то может кто то сможет сделать?Я был бы очень благодарен. Для наглядности скину картинку сделанную в пейнте)Линия проведена как...
29.04.2015 Я опубликовал новую версию продукта, в сообщениях к модератору попросил внести изменения в описание продукта, с того времени от модератора продуктов нет ни изменений и ни каких ответов. В своем профиле продавца в сообщениях я так же попытался связаться с кем нибудь из модераторов, но...
[Удален]
Идея возникла при наблюдении за работой мартингейла торгующего фиксированным лотом. Цена долго не корректировалась, пришлось в ручную открыть ордера в противоположную сторону, поставить С/Л в Б/У и ждать пока цена развернётся. У кого есть идеи такого робота (полностью автоматического)
Помогите что сделать, постоянно куда то теряется история по котировкам
  EA Moving Average  (40   1 2 3 4)
Мы хотим создать советника с определенными параметрами: 1 - РАЗРАБОТКА советника ОТКРЫВАЕТ ОРДЕРЫ КОРРЕКТНО Таким образом, ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, КОГДА КРАТКОЕ ДВИЖУЩЕЕСЯ СРЕДНЕЕ пересекается с ДЛИННЫМ В ЧАСОВЫХ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СРЕДСТВАХ. 2 - лоты, остановка трейдинга, остановка потерь и
доброго времени суток. хочу получить цену закрытия по 10 последним барам и посмотреть их. строго не судите ,первый раз пишу в MQL.double a[];void OnStart()  {//---   CopyClose(0,PERIOD_CURRENT,0,10,a);   double s; string list;   for(int...
Столкнулся с такой фигней при инсталляции терминала МТ4-765 компании FortFS - нет возможности выбора папки, в которую устанавливается терминал. Так же прочитал в сети, что такое встречается не только в этой компании. Это БАГ терминала со стороны метаквотов или это все же премудрости и замарочки от...
Как разбить строку типа ?"GHbdtnlzkhrdglsdkjhglkjdfghklsdfhbgk-"+""+"-sdfhngvldfhvnlzdhglkdghandhvldhgdhn"; Что бы в екселе получилось две строки в одной ячейке ??? "\n" не подходит, переносит в начало новой строки .....
Здравствуйте,добрые люди! Подскажите,пожалуйста,как в процессе визуализации графика загрузить на него свой шаблон? Использую тестер стратегий для ручного тестирования с применением EMA. Заранее благодарю
Луи Коши доказал, что средне - арифметическое значение двух величин (Сар.) всегда больше их средне - геометрического значения (Сгеом.), где Сар. = (x1+x2)/2 и Сгеом. = (x1*x2)^0.5. Разность этих величин я назвал "Разностью Коши" (К) в честь великого французского математика, т.е., К = Сар. - Сгеом.....
Всем привет))) Я вот тут подумал, когда я мяукал "на дядю", то есть писал всякие проги для развития ж/д России, первого цифрового TV in USA, всякие дурацкие проекты для Сони, обычно надо было присутствовать в офисе. Хотя, в силик. долине можно было приехать в офис хоть в 2 ночи, пропуска...