Кто-нибудь пользовался cards.exchanger для вывода WM на карту? - страница 4

 
Andrey F. Zelinsky:

Да, конечно -- можно прикидываться и не понимать, что есть "тарифы по карте", в которых есть строки "зачисление на карту", "снятие с карты".

И если на одну карту "зачисление в 0%", а "снятие 0,5%" -- а на другую карту наоборот -- то и получаются проценты, хоть свои карты, хоть чужие.

Хорошо, что наконец-то сами и написали, что движение из/вне банка идёт с %.

А то вчерашние ваши посты говорили об обратном. 

Есть не мало видов  операций - которые  уходят  наружу из банка и не имея комиссии.

   Но тогда хочется что бы Вы тоже не прикидывались :-) что читали мои посты.

Вы же поняли разницу между внутри банка и наружу ?

---

Так , напомню что писал ранее :

ключевое слово привык  не означает что все платежи идут под = 0%

Например делаю перевод со своего счета на счет в другом банке  -  комиссия при перечислении доходит до   0.18 %   - мизер просто.

На самом деле давно привык к комиссии = 0%   за какой либо перевод

    - но это в  основном если делаю либо перевод внутри банка либо налоги  оплачиваю либо какие то услуги

    - например коммуналка,  при условии если коммунальная контора имеет договор с моим банком то  перечисление идет под = 0%

    - например привык к оплате за  мобильную связь  под  0%  ВСЕ операторы

    - перевод с карты на карту внутри банка = 0%  

    - снятие наличных в любом банкомате даже если это банкомат не моего банка = 0%
Andrey F. Zelinsky:

И если на одну карту "зачисление в 0%", а "снятие 0,5%" -- а на другую карту наоборот -- то и получаются проценты, хоть свои карты, хоть чужие.

НЕТ!  не верно

в моем банке перечисление внутри банка с карты на карту  идет = 0%

причем не важно моя это карта  или  какого либо другого физика

Вы не согласны что  Мир  очень разнообразен ?

  в одном банке за это берут - в другом нет!

 
Yuriy Zaytsev:

НЕТ!  не верно

в моем банке перечисление внутри банка с карты на карту  идет = 0%

причем не важно моя это карта  или  какого либо другого физика

Вы не согласны что  Мир  очень разнообразен ?

конечно согласен, что мир разнообразен -- вам говорится, как есть на самом деле -- вы говорите "такого не может быть".

дальше остался ещё предмет разговора? как по мне, так он исчерпан.

 

Alexey Volchanskiy:
Если я зачисляю через кассу своего банка - процент 0. Если снимаю в банкомате своего банка или его группы - тоже ноль. Берут 90 р/мес за обслуживание и все. За покупки по карте в магазинах начисляют проценты. На этом все.

Andrey F. Zelinsky:

пойти положить наличные на карту банка, чтобы потом картой расплатиться в магазине или эти же наличные снять в банкомате -- понятно, что для таких "чудаков" банк пошел навстречу, беря только за годовое обслуживание.

Alexey Volchanskiy, Для вас сюжет из мультика:

-- помните как Винни-Пух подарил Ослику Иа мёд в виде пустого горшочка -- а Пятачок подарил Ослику Иа воздушный шарик в виде ошмётков на ниточке?

-- так потом Ослик Иа сидел и в изумлении от происходящего -- опускал и поднимал типа-шарик в горшочек и говорил: "входит и выходит"

Так и вы со своей карточкой и наличными.

 

 
Alexey Volchanskiy:
Надо будет тоже заказать, спасибо за инфу. Но при снятии в банкоматах ведь наверняка берут около 2%?
Насколько я помню с карты яндекса 3%+45р - снятие в банкомате. Оплата с карты - без процентов. Заказ+обслуживание на 3 года - 240р. 
 
Andrey F. Zelinsky:

конечно согласен, что мир разнообразен -- вам говорится, как есть на самом деле -- вы говорите "такого не может быть".

дальше остался ещё предмет разговора? как по мне, так он исчерпан.

Ну вот наконец  и это хорошо!

я как раз говорю что разнообразие мира  в том

что может быть =0%  а может быть <> 0%

Вы же писали конкретно вот что!?

Andrey F. Zelinsky:

И если на одну карту "зачисление в 0%", а "снятие 0,5%" -- а на другую карту наоборот -- то и получаются проценты, хоть свои карты, хоть чужие.

причем Вы  утверждаете  что  дебет (снятие) и кредит (зачисление)  по любому имеет процент!

либо 0.5 + 0.5      либо 0 + 0,5  либо 0,5 + 0       " то и получаются проценты, хоть свои карты, хоть чужие."

не правда !! :-)

я утверждаю что есть такие банки у которых   перечисления с карты на карту = 0%  - т е и дебет и кредит обе операции идут с  0%

Вот после  этого уточнения  , разговор действительно исчерпан

 
Yuriy Zaytsev:

Вот после  этого уточнения  , разговор действительно исчерпан

важно не кто последний слово сказал, а кто последний посмеялся.
 
Andrey F. Zelinsky:

Alexey Volchanskiy, Для вас сюжет из мультика:

-- помните как Винни-Пух подарил Ослику Иа мёд в виде пустого горшочка -- а Пятачок подарил Ослику Иа воздушный шарик в виде ошмётков на ниточке?

-- так потом Ослик Иа сидел и в изумлении от происходящего -- опускал и поднимал типа-шарик в горшочек и говорил: "входит и выходит"

Так и вы со своей карточкой и наличными.

 

Я же говорил, сказки - это ваше ))
 
Andrey F. Zelinsky:
важно не кто последний слово сказал, а кто последний посмеялся.

А Вы посмеялиcь ?

Или Вам просто уже стало понятно и в целом Вы понимаете  что я прав  , но надо ка кто выйти из темы ?.  и вы теперь смеетесь :-)  ?, да ради бога может первым можете последним  смеяться.

Смех полезен. тогда +1

Либо Вам с самого начала было ясно  и понятно ?   Вы реально знали  и понимали , что есть те кто  под  = 0% и кто  <>   0% операции делает

 тогда смейтесь последним  , но  тогда это похоже на троллинг  :-) ?  и если это так,  делаю отметку   "-1"

 
Yuriy Zaytsev:

А Вы посмеялиcь ?

Или Вам просто уже стало понятно и в целом Вы понимаете  что я прав  , но надо ка кто выйти из темы ?.  и вы теперь смеетесь :-)  ?, да ради бога может первым можете последним  смеяться.

Смех полезен. тогда +1

Либо Вам с самого начала было ясно  и понятно ?   Вы реально знали  и понимали , что есть те кто  под  = 0% и кто  <>   0% операции делает

 тогда смейтесь последним  , но  тогда это похоже на троллинг  :-) ?  и если это так,  делаю отметку   "-1"

Хорошо смеется тот, у кого трава лучше ))
 
Alexey Volchanskiy:
Хорошо смеется тот, у кого трава лучше ))
важна не травка, а покурить
Причина обращения: