вопрос - два и более индикатора в одном окне

 

Здравствуйте - подскажите - можно в одном окне установить два и более одинаковых индикатора с разными значениями?

не в отдельном окне снизу как к примеру с RSI или Стохастиком а именно на график. в моем случае надо установить канал с разными периодами. 

 
Artem Radionov:

Здравствуйте - подскажите - можно в одном окне установить два и более одинаковых индикатора с разными значениями?

не в отдельном окне снизу как к примеру с RSI или Стохастиком а именно на график. в моем случае надо установить канал с разными периодами. 

А не проще взять и попробовать за 1 мин., чем тут ждать ответа? )))))))))))

Да 

 
Alexey Volchanskiy:

А не проще взять и попробовать за 1 мин., чем тут ждать ответа? )))))))))))

Да 

Люди бывают разные!


один пробует а потом спрашивает

другой спрашивает а потом пробует

третий никогда не спрашивает сразу пробует

четвертый читает изучает потом пробует

...

и т п

 
Yuriy Zaytsev:

Люди бывают разные!


один пробует а потом спрашивает

другой спрашивает а потом пробует

третий никогда не спрашивает сразу пробует

четвертый читает изучает потом пробует

...

и т п

Согласен на 100% )) Был у меня давно смешной ученик по программированию на MQL, обожал задавать вопросы. Причем 99% вопросов были описаны в хелпе. Как-то ждал меня все выходные, пока я в скайпе появлюсь, чтобы задать вопрос, который был отлично описан в хелпе.

Еще помню, неделю меня доставал, почему функция установки ордера называется OrderSend, а не SendOrder. Вот уперся рогов и все, говорит, - пока я не пойму, почему так, а не иначе, я не могу писать программу.

Я не ставлю смайлики потому, что у человека явно было какое-то отклонение и смеяться тут грешно.

Ну, у всех же по разному. Сколько читал о звездах Голливуда с отклонениями типа невозможности распознавать печатный текст (название забыл) и др. И ничего ведь, загребают десятки миллионов. 

 
я пробую - индикатор Canal - встает только 1 при установке 2 просто изменяет настройки первого.
 
Artem Radionov:
я пробую - индикатор Canal - встает только 1 при установке 2 просто изменяет настройки первого.

Абсолютно никаких проблем. MetaTrader 5. Вот два индикатора - конверта. Первый с периодом 14, второй с периодом 28:

Два индикатора 

 
Все зависит от программно кода индикатора. Если индикатор рисует какие то графические объекты и названия этих объектов одинаковые не зависимо от количества копий индикатора в одном окне. То установка двух и более таких индикаторов, хоть и с разными настройками, в одно окно графика не будет иметь ни какого смысла. 
Причина обращения: