МЕТОД ПУРИ - страница 4

 
Sergey Petruk:
это ни о чем, . Оценка полезней по результатам труда.  
результаты очень скоро будут.
 
Tigran:
еще не заработал,но заработаю,я только только вышел на профессиональный уровень трейдинга, пережил все что только можно и теперь более профессионально смотрю на это. так что ненадо так пессимистично говорить.

Хочешь реально заработать именно на скальпинге?

Тогда забудь о валютных фьючах, бери какую-нибудь полудохлую акцию, ленту, стакан, уровни и вперед.

 
stranger:

Хочешь реально заработать именно на скальпинге?

Тогда забудь о валютных фьючах, бери какую-нибудь полудохлую акцию, ленту, стакан, уровни и вперед.

я только по валюте,пока акции не интересуют
 
Tigran:
я только по валюте,пока акции не интересуют
Тогда забудь про скальпинг и чудо-системы.
 
stranger:
Тогда забудь про скальпинг и чудо-системы.
почему? по какой же системе тогда торговать?
 
Tigran:
еще не заработал,но заработаю,я только только вышел на профессиональный уровень трейдинга, пережил все что только можно и теперь более профессионально смотрю на это. так что ненадо так пессимистично говорить.
Ну тогда занимайте очередь, раздача миллионов проводится, по вторникам и пятницам.
 
Tigran:
почему? по какой же системе тогда торговать?

Я однажды сидел дома и подумал, может просто попробовать интуитивно торговать без всяких систем? зашел на демосчет, и на тиковом графике за 2 часа удвоил депозит. Ну думаю алгоритм то прост, вон сколько демобаксов наделал. Открыл реальный, а там котировки по другому идут и моя наработанная интуиция за 2 часа совершенно не подходит. Поэтому многие и говорят, что скальперские стратегии не работают на форексе. На самом деле можно и на форексе сделать скальпера, но беда в том что тики везде разные и характер изменения цены разный. Но сделать можно. Да и задержки могут вдруг вырасти при совершении сделок. 

Вообще скальпингом хорошо на дукасе заниматься. Посмотри в инете, мне у них понравилось торговать, там исполнение быстрое очень, они сами регламинтируют 30-300 мс и это реально быстро, в отличии от многих ДЦ. 

Кстати на дукасе одинаковые демо и реальные котировки 

 
Tigran:
почему? по какой же системе тогда торговать?
Мартина пробывали?
 
Alexey Busygin:
Мартина пробывали?
Мартин? первый раз слышу,по подробнее можно?
 
Tigran:
Мартин? первый раз слышу,по подробнее можно?
Это прекрасный способ побыстрее слить депозит!
Причина обращения: