МЕТОД ПУРИ - страница 5

 
а по какой системе вообще торгуете вы?
 
друзья,не знаю как вы,но я этим занимаюсь серьезно,и намерен создать скальп стратегию которая даст 7+ сделок из 10
 
Evgeny Belyaev:
Это прекрасный способ побыстрее слить депозит!
Вы им просто не умеете пользоваться.
Tigran:
Мартин? первый раз слышу,по подробнее можно?

А я думал вы уже перепробовали все возможное и невозможное

В сети полно описаний стратегий мартина, в поисковике ведите Мартингейл

 
Tigran:
друзья,не знаю как вы,но я этим занимаюсь серьезно,и намерен создать скальп стратегию которая даст 7+ сделок из 10
Абсолютно не имеет значения сколько сделок из 10 прибыльные. Может быть 9 прибыльных и одна убыточная, но одна убыточная будет больше чем все прибыльные. 
 
Alexey Busygin:
Вы им просто не умеете пользоваться.
Дак просветите! Мартин это просто один из методов управления капиталом. Ни один метод управления капиталом, ни сделает из стратегии с отрицательным мат. ожиданием, прибыльную
 
Evgeny Belyaev:
Абсолютно не имеет значения сколько сделок из 10 прибыльные. Может быть 9 прибыльных и одна убыточная, но одна убыточная будет больше чем все прибыльные. 
соблюдать мани менеджмент нужно
 
Alexey Busygin:
Вы им просто не умеете пользоваться.

А я думал вы уже перепробовали все возможное и невозможное

В сети полно описаний стратегий мартина, в поисковике ведите Мартингейл

Мартингейл встречал,но не вникал,щас почитаю,спасибо. а сами пробовали оп нему?
 
Evgeny Belyaev:
Абсолютно не имеет значения сколько сделок из 10 прибыльные. Может быть 9 прибыльных и одна убыточная, но одна убыточная будет больше чем все прибыльные. 
Такое часто можно наблюдать в сигналах! Прибыльные закрывают по 0.5-0.6, а убыточный 34 вся прибыль перекрывается большим убытком.
 
Tigran:
Мартингейл встречал,но не вникал,щас почитаю,спасибо. а сами пробовали оп нему?
Конечно, я часто его применяю, правда не совсем так как написано, но принцип тот же, увеличение объема, по мере движения против тренда.
 
Evgeny Belyaev:
Дак просветите! Мартин это просто один из методов управления капиталом. Ни один метод управления капиталом, ни сделает из стратегии с отрицательным мат. ожиданием, прибыльную
Это пока секрет! Маленькая хитрость, которая может из любой ТС, сделать прибыльную ТС. Правда не за один час и не за один год.
Причина обращения: