Посоветуйте нормальный metatrader 5 - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Да ладно )) Тут легальные только с ноутбуками, у кого при покупке винда стояла. Кстати, вы имеете право требовать, чтобы при покупке винду снесли и вернули стоимость этой убогой домашней версии, которая ставится почти везде.
Я всем советую брать с досом или линуксом, все равно систему другую надо ставить, а платить за урезанную не имеет смысла, да и компакт с дровами к таким обычно придается. Как ваш заявленный сигнал поживает? А то трактор снова потерялся в болотах) 
 
Oleg Tsarkov:
Я всем советую брать с досом или линуксом, все равно систему другую надо ставить, а платить за урезанную не имеет смысла, да и компакт с дровами к таким обычно придается. Как ваш заявленный сигнал поживает? А то трактор снова потерялся в болотах) 

Не всегда бывают варианты с ДОС/Линукс, но по закону о Защите прав потребителей вы можете требовать, чтобы ненужная вам платная программа была удалена с возвратом стоимости. 

Удивляет, что вы помните о сигнале, видно, я сильно нахвастался )) Счет завел на $200 для мониторинга, но еще не начал - все никак не добить нужные фичи в скальпере. Ничего, старт не за горами.

Причина обращения: