Общее обсуждение - страница 395

Я не использую индикаторы вообще. 
всем привет! подскажите, как можно использовать два монитора в мт4? вернее, как переместить графики на два монитора?
Эта тема предназначена для тех, кто использует в своей торговле стратегии линий тренда и дивергенций. Если у вас есть индикаторы, которые показывают дивергенцию на RSI, MACD и т.д., пожалуйста, опубликуйте их, любые советники, которые торгуют, используя дивергенции или линии тренда, приветствуются
Да, всё просто замечательно. Ничего, привыкнем. Совершенно невозможно пользоваться.
  Кооперация  (35   1 2 3 4)
В последнее время наблюдаю рост цен на исполнение работ, а может это сложность моих ТЗ возрастает. Многие идеи трейдеров схожи - подтверждается мониторингом раздела Фриланс, однако не все дешевы в реализации. В связи с этим появилась потребность в организации возможности кооперации с другим...
Перед новичками первым делом встает вопрос о выборе торговой системы. Набив шишек в течении нескольких лет могу сказать что торговая система не должна: 1) Пытаться прогнозировать движение рынка (это невозможно) 2) Зависеть от характера рынка (работать в любых условиях и иметь плавную кривую...
  Как открыть свой ДЦ?  (60   1 2 3 4 5 6)
Как открыть свой ДЦ? Не для того, чтобы клиентов завлекать, а для того, чтобы инвесторы, которые верят тебе- друзья и родственники могли вкладывать только в тебя, но снизить риски на том, что какой-то другой ДЦ сгинет, как Кондаков. Какой уставной капитал и какая процедура
Всем привет! У меня несколько форекс-брокеров. На ноутбуке у меня запущены несколько терминалов МТ4, каждый от отдельного брокера. ВОПРОС. Как запустить несколько МТ4 на каком-либо ультра-компактном устройстве (нетбук, планшет или смартфон)? ПРИНЦИПИАЛЬНО: у мобильного устройства диагональ должна...
Всем добрый день и времени. Подскажите друзья я тут первый раз пишу тему на форуме. Можно сказать новичёк. Меня интересует вопрос не дающий мне покоя. У меня есть один счёт у одного брокера. Я хочу создать сигнал. Чтобы самому себе на несколько терминалов МТ4 этот сигнал копировать. Подскажите...
[Удален]
  Прошу к столу!  (40   1 2 3 4)
Кто бухать будет, присоединяйтесь, я начинаю, Модераторов прошу не удалять ветку до утра, потом не против... :-) Динь-динь...
  Фундамент за основу  (55   1 2 3 4 5 6)
У меня созрел такой вот вопрос. Во многих книгах по форексу и фондовому рынку авторы рассказывают о том как важно понимание рынка в целом и рекомендуют проводить фундаментальный анализ в комплексе с техническим, а на долгосрочной перспективе то и вовсе пользоваться фундаментальным анализом....
ПЕРВЫЙ МИЛИОН КТО КУДА ПЛАНИРУЕТ ПОТРАТИТЬ ИХ НАВЕРНО ВСЕ ИЗ НАС ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОШЛЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ СВОЕ РУКОВОДСТВО И ПОЕДУТ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ НА МОРЕ.
Интересно, какие варианты могут быть таких "встреч", точнее алгоритмы разруливания.
В управлении ПАММ индексами не могу закрыть/открыть ордер как раньше. Где эти кнопки?
При общении на нашем форуме вы наверняка заметили цифры, которые отображаются под аватарой пользователя в его профиле и во всех его сообщениях. Это рейтинг и существует он не просто так. Рейтинг - это особый показатель вовлеченности участников MQL5.community в развитие ресурса. Рейтинг...
Всем привет. Прошу поделиться информацией о том, как вы тестируюете свою ТС? Как тестирую я: 1) Анализирую в ручную вместе с Excel прошлый значения графиков. 2) Вживую на практике. Оба варианта очень медленные. И я в поисках софта, с помощью которого можно было тестировать свои гипотезы.
