Общее обсуждение - страница 398

Statistica 10 сформировала простенькую нейросеть и сохранила в файл SANN_C_Code_Spreadsheet1-1.c. Вот код: //Analysis Type - TS_Reg #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> double Spreadsheet1_1_MLP_12_2_1_input_hidden_weights[ 2 ][ 12 ]= { { 1.21155309799961 e-
Как удалить/изменить созданную работу?
Всем доброго времяни суток. Меня вот что инетерсует.я узнал что есть скрипт для работы на тесторе стратегий чтоб выстовлять сделки на истории и отрабатывать навыки на истории.Все говорят история там же все просто.Мне инетерсно где его достать этот скрипт.Я нашел один&nbsp;но он ен одекватный и тупит...
Уже пол месяца так. Смарт проверил на вирусы и тд. Говорят що в андроиде вирусов так таковых нет.
Мне все равно, когда выходят обновления. не парюсь. Обновляю терминал с момента выхода очередного билда, для чего специально подключаюсь к серверу Metaquotes Обновляюсь тогда, когда есть возможность проверить работу терминала и работу советников, индикаторов и пр. Стараюсь не обновляться.
ищу партнера с высокочастотной торговой системой предложения направляйте на внутреннюю почту (логин partner83)
При попытке применить к выделенному тексту "Цвет фона" или "Цвет текста", выделенный текст исчезает.
Возникла следующая ошибка и не могу понять почему. Рекурсию не использую. Все используемые функции небольшие. Переменных крайне мало. Возникли вопросы - а какой всё таки стэк используется в экспертах в мт4 .В хелпе в разделе "Свойства программ (#property)" написано что экспертам выделяется 8мб, а...
[Удален]
Доброй пятницы:) Помогите перевести код из mql5 в mql4. спасибо!
  МТ5 падает.  (40   1 2 3 4)
МТ 5 падает сразу после старта. Как я понял это ошибка в терминале. Винда 8.1. Может есть решение?
Добрый день, хочу узнать, что озновает если сигнал желтым цветом ?
в тм4 у меня вот так настроено: а в мт5 найти не могу где это делается...
[Удален]
На форуме есть откровенно бесполезные темы для треша на подобие "Теория рынка" или "Прогнозы и т.д." Эти темы всегда в топе потому что всегда найдется тот, кто решит поспамить или написать очередной треш туда, в результате, они постоянно вниз сдвигают те темы, которые могут быть полезны и не...
Возник вопрос, если сигнал оформлен на центовый счет, то какие требования будут к возможным подписчикам? Т. е. можно ли подписать обычный долларовй счет на центовый сигнал или подписать можно только такой же центовый? И есть ли ещё какие то особенности в такой ситуации?
[Удален]
Написал пару ботов на TsLab API. Ругаясь, матерясь на документацию.. но в итоге все получилось. Решил вплотную заняться MQL5. Потрясающая документация с примерами! Все достаточно подробно и доступно изложено! Просто рай! Написал несколько индикаторов, поработал с графикой. Все на высшем...
  Trailing stop  (13   1 2)
Здравствуйте, возник вопрос по поводу функции trailing stop. Если при спящем режиме эта функция отключается, то как оставить компьютер, чтобы она работала? Отключить автопереход в спящий режим? Нет другого решения? И еще, может кто знает, при включенном компьютере исходит высокочастотный звук из...
У всех наверное бывают такие дни когда всё валится из рук, ничего не получается, и проблемы только увеличиваются. Я заметил, что ко всему прочему один из купленных мною советников в такие дни очень сильно сливает. Есть такое понятие как неудача, и оно прекрасно объясняет такие ситуации. Иногда...
Я хочу попробывать эту программу https://www.mql5.com/en/signals/21249, но почти полный новичек, подскажите пожал. = эта программа только открывает сделки или закрывает их тоже автоматически. Если нет (закрывает не автоматически), то как тогда самому лучше всего научиться это делать ? И еще 1...
Добрый день. После 830 build (25 мая 2015) не корректно работает - #resurs у меня windows 7. 1 - не компилируется #resurs "<с кириллицей в адресе>". до 25 мая компилировалась - это не так важно, так как об этом предупреждается в новой справке. 2 - не работают как ресурс индикаторы (ниже)
[Удален]
Здравствуйте, слетел пароль от демо-счета МТ4, его нет на электронной почте, и почта в МТ4 не доступна, в WinHex также не видно. Как восстановить пароль? Открыть новый демо-счет не предлагать.
Появилась идея По скольку грамотного толкового обучения по программированию на МКЛ4/5 нигде толком нет, а на просторах рунета встречаешь немыслимый бред, может есть смысл сделать некие учебные страницы где будет предлагаться разные варианты кода. А пользователи с определенным рейтингом например
Как добавить в друзья
Не могу передать массив структуры по ссылке Что я делаю не так ? struct st{double member;};st mass[];void func(st &amp; mas){mas[0].member=0;} Ошибка '[' - array required C_MassOrderInfo.mqh 103 4
Есть файл, данные из которого используются советником, который лежит в общей папке терминалов. Необходимо провести оптимизацию параметров. Пока используются локальные агенты - все нормально, данные из файла считываются нормально. Однако, при попытке использовать агенты в сети - доступ к файлу...
у меня всегда будет сигнал показывать срок 5 недель или я что то не понимаю???
  mt4  (2)
Где можно скачать обновленную версию mt4 android,кроме маркета? С него не могу скачать.
Заинтересовался статьёй https://www.mql5.com/ru/articles/1482, поэкспериментировал, получил из Matlab файл нейронной сети Untitled.fis. Судя из статьи, файл с расширением .fis можно прикрепить к эксперту или индикатору в MT4. Но как? Очень прошу, подскажите пожалуйста или хотя бы общий план
Доброго дня коллеги ! Пришла одна мыслишка. Самое на мой взгляд сложное это определить начало и конец флета. Да конечно можно его определить при использовании индикатора "аллигатор" или с помощью "машек" , но сколько он будет длится? каков его канал? Пользуясь одним продуктом - <УДАЛЕНА РЕКЛАМА>...
Простой - постоянный лот, СЛ, ТП, тралл Советник у которого есть локи Советник у которого есть усреднение Есть локи усреднение и т.п. Советник помощник, с ограничениями Сеточный советник Свой вариант
Why do so many subscribe to the signals from the high-income ?. It is clear also that this acceleration accounts for a couple of bargains