Кто-нибудь пользовался cards.exchanger для вывода WM на карту? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Вот в это слабо верится, что за банк такой? И страна, а то у вас в профиле Антарктида )) Поднимателям пингвинов слава! ))

:-))) а  Вы все еще верите всему что пишут в интернете ? тогда мы идем к вам!

--

Может Вы просто не в курсе ? , или у вас какой то банк интересный , редкий

а Вы сами где живете ?  к вам еще цивилизация не пришла  ? и у Вас банки берут комиссию  при обналичке в банкомате  ?  
 
Yuriy Zaytsev:

:-))) а  Вы все еще верите всему что пишут в интернете ? тогда мы идем к вам!

--

Может Вы просто не в курсе ? , или у вас какой то банк интересный , редкий

а Вы сами где живете ?  к вам еще цивилизация не пришла  ? и у Вас банки берут комиссию  при обналичке в банкомате  ?  

Если это ко мне вопрос, я в Питере. Банк Открытие, комиссию конечно не берет. И другие банки, которые входят в группу https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытие_(финансовая_группа) тоже, само собой, комиссию не берут. А вот если я снимаю в левом банке или за кордоном, от 60 руб. за транзакцию.

Просто вы написали, что в вашем чудо-банке такие карты, что все банки с них не берут комиссию, во что я не верю.

Привет пингвинам! 

 
Alexey Volchanskiy:

Если это ко мне вопрос, я в Питере. Банк Открытие, комиссию конечно не берет. И другие банки, которые входят в группу https://ru.wikipedia.org/wiki/Открытие_(финансовая_группа) тоже, само собой, комиссию не берут. А вот если я снимаю в левом банке или за кордоном, от 60 руб. за транзакцию.

Просто вы написали, что в вашем чудо-банке такие карты, что все банки с них не берут комиссию, во что я не верю.

Привет пингвинам! 

это да

--

нееет не так


я имел ввиду что я к этому  привык :-)   - это не означает что во всех так  - скажем так пожалуй не совсем корректно изложил мысль

------------

На самом деле давно привык к комиссии = 0%   за какой либо перевод

ПРИВЫК к следующему:

    - но это в  основном если делаю либо перевод внутри банка либо налоги  оплачиваю либо какие то услуги

    - например коммуналка,  при условии если коммунальная контора имеет договор с моим банком то  перечисление идет под = 0%

    - например привык к оплате за  мобильную связь  под  0%  ВСЕ операторы

    - перевод с карты на карту внутри банка = 0%  

    - снятие наличных в любом банкомате даже если это банкомат не моего банка = 0%


за редким исключением это не так  т е   за бугром и в левых банках :-)


---------

 


они все сейчас в поднятом состоянии - и машут Вам крыльями


 
Alexey Volchanskiy:

.. я в Питере ..

хороший город ... пожалуй самый лучший
 
Yuriy Zaytsev:
хороший город ... пожалуй самый лучший

Ага, особенно зимой )) Даже типа анекдота есть - недавно жители Петербурга были напуганы необычайным природным явлением. Как объяснили метеорологи, это просто на мгновение из-за туч выглянуло солнце ) 

Зато жители Петербурга различают 100500 оттенков серого! 

 
Yuriy Zaytsev:

это да

    - снятие наличных в любом банкомате даже если это банкомат не моего банка = 0%

за редким исключением это не так  т е   за бугром и в левых банках :-)

Вот информация, кто еще молодой - может быть полезна. Сын только что открывал карту в СБ, VISA classic Молодежная. Блин, обслуживание 150 руб/год!! И 10% от покупки возврат!!!

А насчет снятия, даже в СБ в других банках 1% и не менее 100 руб. Так что не надо про чудесные банки с 0% снятия ))

СБ 

 
Yuriy Zaytsev:

    - снятие наличных в любом банкомате даже если это банкомат не моего банка = 0%

и пошёл чёс про беспроцентное банковское обслуживание.

если снятие наличных беспроцентное, то обязательно будет процентное пополнение. 

 
Alexey Volchanskiy:
На мегафоне комиссии адские. А зачем с него выводить на ЯД? Ведь с ЯД на карту вроде еще комиссия будет?
У меня карта от ЯД, деньги одновременно сразу и на кошельке и на карте без комиссии и карта с бесплатным обслуживанием и выпуском.
 
Andrey F. Zelinsky:

и пошёл чёс про беспроцентное банковское обслуживание.

если снятие наличных беспроцентное, то обязательно будет процентное пополнение. 

Банки давно живут от ресурсов а не от комиссий.

Многие давно не берут с физиков не только за пополнение но и за снятие.

  
 
Alexandr Murzin:
У меня карта от ЯД, деньги одновременно сразу и на кошельке и на карте без комиссии и карта с бесплатным обслуживанием и выпуском.
Надо будет тоже заказать, спасибо за инфу. Но при снятии в банкоматах ведь наверняка берут около 2%?
Причина обращения: