Баг на сайте достал уже - страница 3

 
Если в html копировать, то можно и в блокнот вставлять, картинки наверно сохранится на сервере, а если не сохранятся, одни картинки потом повставлять не столь сложно.
 
Anton Zverev:
И да речь не про то, что авторизация сбрасывается как писали выше (я не знаю от куда они это взяли). А про то, что когда нажимаешь отправить сообщение, оно рандомно отправляется, половину вырезается.
Было 1 раз такое. Написал пару слов, отправил... В итоге, первое слово появилось в моем сообщении, второе нет. Не поверил своим глазам. Нажал F5. Все появилось.
 
Сайт с привидениями - это стильно

Есть 2 конкретных заказчика, в общении с которыми сообщения не появляются после отправки. Тока после паузы в неск часов или после отправки след сообщения. Не все 100% но где-то 3/4 сообщ. Мои сообщения или контрагента - без разницы. Больше ни с кем такого эффекта нет, только с этими 2мя. Или эта пара под колпаком у местного Мюллера и сообщ проходят какие-то доп цепи обработки, или призрак сайта к ним неровно дышит
 
Alexander Puzanov:
Сайт с привидениями - это стильно

Есть 2 конкретных заказчика, в общении с которыми сообщения не появляются после отправки. Тока после паузы в неск часов или после отправки след сообщения. Не все 100% но где-то 3/4 сообщ. Мои сообщения или контрагента - без разницы. Больше ни с кем такого эффекта нет, только с этими 2мя. Или эта пара под колпаком у местного Мюллера и сообщ проходят какие-то доп цепи обработки, или призрак сайта к ним неровно дышит
У меня с одним такое с завидной постоянностью.
 
Artyom Trishkin:
У меня с одним такое с завидной постоянностью.
Да нет, не только у вас. Все остальные, просто приходят поздно. У меня на прошлой неделе приходили уведомления и половина ссылок на новые ветки, были уже заблокированы. Ведать идет борьба с нелегалами.
 
Anton Zverev:

3 часа пишешь сообщение, все аккуратно подгоняешь, картиночки вставляешь туда сюда.

Потом нажимаешь отправить и в итоге половина текста пропадает, ссылки не работают, картинки исчезают! Приходится все заново набирать, ладно если бы это было 1 раз.

Не совсем понятно по приложенным скриншотам, где именно у вас пропала половина текста. На форуме?

Остались ли вы при этом авторизованны?

При сохранении мы "вырезаем" небезопасные HTML-теги из текста. Если какая-то часть текста была скопирована с другого сайта и содержит такие теги, то некоторый текст или картинки действительно могут быть удалены при сохранении.

Про ситуацию, где "пока пишешь ответ в тему, эту тему удаляет модератор" - тут согласен, нам нужно показывать не "Ошибка 403", а "К сожалению, тема была удалена".

Кроме того, у нас всегда проверяется доступность самого сайта перед тем, как отправить ваше сообщение. Т.е. если у вас не будет интернета, или наш сайт не будет работать - вам должно показаться сообщение "Сайт временно недоступен", а набранный вами текст останется на своем месте.

 
Alexander Puzanov:
Сайт с привидениями - это стильно

...
Я бы попросил...
 
А вот вам, уважаемые, свежайший пример. Примерно два часа тому отвечаю товарищу, задавшему вопрос относительно моего продукта в маркете. 
Ответил тремя предложениями, после чего скопировал. Вставляю приложенный файл zip, жму "Добавить" и... как говорил герой Андрея Миронова: "Шеф! Всё пропало!"
Да, пропали мои уже написанные три предложения и уже приложенный zip. Авторизация не слетала, и-нет не отключался (у меня классный провайдер и скорость 100 MBit/s).
В разных-всяких барабашек и привидения не верю, но факт-то такой мерзопакостный имел место быть. А вы говорите: "не бывает..."
 

Я тоже добавлю свои 5 копеек:

при ответе курсор заскакивает в цитату и нужно изощрятся чтобы перейти, для не посещенных выйти из тупика вообще не реально, неужели нельзя поправить?

Получается всем нужно использовать этот костыль: костыль чтобы выйти из цитаты, если курсор заскочил. 

Просто не понимаю, в чем проблема, этому сообщению уже более года, а никак не исправят, лень? :)

 
sigma7i:

...при ответе курсор заскакивает в цитату и нужно изощрятся чтобы перейти, для не посещенных выйти из тупика вообще не реально, не ужели нельзя поправить?

Получается все нужно использовать этот костыль: костыль чтобы выйти из цитаты, если курсор заскочил. 

О, через эту бяку мы уж прошли. А вот молодым да неопытным и вправду тупик, кто о костыле ни слухом ни духом.

И ведь никак не поправят косяк этот зловредный...