Нужно ли алготрейдеру-разработчику торговать вручную? - страница 3

 
Maxim Romanov:
А я не люблю руками торговать, обязательно накосячу, то сигнал пропущу, то пару не ту открою или лот не тот поставлю. На реальных счетах только роботов использую, на демке руками балуюсь.
Ручная торговля как раз дисциплинирует. Главное - не впадать в зависимость ))
 
Alexey Volchanskiy:

У-у-у, я полностью запортил почерк с этими компами. Недавно в банке анкету заполнял на открытие счета, даже неудобно стало, почерк как у пьяного бомжа, у врачей и то лучше )) И подпись гуляет.Вывод -надо почаще писать вручную, чем и занимаюсь периодически. Клава все же губит почерк.

Вот думаю дневник завести, исключительно для развития/восстановления моторики руки. 

в идеале -- надо найти обыкновенное перо и чернильницу (это не большая проблема, можно найти) -- и вернёте назад почерк быстро

можно попробовать взять чернильную ручку -- но это не перо, хотя и намного лучше шариковой 

единственное с чем возникнет проблема -- так это с промокашками -- раньше в каждой тетрадке были -- может можно попробовать салфетками заменить, есть грубые салфетки для кухни

 
Andrey F. Zelinsky:

в идеале -- надо найти обыкновенное перо и чернильницу (это не большая проблема, можно найти) -- и вернёте назад почерк быстро

можно попробовать взять чернильную ручку -- но это не перо, хотя и намного лучше шариковой 

единственное с чем возникнет проблема -- так это с промокашками -- раньше в каждой тетрадке были -- может можно попробовать салфетками заменить, есть грубые салфетки для кухни

Я еще застал промокашки в тетрадках, помню ))
 
А нужно ли конструктору трактора лопатой вкалывать. Разве только для ознакомления с процессом.
 
Alexey Volchanskiy:
А какие щас возможности, может, я чего не в курсе? ))
Биткоины и иже с ними
 
Yuri Evseenkov:
А нужно ли конструктору трактора лопатой вкалывать. Разве только для ознакомления с процессом.

Вчера смотрел сериал Клондайк. Вообще, не любитель сериалов, но этот понравился. Там была такая фраза, запомнилась: сюда приезжают парни с лопатами и парни с планами. Парням с лопатами мы рады, а с планами  - их тут пруд пруди.

Иногда надо и лопатой поработать, в нашем случае - поторговать руками.

И пока парни с лопатами копают, парни с планами блуждают в лесах ))

 
Alexey Volchanskiy:
А какие щас возможности, может, я чего не в курсе? )) Ну 23-го конечно поштормит, я готов удвоить небольшое депо, уже приготовил для жертвы или взлета )) 

ВСЁ торговое вывел.

оставил в канторе всего 1% от первоночального  депо .. посмотрим что да как будет =)

приготовил вискарёк на 23 и 24 =) замочил шашлык.. так что завтра будет весело =) 

 
Roman Busarov:

ВСЁ торговое вывел.

оставил в канторе всего 1% от первоночального  депо .. посмотрим что да как будет =)

приготовил вискарёк на 23 и 24 =) замочил шашлык.. так что завтра будет весело =) 

 Чайки стонут перед бурей,— стонут, мечутся над 
морем и на дно его готовы спрятать 
ужас свой пред бурей. И гагары тоже стонут,— 
им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: 
гром ударов их пугает.
     Глупый пингвин робко прячет 
тело жирное в утесах... Только гордый 
Буревестник реет смело и свободно 
над седым от пены морем!
 
Alexey Volchanskiy:
 Чайки стонут перед бурей,— стонут, мечутся над 
морем и на дно его готовы спрятать 
ужас свой пред бурей. И гагары тоже стонут,— 
им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: 
гром ударов их пугает.
     Глупый пингвин робко прячет 
тело жирное в утесах... Только гордый 
Буревестник реет смело и свободно 
над седым от пены морем!
да да... но не хочется чтобы как на фунте поразарялись конторы с деньгами =)
 
Roman Busarov:
да да... но не хочется чтобы как на фунте поразарялись конторы с деньгами =)
На франке наверное? Этого не будет, возможный шторм известен заранее, все ДЦ подстраховадись, многие запретили открытие новых позиций по фунту. С франком все-таки был полный пи**форс-мажор.
Причина обращения: