Тормоза в новом билде 1210 МТ5 - страница 4

 
Alexander:

   Я не пойму, у одного меня только новый билд глючит? Невозможно вообще работать, ничего не двигается иногда до нескольких минут. С утра в журнале написал, по-моему, сразу после того как я попытался открыть кнопкой вверху стакан по SBRF: 

 10:05:30.924 Books invalid book transaction [Si-12.15,sell,65985.00000,0]

 10:05:30.924 Books invalid book transaction [RTS-12.15,buy,84370.00000,0]

 Хотя я совершенно даже не собирался делать ни каких транзакций, да и по времени видно, что 2 записи он сделал одновременно.  

Это только у Вас. Возможно проблема с графической подсистемой (драйвера слетели или вообще не установлены).
 
Karputov Vladimir:
Это только у Вас. Возможно проблема с графической подсистемой (драйвера слетели или вообще не установлены).

Ну почему же только у него, я писал что у меня стакан плохо открывается, слишком долго, так что скорее всего проблема имеет место быть, вот и у автора сообщения я так понимаю в предыдущем билде такой проблемы не было, так что виновата наверно именно последняя версия терминала, понятно что проблема не глобальная, но и говорить что у вас проблемы с оборудованием тоже не правильно.

Помню когда в Спб мегафон начинал тестировать GPRS он то работал, но не не работал, то плохо работал, так вот когда он плохо работал, я иногда звонил в поддержку (тогда было гораздо проще дозвониться до оператора) и описывал проблему, и в конце разговора не изменно получал ответ "проверьте настройки вашего оборудования", вот и здесь примерно то же самое :)

 
anatolev:

Ну почему же только у него, я писал что у меня стакан плохо открывается, слишком долго, так что скорее всего проблема имеет место быть, вот и у автора сообщения я так понимаю в предыдущем билде такой проблемы не было, так что виновата наверно именно последняя версия терминала, понятно что проблема не глобальная, но и говорить что у вас проблемы с оборудованием тоже не правильно.

Помню когда в Спб мегафон начинал тестировать GPRS он то работал, но не не работал, то плохо работал, так вот когда он плохо работал, я иногда звонил в поддержку (тогда было гораздо проще дозвониться до оператора) и описывал проблему, и в конце разговора не изменно получал ответ "проверьте настройки вашего оборудования", вот и здесь примерно то же самое :)

Для точного купирования проблемы существует сервисдеск (и я ранее говорил о необходимости создать заявку в сервисдеск). А на форуме можно попробовать нащупать корень зла, так сказать.
 

Есть такая проблема!

На мощном компьютере незаметно, а на ноутбуке уже чувствуется. Подтверждаю на новом билде. 

 
Пожалуйста, каждый кто столкнулся с проблемой, указывайте сервер - точное название.
 
  Я поменял драйвера видеокарты на новые 2015 года, стало работать чуть получше, но тормоза остались. И действительно, на предыдущем билде  таких проблем не было, они начались сразу после обновления до 1210. Да, компьютер довольно старый - процессор AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+ 2.21 Ghz, ОЗУ 2 Гб, Windows 7 максимальная, Service Pack 1. Но до этого ведь работало. Я написал в Сервис деск, но оттуда, как всегда, никакого ответа. Насчет серверов, я все переключал изменений на глаз не заметно.
Причина обращения: