Общее обсуждение - страница 406

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будет выглядеть код, если я хочу записать следующее условие: Если максимум текущей(нулевой) свечи больше(выше), чем максимум n-ого(10-ти,20-ти) количества свечей, то... И еще один момент: Как в описании параметров функции OrderSend() тейк-профит и...
Необходимо выполнить следующею задачу: пользователь качает индикатор и через месяц с момента его подключения к окну графика (активации) индикатор перестает работать. Как это реализовать?? Подскажите пожалуйста может кто видел статьи на эту тему (продажа индикаторов и тому подобное).
Толпа покупала EUR и продавала CHF, ШНБ в свою очередь покупал CHF и продавал EUR ШНБ покупал EUR и продавал CHF, толпа в свою очередь покупала CHF и продавала EUR И толпа и ШНБ покупали EUR и продавали CHF И толпа и ШНБ покупали CHF и продавали EUR
Вопрос к опытным пользователям данного сервиса и его создателям. Насколько конфиденциальны пользовательские советники и скрипты при использовании сервиса? Может ли так случиться, что мой " грааль " утечет в другие руки
При установке мета трейдера 5 зависает на процессе загрузке файлов, подскажите что делать. Машинка старая конечно, но установлена WINDOWS 7, и благополучно работает.
При попытке скомпилировать простой файл MetaEditor зависает, явно присутствует маленькая ошибка или недосмотр: А вот и простейший файл: #define a\ Всего одна строчка, главное чтобы в конце стоял бэк-слеш, а далее пустые строчки (можно с пробелами). Столкнулся с этой проблемой при написании...
Меняется Меняется частично Не меняется Меня это не интересует
Торговая платформа MetaTrader 5 продолжает экспансию на динамично развивающиесярынки. В середине октября один из брокеров Таиланда Apple Wealth официально запустилтерминал в демо-режиме на Фондовой Бирже Таиланда (SET). А к декабрю 2014 года у тайскихтрейдеров, использующих MetaTrader 5,...
Здравствуйте, Я хочу знать одну вещь. Почему люди ищут специальный советник для заработка и не видят, что у нас уже есть лучшая система, почему никто не использует Grid Techinque? Может я ошибаюсь, но я хочу знать почему? Заранее спасибо
Часто заказчик не указывает прямо, для какой версии МТ ему нужна работа. Но я полагаю, что где-то есть волшебная галочка, просто я ее не вижу. Подскажите, плз.
Здравствуйте. Сегодня я подписался на сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/22769 У меня возникли проблемы с сигналом в плане открытия лотов. Как видно у трейдера на счету 141 доллар и он открывает сделки объёмом 1.4 цент лота: 2015.02.02 21:45 Sell 1.40 EURUSD 1.13536 1.13297 2015.02.02 21...
Потерял индикатор и никак не могу его отыскать на просторах нета. Называется (если правильно запомнил): I-ignesi или i ingesy или просто без "i". индикатор рисует вертикальную линию через весь график после закрытия очередной свечи, т.е показывает то, что произошло, а не то, что происходит во время...
Кто-то знает, где можно найти программный код Решетки Фибо? Он же полюбому имеет место быть :)
Добрый день. Заметил, что платная трансляция пока не приносит новых подписчиков. Хотел бы вернуться к бесплатной раздаче, но такой возможности в интерфейсе не вижу. Поддержка говорит, чтобы читал правила. Но в правилах такая инструкция не предусмотрена. Может, кто-нибудь подскажет? Спасибо.
  Нужна Помощь  (19   1 2)
Я новичок в программировании на MQL4. Написал простого советника , но он дает сигнал о паттерне каждый тик, пока не закроется нулевой бар. А нужно, чтоб 1 раз. Я уже перебрал ОЧЕНЬ много вариантов обработчиков события "Новый Бар", но НИ ОДИН не решает эту проблему. Есть один момент: я, когда
какой поставщик сигналов самый лучший
с доходностью более 100% в год от 50% до 100% в год от 30% до 50% от 20% до 40% с риском на сделку 1% и максимальной просадке 5%
Добрый вечер ! Помогите, мне написать кусок программы для получения двух значений цены за прошедшие два  тика   с помощью графика.
[Удален]
  Ода мартингейлу  (79   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Сваял себе ещё страничку в блогах одноименную, рискну сдублировать ветку на форуме, может кому крышу смогу поправить, не сочтите за труд, лайкните :-) Цитирую топикстартер блога своего -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Исходное
[Удален]
Ребята - ну блин, мои сделки внутри недели, и, их видно при нынешнем раскладе как на ладони, даже подписываться не нужно.... вам не жалко денег которые просто мимо вас проходят... или среди вас уже не осталось ни одного трейдера, способного оценить ситуацию... - сплош программеры..... вы светите мои...
Читаю у себя в кабинете про хранилище "Доступ к нему можно получить с помощью MetaEditor 5 или любого клиента для системы контроля версий Subversion, используя ваши логин и пароль в MQL5.community. ". Доступ из редактора есть, через веб-интерфейс тоже. Поставил последнюю версию TortoiseSVN-1.8.10...
Всем привет! Недавно в теме вели горячую дискуссию о правильности того или иного кода, по скольку я продолжаю учиться и есть желание не только поделиться своими кодами и опытом но и (получить подзатыльник) получить опыт и примеры других. Предлагаю кидать не только кирпичи типа: код фуфло и так...
c# пока в изучении есть функция SetMyOrder как ее Запустить по появлении команды с МТ4,5 команды в C# планирую передавать через файловую систему void mSmartCOMInstance_SetMyOrder(int row, int nrows, string portfolio, string symbol, StOrder_State state, StOrder_Action action, StOrder_Type type,...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Нужна ли независимая проверка продуктов Фриланса? "
double scale=1/2; Comment(tot,"\n",scale); выдает на графике: 67465 0.0 какаято странность
Обсуждение началось тут: https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page989#comment_480838 Исходное утверждение было такое: битмапы работают в разы/десятки раз медленнее текстовых объектов. После обсуждений и проверки тестовых исходников картина прояснилась и оказалось, что битмапы работают заведомо
  Новогодний бан?  (56   1 2 3 4 5 6)
Сорри, что мой вопрос будет касаться mql4, на форуме этого сайта человек в топике спрашивает, где найти бесплатные нейросетевые индикаторы, я предлагаю ему скачать мои, которые неоднократно выставлял на сайте mql5, для поиска даю ссылку типа http://www.mql5.com/en/search#!keyword=Hlaiman. Указанный...
[Удален]
Захожу однажды в свой профиль, смотрю, а список друзей пуст... Бывает такое ? Или баг сайта, или какое-то наказание за что-то ?
Немедленное исполнение В этом режиме исполнение рыночного ордера осуществляется по цене, предложенной брокеру. Терминал автоматически подставляет в ордер текущие цены. Исполнение по рынку В режиме исполнения по рынку трейдер соглашается совершить сделку по цене, предложенной брокером....
Возникла такая вот проблема - скачиваю клиент и при попытки установить mt4 все обрывается на этапе загрузка файлов, точнее загрузка идет бесконечно. Windows XP. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?