[Удален]
<<----- Тут такая мысль пришла. Так как брокеры обладают большим своим капиталом (сливают то 95% им в карман все) то возник вопрос : Могут ли брокеры нанимать толковых скальперов убить других брокеров своих конкурентов ? Допустим у меня или какого нибудь трейдера есть толковые супер скальперы...
что за операция такая bonus for client terminal affiliates приятно конечно, но все же?
Просматривая ленту новостей, особенно в последнее время, все чаще натыкаюсь на сигналы с "граальной" доходностью, где 1 000%, а где и больше 10 000% прибыли, при этом история торговли напрочь отсутствует, не известен ни период за который эта доходность достигнута, ни максимальная просадка, ни риски....
Для собственных целей дома работает сервер VPS, есть свободные ресурсы, Uptime конечно не 100 %, но для тестирования советников&nbsp;на демо счёте подойдёт, готов предложить виртуальные машины на базе Windows за скромное пожертвование :)
Интересно проанализировать типичное поведение графиков облигаций от даты размещения до даты гашения - облигации интересны как дисконтные так и купонные. Подскажите, где можно посмотреть графики? И есть ли возможность пакетно их импортировать в терминал для анализа? Может кто уже исследовал вопрос
уважаемые программисты. подскажите где скачать период-конвертер для мт4 и мт5? столкнулся с проблемой что оффлайновые графики не обновляются. если у кого есть и по каким-то причинам не можете публично выложить на форум то скиньте на мою внутренную почту на mql5 - буду признателен!
[Удален]
Понятия не имею. А оно надо ???? Слить депо. Выкинуть комп. Дать в ДУ денег. Свой вариант в коментах.
Здрасьте, я тут новенькая. подскажите, я установила на компьютеры локальные MetaTrader 5 Strategy Tester. Они что-то там считают, но не так много. В профиле я увидела что есть облачные клиенты, где их скачать и как настроить, помогите пожалуйста.
  Крокозябрики  (15   1 2)
Здравствуйте! Давно пытаюсь решить проблему с крокозябриками на новом компьютере, но вот пишу в очередной раз. И в метаэдиторе и в метатрейдере вместо русского - крокозябрики. Проблема видимо возникает от того, что установщик метатрейдера устанавливает 32 разрядный метатрейдер на мой 64 разрядный...
Я много лет был профессионалом, управлял товарными пулами/малыми инвестиционными организациями, предприятиями в нескольких городах. Наша доходность стабильно превышала 50% в месяц. Я выигрывал и проигрывал, как и все мы. Сейчас я нахожусь на вершине игры, но, возможно, приближаюсь к концу своих
Доллар опустился ниже отметки 1 января, я считаю по курсу ЦБ. Всю жизнь работал на депо с USD и EUR. Я правильно понимаю, что на рублевом счету я при каждой операции по этим валютам буду сильно терять на спреде ***/RUB? Например, при покупке, доллара за рубли, проведения операции с EURUSD и при...
Ограничение рисков в сделке задается стоп-лоссом, ну или так мы обычно думали. Общепринятые правила это риск на сделку % от счета депозита. У каждого по разному 0,5-20… Тем кто работает с просадками более 20% эта информация, наверно, не актуальна. То что случилось со франкам заставило переосмыслить
Управляющая компания приглашает трейдеров для совместной плодотворной работы на финансовом рынке. Условия работы следующие. Первоначальный объём средств на счету трейдера составляет $15-$50 тыс. Трейдер получает премию каждые 3 месяца в размере 50% от прибыли на доверенном счету. Размер счёта...
Заблокировали финансовые операции. В данный момент сервис деск не отвечает уже третий день, 5 работ выполняются их невозможно сдать. Как долго нужно ждать ответа от сервисдеска?