Скачать MetaTrader 5

В какой софтине можно проанализировать данные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Александр
671
Александр  
Уважаемые, подскажите. Есть данные, которые накапливаются на графике. Данные выводятся после фильтрации по разным значениям.

Посоветуйте, как проще писать в файл (или БД) все данные (исходные неотфильтрованные) и в какой софтине возможно эти данные как мне нужно отфильтровать для поиска чего-нибудь?

Мой текст немного тупой, но большая просьба помочь любым советом.
Vladimir Pastushak
84411
Vladimir Pastushak  
Александр:
Уважаемые, подскажите. Есть данные, которые накапливаются на графике. Данные выводятся после фильтрации по разным значениям.

Посоветуйте, как проще писать в файл (или БД) все данные (исходные неотфильтрованные) и в какой софтине возможно эти данные как мне нужно отфильтровать для поиска чего-нибудь?

Мой текст немного тупой, но большая просьба помочь любым советом.

Вы пишете данные в одной софтине что бы анализировать в другой ?

А разве нельзя анализировать данные в той же софтине которая их пишет ???????? 

Александр
671
Александр  
Vladimir Pastushak:

Вы пишете данные в одной софтине что бы анализировать в другой ?

А разве нельзя анализировать данные в той же софтине которая их пишет ???????? 

в Nt7 очень тяжело. Неоптимизированная программа под большой объём графических объектов/данных, да и если она обратиться кБД, то наверное её нужно будет заново устанавливать)))).
Alexey Volchanskiy
23012
Alexey Volchanskiy  
Александр:
в Nt7 очень тяжело. Неоптимизированная программа под большой объём графических объектов/данных, да и если она обратиться кБД, то наверное её нужно будет заново устанавливать)))).
Каждый кулик свое болото хвалит, я пользуюсь Matlab. Данные проще всего писать в csv, потом в Matlab'е перегонять в родной формат .mat и в нем обрабатывать. Если не владеете программированием, можно попробовать Simylink, могу книг подкинуть по теме.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий