Баг на сайте достал уже - страница 2

 

Пару дней назад было такое, не три часа писал, а пару строк. Авторизация не слетала, а кнопочки из редактора исчезли.

Ндо привыкнуть, если статью пишешь, прежде чем нажать на кнопку, надо html скопировать.

 
Karputov Vladimir:

Можно и без редактирования текста в стороннем редакторе: достаточно набирать сообщение сразу на форуме, а перед отправкой "Ctrl"+"a" (выделяется всё сообщение) и "Ctrl"+"c" (копируется всё сообщение целиком).

При таком способе сообщение остаётся в памяти компьютера и его можно использовать снова при сбое.

Уже давно МК приучили (выдрессировали) к такому методу
 
Artyom Trishkin:
Уже давно МК приучили (выдрессировали) к такому методу

Зря Вы так. Этот метод я иногда использую при подключении через мобильный интернет - для подстраховки от плохой связи. При подключении через проводного провайдера количество потерь постов настолько мало, что можно считать такие случаи несущественными

 
Karputov Vladimir:

Зря Вы так. Этот метод я иногда использую при подключении через мобильный интернет - для подстраховки от плохой связи. При подключении через проводного провайдера количество потерь постов настолько мало, что можно считать такие случаи несущественными

У меня частенько происходит так, что пост набрал, отправляешь и натыкаешься на обновление сайта. Поэтому уже в привычку вошло копировать свой текст перед отправкой.

ЗЫ. И тут никакая выделенная линия с оптиковолокном не поможет ;)

 
Artyom Trishkin:

У меня частенько происходит так, что пост набрал, отправляешь и натыкаешься на обновление сайта. Поэтому уже в привычку вошло копировать свой текст перед отправкой.

ЗЫ. И тут никакая выделенная линия с оптиковолокном не поможет ;)

Ага, раза 4 такое было, но потом все нормально отправлялось.
 
Блокнот - Ctrl+C + Ctrl+V, Проблема решена)
 
Anton Zverev:
Блокнот - Ctrl+C + Ctrl+V, Проблема решена)
Человек писал про мессагу с картинками, блокнот не катит ))
 
И да речь не про то, что авторизация сбрасывается как писали выше (я не знаю от куда они это взяли). А про то, что когда нажимаешь отправить сообщение, оно рандомно отправляется, половину вырезается.
 
Anton Zverev:
И да речь не про то, что авторизация сбрасывается как писали выше (я не знаю от куда они это взяли). А про то, что когда нажимаешь отправить сообщение, оно рандомно отправляется, половину вырезается.
Я такого не замечал, если честно. Сайт обновляют - это было.
 
Anton Zverev:
И да речь не про то, что авторизация сбрасывается как писали выше (я не знаю от куда они это взяли). А про то, что когда нажимаешь отправить сообщение, оно рандомно отправляется, половину вырезается.
Бывает картинка не вставляется, но чтобы половину сообщения обрезало - не было такого.
Причина обращения: