Риторический вопрос - страница 2

 
Forex.Tramp:

Прибыльность в среднем от 5-10% в день это показала торговля с начала года 

Уточните, пожалуйста, как Вы сделали расчет?
 
Alexandr Saprykin:

Каких? 

На разных, денег-то ого-го ))
 
Forex.Tramp:


Прибыльность в среднем от 5-10% в день это показала торговля с начала года


от  5% в день :

 

      

 

 

до  10% в день :

 

      

 

Верно?   Ошибки нет?

 

Проверяя неопределённости "цифрой", обретаем хотя бы некоторую почву под ногами.   ;)  

 
Олег avtomat:

от  5% в день :

 

      

 

 

до  10% в день :

 

      

 

Верно?   Ошибки нет?

 

Проверяя неопределённости "цифрой", обретаем хотя бы некоторую почву под ногами.   ;)  

Ошибка есть, у тебя арифметическая прогрессия, то есть ты не учитываешь реинвестирование капитала. А должна быть геометрическая

 

Profit percent in day, % 5
Start deposit, $ 1000
Trade days in month 21
Month for trade 12
Trade days all 252
Profit end, $ 218626783,6

 

На всякий случай прикладываю файл Exel, вдруг дневная прибыль вырастет! 

На месте топикстартера я бы начал не торопясь приглядывать уютный островок где-нибудь http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/pokupki/271839-rai-za-moryami-14-chastnykh-ostrovov-kotorye-mozhno-kupit-pry/photo/1 

Рай за морями: 14 частных островов, которые можно купить прямо сейчас
Рай за морями: 14 частных островов, которые можно купить прямо сейчас
  • www.forbes.ru
Выставленные на продажу острова в США, Греции, Таиланде, на Мальдивах, Багамах и других частях света
Файлы:
 
Alexey Volchanskiy:

Ошибка есть, у тебя арифметическая прогрессия, то есть ты не учитываешь реинвестирование капитала. А должна быть геометрическая

 

Profit percent in day, % 5
Start deposit, $ 1000
Trade days in month 21
Month for trade 12
Trade days all 252
Profit end, $ 218626783,6

 

На всякий случай прикладываю файл Exel, вдруг дневная прибыль вырастет! 

На месте топикстартера я бы начал не торопясь приглядывать уютный островок где-нибудь http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/pokupki/271839-rai-za-moryami-14-chastnykh-ostrovov-kotorye-mozhno-kupit-pry/photo/1 

Ты ошибаешься.   Он выводит прибыль ежедневно -- об этом он сразу сказал.
 
Олег avtomat:
Ты ошибаешься.   Он выводит прибыль ежедневно -- об этом он сразу сказал.

Но он спросил нашего мнения.

Вот думаю либо не снимать каждый день а снимать например раз в 2 недели

Либо начинать не с 1000 а с 2000 или 3000$.Но на это надо время...при депо в 10000$ при торговле 0,01 просадка просто не досигаема....

Пишите кто что думает... 

 Мое мнение - реинвестировать 5% дневной прибыли, остальное на девушек и прочие радости жизни)) Выводить ежедневно $50 - так и останешься нищим.

Другое дело, что считать постоянный дневной рост в 5% при росте депо в корне неправильно. Можно сказать, что это будет работать до сумм в несколько десятков тысяч долларов. А далее, мое предположение, рост пойдет по логарифму, то есть с ростом депо прибыль будет уменьшаться. Так что с островами я, конечно, пошутил.

Надо формулу для такого роста составить, попробую сегодня сделать. 

 
Alexey Volchanskiy:

Но он спросил нашего мнения.

Вот думаю либо не снимать каждый день а снимать например раз в 2 недели

Либо начинать не с 1000 а с 2000 или 3000$.Но на это надо время...при депо в 10000$ при торговле 0,01 просадка просто не досигаема....

Пишите кто что думает... 

 Мое мнение - реинвестировать 5% дневной прибыли, остальное на девушек и прочие радости жизни)) Выводить ежедневно $50 - так и останешься нищим.

Другое дело, что считать постоянный дневной рост в 5% при росте депо в корне неправильно. Можно сказать, что это будет работать до сумм в несколько десятков тысяч долларов. А далее, мое предположение, рост пойдет по логарифму, то есть с ростом депо прибыль будет уменьшаться. Так что с островами я, конечно, пошутил.

Надо формулу для такого роста составить, попробую сегодня сделать. 

Ошибка заключается уже в этом его утверждении :  "Прибыльность в среднем от 5-10% в день это показала торговля с начала года "

Хотя эта ошибка не бросается явно в глаза.  Ошибка завуалирована. 

 
Alexandr Saprykin:

Лучше снимать. Дабы обезопасить себя от непредвиденных ситуаций. С другой стороны- при увеличении баланса - Вы можете увеличивать лотность сделок - и соответсвенно свою прибыль 

цифры + психология


1-ввел     10000$                          -  черт бюсь потерять  , просадка даже в 2%  вызывает панический ужас  ,   нуууу мурзик  - вытягивай!!!!

2-получена прибыль 10000$       -  ураааа   - вытянул из рынка ту сумму которую вносил

3-снял 10000$                              -  психология отключена т к по сути из рынка выведена сумма которая была введена + на счете осталась та сумма которой изначально рисковал 

4- теперь                                      - совсем пофиг какая просадка , хоть до 100%

 
Олег avtomat:

Ошибка заключается уже в этом его утверждении :  "Прибыльность в среднем от 5-10% в день это показала торговля с начала года "

Хотя эта ошибка не бросается явно в глаза.  Ошибка завуалирована. 

Самое смешное, что топикстартер давно слился, а мы все по стариковски пережевываем ))

Пойду лучше погуляю и программу писать, надо к следующей неделе готовиться.

Зашел сейчас на свои ДЦ, на робо ограничение на открытие ордеров по фунту и плечо для операций с фунтом сильно уменьшили, по разному для разных счетов.

Но по нефунтовым инструментам все по прежнему, т.е. буду торговать. 

 

вообще нужно ставить реальную цель ,

100% годовых вполне реально

главное обогнать банковский процент + инфляцию 

Причина обращения: