Общее обсуждение - страница 403

ОБЩЕНИЕ в СЕРВИСДЕСК !!! Почему в статистике сигнала появилась сделка закрытая в минус!!!??? Версия и битность терминала ... Описание проблемы ... Худший трейд: -0.03 USD Последовательность действий ... Полученный результат ... Ожидаемый результат ... на счету ни одной закрытой сделки...
Прирост в месяц Число подписчиков Время существование сигнала Максимальную просадку Брокера Прибыльные сделки в % Агресивную торговлю Умерено спокойную торговлю Другое Я пришел посмотреть результат.
[Удален]
Есть витрина сигналов и топ, есть сортировка в терминале, но не возможно оценить позицию собственного сигнала в общей массе и нарастает она или снижается... Может быть это и выгодно с точки зрения маркетинга сигналов как сервиса, но, полностью дезориентирует меня как трейдера, приходится только...
Привет! Последняя версия metatrader 5.0 build 1085 При установке трейла его не видно на графике и он не срабатывает (в настройках включено отображение торговых уровней, обычные стопы и уровни сделок видны) В журнале запись об установке трейла появляется. В меню позиции "Трейлинг стоп" аптивна...
В МТ4 есть старые профили (и шаблоны) по многим валютным парам. На графики нанесены различные графические объекты (линии, текст, фибо), которые хотелось бы иметь в МТ5. Перенос профиля (шаблона) из одного МТ4 в другой МТ4 труда не представляет - просто переношу файлы из соответствующей папки...
Как сделать, чтобы все в теминале было по английски?
на сайте mql5.com, только те, которые показались интересными на сайте mql5.com, те, которые набрали больше всего просмотров на сайте mql5.com, от предпочитаемых авторов на сайте определенного брокера, по отслеживаемым инструментам на сайтах крупных банков на сайте какой либо крупной аналитической...
  Новости!  (8)
Подскажите на каких сайтах можно посмотреть новости в реальном времени, которые влияют на ход валютных пар.. Если можно,ссылку пожалуйста! Спасибо! Всем кто ответит..
Удивительно, что нет такого способа, с помощью которого можно определить результат торговли это ручная работа или работа эксперта. Разве нельзя в историю МТ или в торговых сигналах добавить признак вида торговли (ручная или автоматическая) ? И ли есть
Это тиковый график пары EURRUB. Судя по всему в этот самый момент какой-то умный человек колотит по копеечке миллионы. Получается что кто-то, возможно даже один участник вкидывает 2 ордера внутрь спреда на определенную величину? Затем его ордера скупаются по маркету другими участниками? Блин не знаю...
  alert для rsi  (1)
Уважаемые Знатоки! Существует ли индикатор RSI с алертом, когда его значение выше или ниже такого же RSI, только с большим периодом? Если нет, то как это можно сообразить?
[Удален]
Будет ли введена функция просмотра всех сообщений пользователя в темах, как это было на MQL4 ???? ну очень удобная штуковина
Как такое можно вообще писать (+100 работ выполнено у автора): int start() { int bar; for (bar = 0 ; bar < iBars( Symbol (), TimeFrame); bar++) obv_original[bar] = iCustom ( Symbol (), TimeFrame, IndicatorPath, 0 , bar); for (bar = 0 ; bar < Bars ;
Очень нужно календарь экономических событий за последние несколько лет, лучше в CSV файле. Спасибо!
  Basket Trading  (6)
Здравствуйте уважаемые трейдеры! Заинтересовался тактикой Basket Trading по мотивам известной тактики T101. Много информации можно найти на сайте forexfactory.com Возникла проблема - при установке индикатора с параметрами по умолчанию на любой график H1, создается оффлайн график синтетика и в...
Уважаемый Форумчане, Занимаюсь с отладкой/доработкой советника, не хватает использование хорошего манименджмента. Раньше как то попадались - но не обращал внимания. Пожалуйста поделитесь хорошим манименеджментом - можно и через ЛС. В долгу не останусь. Интересует именно что: Система ММ,...
Вобщем портирую (давно и безуспешно) некоторый код который нормально пашет под x86 терминалом. Ни дебажить, ни определить где глюка не представляется возможным. Возможно просто ошибка фундаментальная и я чего-то не догоняю\не замечаю\не понимаю. Кто разбирается в теме, пожалуйста, просмотрите на
[Удален]
  Шаг назад  (87   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Мучает меня один вопрос уже года три, в тестере это только я не вижу функции "шаг назад" или чего..... меня постоянно в тупик ставит ситуация если нужно события на пару свечей назад открутить...... это всеобщий глюк или развод по крупному
Множество разработчиков с нетерпением ожидалопоявления магазина приложений для MetaTrader 4. И это наконец произошло: Маркет приложений для торговой платформы MetaTrader 4 запущен вбета-режиме. Вы уже сейчас можете зарегистрироваться на сайте и предложить свои MQL4-программы на продажу...
Здравствуйте! Вопрос про оптимизацию. В МТ4 есть 3 варианта оптимизации все тики контрольные точки (на основе ближайшего наименьшего таймфрейма) цены открытия Вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли тестировать робота на H1 (методом контрольных точек) и заставить MT4 учитывать не 30 минутки...
Добрый день. Пытаюсь изменить старый индикатор под новые требование(индикатор для metatrader 4). Выдает 2015.02.16 10:45:08.368 array out of range in 'Tricolor_Flat.mq4' (75,20). Я только начинающий, поэтому не обессудьте. Поделитесь опытом.
Как правильно торговать объемами или тиковыми объемами?
Неуклюжая структура программ очень часто приводит к непомерно большим сложностям в разработке, особенно при разрастании проектов . Предлагаю здесь обсуждать все вопросы связанные со структурированием проектов. Начиная с простейших программ и заканчивая сложными программными комплексами. -- Призываю
Установил агент через Wine на Ubuntu 64, который в свою очередь на виртуалке. Агент запускается и через секунды 2 вылетает. Первый раз ставлю что-то под Wine. 
  Link charts!  (2)
Hi, New trader and to MT4 platform. 1. Can MT4 able to link to other chart? If I change currency pair one chart, it apply to all the link charts. 2. Can I move the chart out side of the platform to another monitor screen. I clicked on "Chart on foreground" move the chart and didn't work....
С момента запуска MQL5 Cloud Network за три года выполнено более 4 миллиардов задач оптимизации торговых стратегий. И большая часть из них пришлась на 64-битные агенты тестирования. Проведенный анализ показал, что теперь в облачных расчетах можно полностью отказаться от использования 32-битных...
  С чего начать?  (203   1 2 3 4 5 ... 20 21)
Здравствуйте. Меня зовут Василий, я ищю работу в интернете, пришел к выводу что Форекс это именно то что мне нужно, нет доминирующего начальства и всё в твоих руках. Подскажите пожалуйста, как мне стать прибыльным трейдером? Я уже прошел ознакомительный курс в компании «Форекс-клуб» и понял что вся
По состоянию на 18.02.15 на открытие. *Знак (+) у падающего тренда и (-) у растущего – признакнесформированной границы (либо выход цен за линию тренда, либо выход навременной уровень, на котором движение не соответствует типу тренда). Цифра вскобках означает временной уровень в соответствии с...
"Автоматические торговые системы" и "Эксперты Форекс, торговые роботы и советники" - это ли не одно и то же? Куда адресовать вопросы по особенностям MQL?
[Удален]
Программист. Не программист, но есть техническое образование. Нету технического образования.