Риторический вопрос - страница 5

 
Andrey F. Zelinsky:
-- входит -- тщеславие, гордыня -- https://ru.wikipedia.org/wiki/Главные_грехи

Не-е-е, одно дело весело, в шутку похвастать и совсем другое дело ходить, надменно задрав нос и оттопырив губу )) Гордыни у меня точно нет, я сам над собой все время смеюсь, как вы могли заметить ))

Жизнь вообще веселая штука. Вон сегодня появился Танк в конкуренцию к Трактору. Тоже что ли замониториться публично? Название надо кульное придумать, это самое главное, как вы лодку назовете...

 

Хорошая новость...

Решил я тут посмотреть почему же была в феврале такая просадка 28% в течении недели...

Я торгую по стакану...вообще эта стратегия не должна как то реагировать на экономические события....но....я же торгую не полностью по ней.По условиям стандартной стратегии "скальпинг по стакану" ордера не живут более 1-2 свечей...я короче взял и стал оставлять ордера на 3-4дня обычно при  моих входах таких сделок оказывалось 20-30 по 0,01....в чем и была моя ошибка....Посмотрел на экономический календарь....оказываеться там было выступление о каких то отчетах.....и вот с этих отчетов и получился эта просадка...

Я пересчитал все сделки до этих событий,оказалось что до новости просадка была 6,7% и надо было закрывать открытые сделки до новостей....

В итоге я пересчитал вопще  все сделки с начала года,и получилось максимальная просадка не 28% а 14,3%.

На центовом счете я в двух шагах от 10000,сейчас 8370 после пересчета десятка уже бы была... 

 

Воопщем  так я замониторю счет на демо ....с сегодня с 12.30 потому что тут нужна помощь я написал таки советник но помойму криво...открывал ордера с ночи,по стакану...естественно обьемы,проблема в том что пересиживаю ордера....Параметры торговли

депо 1000

обьем 0,01

увелечение 1(не мартин) математически пришлось использовать либо увелечение на сам ордер либо мартин,подругому не получаеться(на данный момент)выбрал на сам ордер...в советнике не получилось сделать открытия сразу по несколько 0,01 пришлось сделать так...

стиль.....смотрим обьемы в мт5(демо будет на мт4) при каждой  заявке более 500 ставим на отбой цены,более 1000 на пробой....Что выйдет? С ночи было нормально...но 12-13 ордеров не открылись.

 
Forex.Tramp:

Воопщем  так я замониторю счет на демо ....с сегодня с 12.30 потому что тут нужна помощь я написал таки советник но помойму криво...открывал ордера с ночи,по стакану...естественно обьемы,проблема в том что пересиживаю ордера....Параметры торговли

депо 1000

обьем 0,01

увелечение 1(не мартин) математически пришлось использовать либо увелечение на сам ордер либо мартин,подругому не получаеться(на данный момент)выбрал на сам ордер...в советнике не получилось сделать открытия сразу по несколько 0,01 пришлось сделать так...

стиль.....смотрим обьемы в мт5(демо будет на мт4) при каждой  заявке более 500 ставим на отбой цены,более 1000 на пробой....Что выйдет? С ночи было нормально...но 12-13 ордеров не открылись.

неее демо не надо мониторить ...    это все равно что  в публичном доме  подглядывать  за тем кто подглядывает

 

Или как надувных баб безалкогольным пивом до кондиции доводить.

Один светлоголовый стабильно зарабатывающий уже слил вон так старательно распиханную по всем веткам историю о удачной недельной торговле. Потом обувь поменял и был таков. 

Дети креатива блин, свободные от совести. 

 

А вы что предлагаете?...я не могу дать сове только что сделанной торговать на реале,....и потом в чем разница между демо и реалом? кроме того что там деньги реальные а тут нет....разницы больше нет....

На своем счете торгую руками,и тут рисковать даже 1000 руб,если на демо можно посмотреть как работать будет,я вроде не идиот 

и потом я что тут агетирую подписываться на что то?.....мне как бы все равно ...это экперимент.....кому интересно тот все поймет....я так и напишу в мониторинге,НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЭКСПЕРИМЕНТ

 
Forex.Tramp:

А вы что предлагаете?...я не могу дать сове только что сделанной торговать на реале,....и потом в чем разница между демо и реалом? кроме того что там деньги реальные а тут нет....разницы больше нет....

На своем счете торгую руками,и тут рисковать даже 1000 руб,если на демо можно посмотреть как работать будет,я вроде не идиот 

:-) ну и ладно. угооворили

монитоинг демо это конечно - что то вроде  -  (  как надувных баб безалкогольным пивом до кондиции доводить. )

   но и он бывает веселый и интересный! 

схожу  куплю попкорна ...

влючайте !

 

моя главная задача не показать тут,что я мастер - фломстер,а самому увидеть что получаеться а что нет.

1.У меня есть четкий алгоритм работы

2.Хочу увидеть здесь коментарии не такие как" а че опять демо,да я на демо миллион сделал" а вот такие"зачем тут передержал,надо было закрывать че не видишь цена ушла в боковик"

Если выйду в +100$ каждый день,я тут даже не появлюсь.... 

 
Forex.Tramp:

моя главная задача не показать тут,что я мастер - фломстер,а самому увидеть что получаеться а что нет.

1.У меня есть четкий алгоритм работы

2.Хочу увидеть здесь коментарии не такие как" а че опять демо,да я на демо миллион сделал" а вот такие"зачем тут передержал,надо было закрывать че не видишь цена ушла в боковик"

Если выйду в +100$ каждый день,я тут даже не появлюсь.... 

ясно - значит скоро вернетесь

 
Yuriy Zaytsev:

ясно - значит скоро вернетесь

ну да..наверно...скорей всего...может быть
Причина обращения: