Что случилось с тестером на МТ5?

 

Торгую роботом на РТС , до обновления тестера было все в порядке , но после это какой то пиз..ц ! Разработчики вы что творите! Теперь тестер не как к реальной торговле нельзя отнести что он показывает, грааль су..а)))))))) 

Два скрина выкладываю РТС минутные графики один результат тестера другой реальная торговля, на тестере плюсует а на реале минусует это после обновления, не понятно что вы сделали и для чего?  

Как вы это поясните как теперь делать тест?  Сделайте права выбора!

Период графика за 20.06.16 

Файлы:
83zdt5.png  33 kb
gf5z61d5rct.png  35 kb
 
Тут не в тестере дело а с данными,которые  вы загружали,попробуйте снова закрузить историю потом перезапустите...должно помочь
 
Forex.Tramp:
Тут не в тестере дело а с данными,которые  вы загружали,попробуйте снова закрузить историю потом перезапустите...должно помочь

Тестер работает по новому, на форуме если порыться были посты об этом.

Самая  правильная проверка тестера , это  проторговать на счете а затем повторить этот участок в тестере.

и если данные загружены корректно и программа написана корректно. То сделки обычно совпадают почти на 100%

Тестер всегда  работал очень хорошо и четко. 

 Вот  у меня не возникало за  более чем 10 лет разработок на MQL претензий к тестеру.

 
Поздравляю, мне пока так и не ответили, жду, может пояснят, у меня тоже плюсует сделки 
Причина обращения: